- 197 тыс. км
- Ковель
- Дизель, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Обслужена ходовая заменены все ролики масла ремни полный привод. Экономичное авто.
Обслужена ходовая заменены все ролики масла ремни полный привод. Экономичное авто.
Покрашено левое заднее крыло. По всем вопросам по телефону.
Продается Dacia Logan. Состояние хорошее, стоит газ евро 4. Расход топлива 7,8 город, газ 10 литров. Экономичная, хорошая машина. Четыре стеклоподъемника, ABS, подогрев зеркал, стекла. Ухоженная автовка. Пригнана в 2020 году, один владелец. Мощный, динамичный двигатель. Обмен на авто на автомате, универсал, минивэн.
Продам машину в хорошем состоянии, все вопросы по телефону ********** Иван
Dacia Sandero Stepway выпуск 2010, пробег родной 141000км, с кондиционером, в свое время привезена из-за границы. что сделано : прошлый год- поменяны масла мотора и коробки хадо+ присадки хадо, поменяны антифриз хадо, фильтры, свечи, масло гурт. Этот год — передние стойки kayaba комплектом + пружины, правый ступичный подшипник, передние тормозные диски, задние тормозные барабаны бош + колодки, тормозная жидкость, ГРМ + помпа, кондиционер работает хорошо, двигатель тоже. Теперь по проблеме нужно смотреть в коробку, подшипники вторичного вала, порой появляется грохот, скажу сразу как есть, это их болезнь на таких пробегах, консультировался. Авто делал для себя, но так сложилось. Небольшой торг присутствует.
Хороший автомобиль пригнан из Литвы, владелец девушка. Отличное косметическое и техническое состояние для своего года! Новая страховка, в подарок полный бак топлива!
Продам Dacia Logan от владельца. Автомобиль был куплен из салона, 1 владелец. В ДТП не был. Установлен планшет, камеры переднего и заднего вида, есть сигнализация. Гаражное хранение
Dacia Sandero 1.6 восемь клапанов, техническое состояние гуд, есть куча макулатуры с обслуживания и замены всего, в чем автомобиль нуждался. Заправлял пульсом, тоже денег не жалел. Из свежих замен по технике: шрусы, прокладка клапанной крышки, рулевая рейка и комплект ГРМ в феврале. Из минусов нет кондиционера, два рыжика на водительской двери и после прилета на последних фото увидите момент на пассажирской двери плюс крыша местами выпукла, но не сильно, ни на что не влияет. После того же прилета заменил два передних стекла, на пластике остались последствия того, что их выбило собственное. В целом машина норм: всегда довезет из одной точки Украины в другую (проверено), расход по месту приятный, кошелек не ест, масла не бере. Поставил магнитолку с блютузом и быстрой зарядкой+ передние динамики Альпін. Есть запаска (полноразмерная) и комплект зимней резины (три сезона ездила). С торгом. Причина продажи - купил посвежее авто.
Продам Dacia Logan рестайлинг 2008 года. Автомобиль на ходу, ежедневно эксплуатируется. По мотору проводился ремонт, но присутствует звук (цоканье) в работе двигателя. Есть усилитель руля, передние стеклоподъемники, центральный замок с брелка, led свет. Кондиционер есть, но не работает. Авто не новое, имеет следы эксплуатации в соответствии с возрастом. Много чего было сделано (есть список)
Вся информация по телефону
Dacia Logan MCV2008 г.в. от первого владельца. Авто покупалось в салоне. Эксплуатировалось бережно. Хранится в гараже. Надежный, вместительный, недорогой автомобиль. Идеальный для семьи и работы. Готов к эксплуатации без дополнительных вложений.
Авто в хорошем, ухоженном состоянии. Пробег - 179 Затемненные окна Кондиционер Масло заменено, ходовая в хорошем состоянии, сел и поехал) Добавляю комплект сменной зимней резины. Авто стоит внимания, звоните для осмотра.
Надежный и экономный дизелек, хорошее состояние, ухожен, от владельца, без коррозии
Продам Dacia daster 1.2 tce. Свежепригнанный и растаможенный. 164 тыс пробег. Заменен новый демпфер сцепления корзина выжимная фирмы люк. Установлен дополнительный свет и передний кунг. Установлена дефа. Две пары колес. Зимние плюс зимние на шипах.
Машина на ходу, в рабочем состоянии, есть кондиционер, работает печка, стеклоподйомники, магнитола.Заменили масло, зимнюю резину 2 колеса. Страховка, документы в порядке. Есть нюансы по кузову, и по салону. Торг.
Продаю свой автомобиль. В рабочем состоянии есть нюансы по кузову, на фото видно. По всем вопросам звоните, отвечу.
Авто в нормальном техническом состоянии, есть вопросы по лкфп, хорошая комплектация, есть летняя/зимняя резина, шторка в багажник, с начала полномасштабного вторжения автомобиль почти не ездит, торг у авто, проверки за ваш счет, авто находится в Вышгороде.
Первый владелец в Украине, авто в супер состоянии, окна все родные, ничего не крашено, ходовая 5+, авто стоит внимания
