- 176 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, из Германии заехала в марте 21года, один хозяин в Украине. Подробнее по телефону.
Авто в хорошем состоянии, из Германии заехала в марте 21года, один хозяин в Украине. Подробнее по телефону.
Автомобиль от первого владельца. На данный момент автомобиль растаможен и поставлен на учет в Украине. Все время находится в одних руках. По кузову, двигателю и ходовой без каких-либо замечаний. Своевременно обслуживается, и проводится ТО. Автомобиль имеет неплохую комплектацию. Электроника вся работает. Электрозеркала с обогревом. Электростеклоподъемники. Оригинальная магнитола. Хорошая зимняя резина. Окна все родные, без трещин. Профессиональная тонировка окон. Фаркоп. Салон выглядит как новый автомобиль. Сиденья-трансформеры. Бензиновый двигатель, объемом 1,6 МРИ, самый надежный. Установлено ГБО. Автомобиль без каких-либо нареканий, сел и поехал.
Продам Dacia Sandero Stepway 2011 года, первая регистрация авто 2012 год. Автомобиль пригнан из Чехии. Автомобиль с украинскими номерами, прошел официальную государственную регистрацию в сервисном центре МВД. Двигатель - бензин. Объем - 1.6 л. Пробег - 152000 км Передний привод. Коробка - Механика. Двигатель, коробка и подвеска без замечаний. Автомобиль не битый, не крашеный. Кузов целый. Без коррозии. Двигатель 1.6 8-клапанный. Автомобиль едет комфортно и плавно. Простой атмосферный. Кондиционер, Электростеклоподъемники Автомобиль технически исправен Салон в хорошем состоянии. Звоните, ответим на все Ваши вопросы
Машина в хорошем состоянии, не требует никаких вложений, сел и поехал, за деталями звоните по номеру или вайбер.
Продаю автомобиль в хорошем состоянии, пригнан в 2019 году из Швеции. Все вопросы по телефону
Продам хороший экономичный автомобиль, газ бензин полностью исправен, стоит хорошая шумоизоляция и акустика.
Продаем машину так как нужно обновлять, приобрели как первое авто ездили не много, заменили грм, и нужно смотреть на шрусы, на ремонт есть торг, возможен обмен с нашей доплатой Ланос или сенс
Чи не бита, не фарбована. Гарне економічне авто. всі деталі за телефоном.
Один владелец в Украине, автомобиль в хорошем состоянии, сел и поехал. Гаражное хранение, ухоженное авто. Звоните Дмитрий.
Свеже пригонный из Германии! Весь в родной краске! 1.6 бензин МРІ! 83.000 оригинального пробега! Растаможен, сертифицирован и готов к постановке на учет! По другим вопросам звоните!
На ходу, без вложений! Надежный и экономичный автомобиль, который полностью готов к эксплуатации — сел и поехал. Двигатель в отличном состоянии — работает ровно. Коробка передач идеальна — переключает четко. Технически без замечаний — ничего делать не нужно. По кузову есть внешние повреждения (на фото) — косметика. Идеальный вариант как: • первое авто • рабочая машина • для доставки или ежедневных поездок торг уместен
Технически ухоженное авто, все обслуживалось вовремя. На авто установлена новая летняя резина. Дополнительно добавляется комплект зимней.
авто в хорошому стані. **********
Есть нюансы по кузову, мотор коробка норм. ходовая норм. расходные материалы менялись вовремя нормальная экономичная рабочая машина
все в идеальном состоянии, вложений не требует.
все детали по телефону
Dacia Logan MCV 2007 1.6 16v (102 лошадиные силы) гидроусилитель руля, подушки безопасности, ABS, центральный замок, электрические передние стеклоподъемники, электрорегулировка и подогрев зеркал. машина в хорошем состоянии, на полном ходу, недавно заменен комплект сцепления с выжимным, комплект ГРМ с помпой, сальники распредвалов, коленвала, сделан кап ремонт коробки, в целом вложено 700 долларов на ремонт. подвеска тоже в хорошем состоянии, несколько тысяч тому назад заменены передние рычаги в сборе, рулевые наконечники и подушка двигателя, также несколько тысяч км тому назад заменен лямбда зонд, свечи зажигания, почищены топливные форсунки. Конечно, машина не новая и имеет недостатки, а именно коррозия по низу дверей, разные мелкие царапины и несколько вмятин, центральный замок открывает не все двери. Салон в целом в хорошем состоянии, два комплекта резины. Возможна продажа через приложение "Дія". Если вас заинтересовал данный автомобиль, напишите мне сообщение (на телефонные звонки не всегда есть возможность)
