- 220 тыс. км
- Запорожье
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
Dacia Logan MCV 2008. 1.6i МТ Газ/бензин. Продам авто в очень хорошем состоянии. От хозяина. Техническое обслуживание проводилось всегда вовремя. Очень экономная, и по запчастям, и по топливу. Двигатель 8-клапанный, самый простой и надежный. Кузов целый, стекла родные. Техническое состояние — отличное. На 164 тыс. было заменено сцепление в сборе (Valeo.), топливные форсунки (Bosch.), катушка зажигания, сайлентблок задней балки (Lemforder), ранее были заменены передние стойки и задние амортизаторы (Monroe.) Ходовая, в отличном состоянии, не дымит, масло не ест. Замена ГРМ, ремня генератора и масел, видно на фото двигателя. Два года назад, авто было обезшумлено и обработано антикоррозийной мастикой (есть фото работ). Также, чехлы на сиденьях, два комплекта ковриков салона и два комплекта ГУМЫ (с пробегом 8 - 12 тыс. км.) Торг присутствует.
хорошее авто, кто знает чего ищет, тот найдёт...
Осмотреть это и другие авто можно на нашем автомайданчике в месте Умань. Возможна доставка по территории Украины. Работаем ежедневно. Есть кредит и лизинг.
Авто в хорошем состоянии, газ-бензин, подробности по телефону.
Автомобиль в одних руках из салона. 2 ключа, не битый, полностью некрашеный. Новая прививка, вся ходовая часть заменена. Новые тормозные диски, новые колодки. Масло в двигателе, коробке, охлаждающая, тормозные жидкости все заменены. Полностью новая зимняя резина. Из недостатков: трещина на лобовом стекле, и несколько мелких рыжиков. Авто не гнилое, все целое. Звоните, договоримся.
Первый владелец по Украине, второй в целом. Авто от владельца. Дача лоджии, Авто свежепригнано из Германии, состояние как выехало с завода. Стоит заводское гбо. Есть сервисная книжка. По авто все в идеальном состоянии, дно обработано, ходовая в идеальном состоянии. Мотор - коробка без нюансов. Кузов без единой подкраски и нюансов. Пробег 231.000км. Сделано Т.О. Вопросы на вайбер или по телефону. На автория захожу редко.
Машина пригнана з Італії,купив в Харкові,поїхав на Хмельницьк і назад в Харків,ремені масло ролік фільтра поміняв,продаю бо я службовий перекидають мене кругом,і нема як нею користуватись,резина зимня-літня стан хороший,купив за 9.500 так і продам стоїть в гаражі,с.Високий,тел дружини
Замена масла. ГРМ. 4 амортизаторов. Передние пружины. Отбойник. Колодки задние и передние. Газа не знала.
Кондиционер. Подогрев зеркал • Регулировка зеркал • Электроподъемники • Парктроники задние. Регулировка фар. Хорошая Музыка 6 динамиков. Бортовой компьютер Гидроусилитель • ГБО • Двигатель 1.6 8 кл. самый надежный • максимальная комплектация • Новый аккумулятор. В общем, авто постоянно на ходу и не доставляет никаких проблем. В 2021г была госпиталь. Есть незначительные рыжики, которыми еще не занимались. Машина шумирована и обработана. В августе заменены все жидкости. Масло двигатель, масло ГУР, Антифриз XADO. Новый трос ручника и задние колодки тоже новые. Замена проводилась для себя после покупки, но машину знаю с 21р. Резина зимняя. Машина без проблем и нареканий работает все, аккуратный салон. Ходовая в норме на СТО ничего не меняли и не обнаружили. Можем проверить на любом вашем СТО по выбору. Работает как на газе так и на бензине даже не понимаю как может быть по второму. Салон позволяет перевезти все и даже больше. Переоформленное милое и ДЕЙСТВИЕ тоже. Просто для женщины оказалась очень длина и не автомат.
Логан 2007 года 1.4 газ бензин а ДТП не была вся в родном окрасе красили только капот сигнализация переднее стеклоподемники больше информации по телефону пишыте не всегда могу ответить спасибо
Dacia logan 2005 pi : 1.4 л газ/бензин. Автомобиль находится в нормальном состоянии, кроме некоторых незначительных повреждений. Пробег настоящий. ГАЗ 4го поколения, стоит музыка 4 колонки, хорошая магнитола. Коробка Механика •выход топлива очень экономный до 7 литров на 100 км. Машина в рабочем состоянии, сел и уехал.
Домашня,,,рідна цьомка,пошти як дружина,продаю і піплачу '''живу в ній''але такі часи.Живу в селі їжжу в місто часто,такшо ухожена не корито якесь,все працює,газ вписаний резина зимня,счеплення,ГРМ,поміняні цієї осені.Є дряпка на правому порозі і на задніх правих дверях і пару рижів теж найдеться малих. Що було до мене не знаю.Мотоблок тим хто купить без торгу у подарунок.На рахунок обміну можно на любу але на 11 12 ,можно без газу ала з доплатою на встановлення або ж вже з гбо.Краще така ж з склопід'ємниками і кандером.Пропонуйте любий універ аби рік кандер і скло підемники.
Продам свою ластівку. Хороший стан для своїх років. Продаю потрібна більше. Є сліди минулого хазяїна.
Продам Логан , в отличном состоянии , авто с салона в одной семье , экономичный , надёжный и выносливый автомобиль с миллионным двигателем . Кондиционер , гидроуселитель , стеклоподъемники , титановые диски, ксенон. В редком цвете мокрый асфальт , не бит , не крашен . Авто вложений не требует , сел и поехал . Авто будете довольны 100%
Автомобиль от первого владельца. Свежепригнан из Германии. На данный момент уже растаможен и готов к регистрации в Украине. По кузову, двигателю и ходовой без каких-либо замечаний. Вся электроника работает. Автомобиль имеет комплектацию Laureate. Кондиционер работает, заправлен. Электростеклоподъемники. Электрозеркала с подогревом. Хорошая магнитола. Салон имеет вид нового автомобиля. Сиденья-трансформеры. Окна родные, без трещин. Хорошая резина. В Европе установлено газобаллонное оборудование 4-го поколения. Документы в порядке. Автомобиль без каких-либо нареканий, сел и поехал.
По авто делать ничего не нужно, авто обслужено. За более детальной информацией обращайтесь по тел….
Продам Дачію Solenza 2003 года выпуска с надежным 1.4 бензиновым двигателем, авто на ходу, оборудовано: камерой заднего вида, свет ксенон, технически исправно все детали по телефону, или в сообщении Продажа/обмен Требуется легкая косметика, торговое присутствие реальному покупателю за 500$ не будет
