- 229 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону
в хорошем состоянии ,ходовая мотор коробка как часик ,продаю в связи с покупкой другой
продам надежный и экономичный автомобиль вложений не требуется
Месяц назад была сделана вся ходовая, ничего менять не нужно все новое, по комплектации: передние стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, печка, гидроусилитель руля устанавливал колонки, музыка нормально играет салон не прокуренный не засаленный, нормальный, по кузову нет ржавчины дырок состояние ухоженного автомобиля. Стоит хороший свет, леди и 2 фсо на дальний свет Тонированный в круг, кроме лобового стекла.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Гаражное хранение. Экономное, безотказное, рабочее авто. Авто в родной краске, частично есть незначительные следы эксплуатации, в ДТП не было. Обслуживалось вовремя. Базовая комплектация. Масла и фильтры заменены. Заинтересованным покупателям на все вопросы отвечу по телефону, или при осмотре.
Хорошее авто за свои средства! Фаркоп. Я 3 владелец! Двигатель 1,6 газ/бензин (газ установки нет) газ вписан! 247 пробега! Не крашена! Есть неисправленные следы эксплуатации! 2 комплекта колес зима и лето (зима спереди новая резина) Р тяга и подушка мотора заменены на 246тыс. Пер. ходовая заменены расходки на 246 тыс. Помпа, антифриз и ремень грм заменены на 247 тыс. Тормоза заменены на 246 тыс. передние и задние + новые барабаны! Продажа в связке – получил 2ге авто! Цена 3450$ небольшой торг у капота! Тел/Вайбер79350131
Продаю авто в удовлетворительном состоянии, авто ездит каждый день по любой информации обращайтесь по телефону
ГБО-4го поколения, вписан в ТП. ДВС, КПП, ходовая и кузов в отличном состоянии!!! ЦЗ, сигнализация, передние эл.стеклоподъёмники. С документами полный порядок!!!
Постраждав від прильоту ...авто в робочому стані ..ходова тільки оригінал..масло LIQUI MOLY..короче авто було в ідеалі без прибільшень але сталось як сталось кого цікавить дзвоніть будемо домовлятись.
Продам авто після ДТП. Мотор та коробка в ідеальному стані. Водійське сидіння є в наявності. Автомобіль пригнаний із Німеччини. Нова ГБО установка вписана до тих паспортів. У прокаті була трохи більше двох місяців. Один власник авто. Можливий торг.
Машина в рабочем состоянии, по ходу, каждый день в пути. Есть риски по кузову, но не исправлены следы эксплуатации, совершенно новые летние шины+ две зимних колеса
Авто в хорошем состоянии. Расходники все поменяны вовремя. Ходовая в кучу. Лобовое новое
2007 год в ТП, 16 клапанный мотор, 7 МЕСТ, КОНДЕР, на полном ходу, технически все обслужено. Безин Газ 4, универсал, имеем пару штук на выбор, с кондером и без. обновляем парк авто.
Машина в хорошем техническом состоянии, мотор коробка работают исправно, салон ухоженный. Семейная эксплуатация.
Продається автомобіль після ДТП З документами порядок На фото видно пошкодження, під капотом нічого не постраждало, нічого не потекло, машина заводиться , все добре Детальніше по телефону
Хорошая рабочая машина технически в очень хорошем состоянии, все менялось вовремя масла фильтра, помпа менялась после замены проехала 10 тыс. по кузову есть нюансы на фото видно В такси не была, расход 7 средний Почему продаю? Потому что два года на войне каталась женщина, купил ей второй автомобиль потому и продаю. Машина действительно хорошая. Возможна крепость в Ваш регион до 8.07 далее еду на фронт
