- 297 тыс. км
- Коломыя
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем техническом состоянии
продам авто в ухоженном состоянии, все работает. делать ничего не надо. окна все родные. авто в родной краске. звоните отвечу на все вопросы.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Гаражное хранение. Экономное, безотказное, рабочее авто. Авто в родной краске, частично есть незначительные следы эксплуатации, в ДТП не было. Обслуживалось вовремя. Базовая комплектация. Масла и фильтры заменены. Заинтересованным покупателям на все вопросы отвечу по телефону или при осмотре.
Чудове та надійне авто Є невеликі подряпини на кузові По ходовій, мотору, та коробці питань немає Потрібно заміна задніх барабанів
Хорошее авто за свои средства! Фаркоп. Я 3 владелец! Двигатель 1,6 газ/бензин (газ установки нет) газ вписан! 247 пробега! Не крашена! Есть неисправленные следы эксплуатации! 2 комплекта колес зима и лето (зима спереди новая резина) Р тяга и подушка мотора заменены на 246тыс. Пер. ходовая заменены расходки на 246 тыс. Помпа, антифриз и ремень грм заменены на 247 тыс. Тормоза заменены на 246 тыс. передние и задние + новые барабаны! Продажа в связке – получил 2ге авто! Цена 3450$ небольшой торг у капота! Тел/Вайбер79350131
Продаю авто в удовлетворительном состоянии, авто ездит каждый день по любой информации обращайтесь по телефону
ГБО-4го поколения, вписан в ТП. ДВС, КПП, ходовая и кузов в отличном состоянии!!! ЦЗ, сигнализация, передние эл.стеклоподъёмники. С документами полный порядок!!!
авто в хорошем состоянии, пригнано было из-за границы, гаражное хранение, надлежащий уход, все запчасти еще заводские, меняли грм, масла. стеклоподъемники на передних дверях, печка работает хорошо. КОНДИЦИОНЕР, новый аккумулятор, легкая в управлении, хороший расход, никогда не подводила, очень удобная. Отвечаю на все вопросы о машине.
Постраждав від прильоту ...авто в робочому стані ..ходова тільки оригінал..масло LIQUI MOLY..короче авто було в ідеалі без прибільшень але сталось як сталось кого цікавить дзвоніть будемо домовлятись.
Продам авто дачия Логан 2006 года мотор 1.4 бензин расход7-8 литров газа нет и не было , продажа в связи с тем что забрали служить машина на ходу каждый день, проблем нет по кузову видны следы эксплуатации. Машина 2006 года масло не ест для работы или покатушек пойдет на ура
продам надійний автомобіль ходова перебрана двигун в ідеалі коробка невибиває є нюанси по кузову поліз лак на капоті, криші та кришкі багажника фари нові всі деталі по телефону можливий обмін на ваз з вашою доплатою ????
Продам авто після ДТП. Мотор та коробка в ідеальному стані. Водійське сидіння є в наявності. Автомобіль пригнаний із Німеччини. Нова ГБО установка вписана до тих паспортів. У прокаті була трохи більше двох місяців. Один власник авто. Можливий торг.
Полностью обслужен. Хорошее техническое состояние. Есть нюансы по кузову. Газ вписан, но газовое оборудование отсутствует.
Продажа не срочная. Техническое состояние авто отличное, заводится в любую погоду с пол-оборота, делать ничего не нужно, колеса 13 подходят от ланоса на зимней резине, комплектация ГУР, электростеклоподъемники, есть airbag и центральный замок, два комплекта ключей и сервисная книжка, отличная магнитола. Масло коробки и двигателя поменяно. Также заменены все расходники. Машина вложений не требует. Машина сел и поехал. Запчастей к ней много. По всем вопросам пишите или звоните.
