- 123 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто свежепригнанное из Германии. Наибольшая комплектация. В родной краске, Сервисная книга.
Dacia Lodgy 2012 год, Vin - UU1JSDCL547440492 Заехала из Германии 14.09.2025г., встала на учет 31.10.2025г. Замена ремней (ГРМ Renault), роликов, воздушного фильтра двигателя, фильтра салона, масла в коробке (NFX GL-4 75W), масла в двигателе (5w-30), масляного фильтра, топливного фильтра, заменены тормозные колодки (задние -brembo, передние -bosh), и правый рулевой наконечник (TRW) на пробеге 209 671км. Двигатель к9к, 66кВт, 90 л.с. 1.5 dci. 5-ступенчатая коробка передач, круиз, подогрев сидений, футляр для очков в штатном месте, авторегулировка и подогрев зеркал, корректор фар, дневные ходовые огни, кондиционер, передние стеклоподъемники, парктроник, фаркоп, зимняя резина на р15, не красилась, не подкрашивалась, сохранен текстильный салон, Bluetooth, USB, MicroSD, Hands-Free, штатная акустика - 4 колонки, радиоключ, сигнализация. Домкрат, баллонный ключ, буксировочная петля, полноразмерная запаска - в наличии. Авто на уверенном ходу. 80% использования - дальние поездки.
Авто в хорошем состоянии, только пригнано из Германии от одного владельца, все работает, ничего делать не нужно!
передний привод.ухоженный автомобиль все обслуживалось вовремя согласно регламенту. торг.
Хорошее состояние! летняя резина! Работы вообще ничего не нужно!
Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Двигатель экономный и надежный. Коробка работает исправно, ходовая без нареканий. Салон чистый и опрятный. Вовремя проходили все ТО. Автомобиль не требует дополнительных вложений, сел и поехал. Идеально подходит для города.
Состояние нового авто. Один хозяин с момента пригона из Germany. Пробег родной. Не битый, не крашеный. Вся в родной краске. Полностью обслужена. По авто делать ничего не нужно. Все вопросы по тел.
только приехала из европы, кузов весь в родной краске, двигатель, коробка, салон все отлично. хорошая комплектация: кондиционер, подогрев зеркал, двигателя, сидений, блютуз, бортовой компьютер. стекло все родное, 2 ключа, сервисная книжка. сертификат уже сделан. готова для постановки на учет
Идеальное состояние, авто обслуживалось вовремя, владелец 3 года, вложений не нуждается. Все вопросы по телефону.
Автомобиль куплен год назад в Германии. Сейчас пробег 117 т. км. Установлено было ГБО 4 поколения, заменена магнитола на современный андроид, добавлена ??камера заднего вида. Авто экономное, расход бензина 5,2 л/100 км, а газа 7,2 л/100 км. Автомобиля в дтп не было, имеет хорошо сохраненный кузов, салон, мотор и ходовую. Исправно работает кондиционер, круиз контроль, эл. регулировка зеркал, подъемники окон. Резина в хорошем состоянии на фирменных литых дисках.
Дачья Логан, 1.6 двигатель, (8 клапанный мотор), газ-бензин вписан в техпаспорт, вовремя все обслуживалось, заменена штатная магнитола на android магнитолу, затонирована и зашумоизолирована полностью, гидроусилитель руля, все окна родные, смазка менялась каждые 10 км. Были перекрашены два задних крыла. Надежное неприхотливое и вместительное авто.
Продам авто после кап ремонта, садись и езжай без посредников. По всем вопросам обращайтесь по телефону **********
Авто на ходу, если что-то интересно, звоните.
Машина 2011 року 12 місяця випуску. Купляв рік тому для дружини у товариша, якому раніше пригнали її з Євпропи. Але машина дружині не підішла із-за механіки, їздив декілька раз на рибалку і використовував я запасне авто. Авто обслужене, нещодавно повністью міняв розхідники, втулку стабілізаитора і стойку стабілізатора Перекупів прохання не турбувати
Первый владелец по Украине, второй в целом. Авто от владельца. Дача лоджии, Авто свежепригнано из Германии, состояние как выехало с завода. Стоит заводское гбо. Есть сервисная книжка. По авто все в идеальном состоянии, дно обработано, ходовая в идеальном состоянии. Мотор - коробка без нюансов. Кузов без единой подкраски и нюансов. Пробег 231.000км. Сделано Т.О. Вопросы на вайбер или по телефону. На автория захожу редко.
Домашня,,,рідна цьомка,пошти як дружина,продаю і піплачу '''живу в ній''але такі часи.Живу в селі їжжу в місто часто,такшо ухожена не корито якесь,все працює,газ вписаний резина зимня,счеплення,ГРМ,поміняні цієї осені.Є дряпка на правому порозі і на задніх правих дверях і пару рижів теж найдеться малих. Що було до мене не знаю.Мотоблок тим хто купить без торгу у подарунок.На рахунок обміну можно на любу але на 11 12 ,можно без газу ала з доплатою на встановлення або ж вже з гбо.Краще така ж з склопід'ємниками і кандером.Пропонуйте любий універ аби рік кандер і скло підемники.
Сел и поехал, в хорошем состоянии. Автомобиль 12 года, двигатель не дымит, коробка в хорошем состоянии. С документами полный порядок. Подробнее при встрече! Торг у капота!
