- 149 тыс. км
- Киев
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Всех приветствую. Продаю свой любимый автомобиль. Езжу за рулем на нем с 2021 года. Хочу сразу сказать, автомобиль мой личный, езжу на нем все эти годы только я, хозяин по тех паспорту, не перекуп. По Америке вся безопасность была целая. Комплектация максимально полная: harman kardon, адаптивные лед фары, опциональные сиденья с такими спинками, что ломаются (состояние идеал), проекция, амбиентная подсветка, панорамная крыша, память сидений и много другого. Смотрите видео и фото. На машине сколов-царапин нет, резина куплена новая в мае этого года. Полностью вся история обслуживания авто есть, с 2021 года, все чеки, все бумаги каждого ТО и ремонта, последнее ТО сделал 23 мая! Пробег реальный подтвержден чеками обслуживания. Мотор на этом автомобиле просто шикарный, я никогда не думал, что дизель это такой кайф, кто ездил на моторе n57, тот понимает меня, расход 10-11 литров в городе. Уверен новый владелец будет счастлив. Площадки и ребята, кто занимается машинами, пожалуйста, не звоните. Звоните с 10 до 23 часов.
