- 226 тыс. км
- Подольск (Котовск)
- Дизель, 2.18 л.
- Ручная / Механика
За дополнительной информацией обращаться по номеру
За дополнительной информацией обращаться по номеру
Продаю комфортный и экономичный Citroen C3, 1.6 VTi (120 л.с.), автомат. Авто покупалось официально в Украине. Идеальное авто для города. Атмосферный двигатель VTi обеспечивает хорошую тягу. Автомобиль обслуживался вовремя. Ходовая часть полностью перебрана, ничего не стучит. Двигатель масла не берет, работает ровно. Недавно было заменено масло в двигателе и фильтры. Кузов в родной краске (косметические царапины и два скола на лобовом стекле). все вопросы по телефону звонить на (WhatsApp или Viber)
Продаю собственный автомобиль Citroen C5 X 7 2010 года выпуска с подвеской Hydractive 3+: гидропневматическая подвеска от Citroen. Машина отлично едет, проглатывая неровности. Имеет 4 положения высоты (клиренса) — можно спокойно заезжать на высокие бордюры или преодолевать легкое бездорожье. Также есть режим "Sport" для лучшей устойчивости на скорости. Система полностью герметична, сферы и гидравлическая жидкость LDS в норме. Надежный 2.0-литровый турбодизель (163 л.с. / 120 кВт). Очень динамичный, тяговитый и экономный, работает ровно. Коробка передач классический 6-ступенчатый автомат японской фирмы Aisin (гидротрансформатор). Переключает плавно, без замечаний. Автомобиль ухоженный, обслуживался вовремя. Гидравлика суха, подъем/опускание работает четко во всех режимах. По двигателю, коробке и электрике вопросов нет Салон чистый, просторный, с неплохой заводской шумоизоляцией. Комплектация двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, передние и задние парктроники, датчики дождя/света, мультируль с неподвижным центром руля, их еще одна фишка, поворотный качественный свет фар. Автомобиль хороший и стоит внимания, от управления только положительные эмоции. В общем: авто 2010 года, конечно, есть определенные моменты с лкп, абсолютно не критичные, маленькие вмятинки, царапинки, сколы. Все стекло родное без замечаний. Моторчик работает ровно, супенький, масло меняю каждые 8 - 10 тыс км. Коробка тоже без проблем, масло заменено, переключает плавно без задержек. Салон чистый, ухоженный, водительское кресло имеет небольшие недостатки, на фото. Гидроподвес сухой и работает как надо. Я второй владелец, предыдущий владелец совершал движение по владению в семье, такие времена. Возможен обмен, с небольшой доплатой в обе стороны, желательно минивэн или кроссовер, преимущество, Ford с Max, Renault Scenic 3 короткий или Renault Koleos. По любым вопросам обращайтесь, всегда можно договориться. Торг возможен, аргументированный и исключительно у автомобиля.
Авто каждый день на ходу, по кузову как на фото, по мотору и коробке передач нет замечаний, по ходовой после ремонта Цена самая низкая в Украине По документам в порядке, страховка на год
Продам Citroen C-Crosser, 11 месяц 2010 года. Автомобиль пригнан из Швейцарии. После покупки примерно полгода ездил в Украине и поехал в Германию, последние 2 года эксплуатировался в Германии. Есть подтверждение этого (зеленые карты за этот период). Авто обслуживалось исключительно качественными маслами и дизелем, все делалось вовремя и для себя. Переоформление было только одно — с меня на жену (есть подтверждение и старый техпаспорт). • родной пробег • сажевый фильтр на месте • замененный ремень ГРМ • полный привод работает без нареканий • технически и визуально автомобиль в очень хорошем состоянии Авто стояло в подземном паркинге. В основном автомобилем пользовалась жена, так как я большую часть времени был в рейсах. Продажа только из-за невозможности дальнейшего использования авто в Германии. Машиной будете довольны. Перекупщиков просьба не беспокоить. Переоформление только через Дію. Связь через WhatsApp, Telegram, Viber.
Надежное авто, полный электропакет, панорама, полностью обслужено, никакого вложения не требуется, максимальная комплектация звоните с радостью отвечу
Срочно, без торга. Авто на ходу и технически исправно. Есть небольшие проблемы с порогами, но не критичные. Средний расход 5л на 100км. Все вопросы по телефону, ватсап или вайбер.
Комфортный, надежный, экономичный автомобиль, в хорошем состоянии, ходовая в порядке, по электрике все в порядке, хорошая комплектация которая содержит: двухзонный климат контроль, круиз контроль, мультируль, полный электропакет, литые диски, датчик света, дождя и многое другое. В комплекте: зимняя резина с дисками и пневмоподушка. Возможен обмен на бус, больше подробностей по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Не битое и в родной краске. Первый владелец в Украине. Опции: датчик света, датчик дождя, двухзонный климат-контроль.
Продам автомобиль авто в хорошем состоянии, пассажир оригинальный.Авто было пригнано из Германии,авто 2010г,хорошая комплектация,гаражное хранение,не битая,не крашеная.Реальному покупателю торг. Детали по телефонуиталий.
Шикарный, просторный и экономичный автомобиль. Газ вписан в техпаспорт. Без ржавчины, обработан. Есть небольшие нюансы по лакокрасочному покрытию, незначительные. Плюс отдаю зимнюю резину.
Машина повністю справна,салон ,як новий,міняла диски з тормозними колодками,центральний циліндр,ремінь ГРМ,замінено всі масла і фільтра,нова літня і зимова резина,замінено моторчики двірників(які коштують не мало),вирізала сажовий фільтр ,все робила як для себе,продавати не думала,потрібно кошти.Є один нюанс,розкажу по телефону і скину ще фото.В ДТП не була.
Предлагаю надежный дизель с мотором 1.6 HDI, в салоне не курили. По авто все работает. На 260 тыс. был заменен комплект ГРМ+помпа, натяжные ролики, все ремни и подушки двигателя. По ходовой заменены пер. пружины, стойки в сборе, поворотные подшипники, отбойники, шаровые, реактивные тяги, зад. амортизаторы+сайлентблоки. Тормозные колодки, переварены пороги. Без экологии.
технически исправна, пробег родной. Детали писать только в вайбере. Экономичная 5л/100. Новая подвеска, сцепление, фильтра, масла, подушки. Все работает. Звонить только на Вайбер после обеда до 3 ночи или писать на Вайбер круглосуточно, отвечу по возможности. Авто находится в Луцке.
Деталі по телефоні. Машина в ідеальному стані,сервісна книжка де зафіксовано всі заміни які відбувались по авто. Замінив систему щеплення, підшипники,всі жидкості автомобільні Замінений цеп ГРМ і всі моторні нюанси є документи з запчастинами і вартістю роботи Круїз контроль,Центральний замок • Антиблокувальна система (ABS) • Антипробуксовочна система (ASR) • Допомога при старті в гору • Блокування замків задніх дверей Писати можу довго і багато але саме ця машина потребує вашої уваги,потрібно приїхати і подивитись що таке ДОГЛЯД за авто +4 колеса з новою резиною R16 в подарунок
Продам собственный Citroen Berlingo XTR. Авто полностью на ходу, ни разу не подводило, все работает. Пройдено ТО, заменены все фильтры. Новый АКБ, новый стартер, новая зимняя резина, заменено лобовое стекло — пошла трещина после морозов. Приятный расход топлива, заправка только на WOG. Остальные детали по телефону. Присутствует торг. Всем удачных продаж.
Заменен новый демпфер, комплект ГРМ, подушка двигателя, шаровая опора, сальник коленвала, втулка лапы сцепления, лапа сцепления, натяжной ролик клиновой, клиновой ремень, замена масла и фильтров до 8000 тыс. пробега.
Продаю собственный автомобиль в прекрасном состоянии. По машине вообще нет никаких нюансов — без преувеличений, все просто идеально. Двигатель 1.6 бензин работает ровно и четко, механическая коробка переключает плавно, ходовая полностью обслужена, едет очень мягко и тихо. Пробег 201 тыс. км. Кузов универсал — очень вместительный и практичный. Салон чистый, ухоженный, все работает до каждой кнопки. Машина полностью обслужена, ухожена и не требует абсолютно никаких вложений — сел и поехал. Готова к проверкам на любом СТО. С документами полный порядок, только переоформление. Детали по телефону!
Продам комфортабельный семейный автомобиль в ухоженном состоянии. Все работает! В апреле 2024 года (30 тыс. назад) был сделан капитальный ремонт двигателя и форсунок. Новое сцепление с дефером. Новый генератор. Заменен ГРМ с помпой. Тормозные колодки. ТО проводилось вовремя. В целом по машине много делалось! Электрический привод открывания дверей, очень удобно. Каждое сиденье откидывается и снимается отдельно, пол ровный. Остальное по телефону. Прошу звонить только тем, кто ищет авто для себя.
