- 256 тыс. км
- Шостка
- Дизель, 1.87 л.
- Не указано
Продам Ситроен Берлинго 2002 года. Дизель 1,9. Пробег 256000 км. Полный ТО, полностью на ходу, не битая. Два комплекта резины на дисках.
Продам Ситроен Берлинго 2002 года. Дизель 1,9. Пробег 256000 км. Полный ТО, полностью на ходу, не битая. Два комплекта резины на дисках.
Продам Citroën C5 2002, дизель 2.0 – надежный и комфортный семейный автомобиль Двигатель: дизель 2.0, экономичный и живучий Коробка: механика Плюсы автомобиля: Комфортная подвеска – мягкая езда, идеально для города и дальних поездок. Просторный салон и багажник – удобно для семьи и путешествий Экономичный дизель – средний расход 6-8 л/100 км. Хорошая шумоизоляция, салон в хорошем состоянии Все стекла, свет и электроника исправны Техническое состояние: Машина обслужена, все ТО по графику Двигатель работает ровно, коробка без нареканий Подвеска без посторонних шумов, проверенная гидропневматика Дополнительно: Машина ездит ежедневно, готова к эксплуатации Отличный вариант для тех, кто ищет надежный и экономичный дизель.
Продается ухоженный автомобиль в отличном состоянии! Автомобиль экономичный, идеально подходит для города. Расход топлива 4-5л/100 км (зависит от стиля вождения) Последнее ТО проведено, сделано все необходимое: - Заменено масло и все фильтры - Новые ремни ГРМ, генератора и кондиционера - Заменены подушки двигателя - Полностью перебранная и обновленная подвеска Кондиционер заправлен и работает идеально. Авто на зимней резине с дисками + в комплекте летняя резина с дисками. Авто не требует никаких вложений – сел и поехал! По вопросам деталей звоните.
Авто технически исправно, на ходу. Подробности по телефону. Возможен торг.
Авто в хорошем состоянии все работает резина зима все вопросы по телефону.
Продаю свой надежный рабочий автомобиль. Расход топлива 6-6.5 л. Технически все работает. ТНВД восстановлен месяц назад. Реставрированы генератор и стартер, заменены 2 вентилятора. Новый аккумулятор. Есть вопросы по лкп. Отдам зимнюю резину на металлических дисках, на пару сезонов хватит. Машинка каждый день в работе. Сел, завел, поехал.
В авто недавно поменяли двигатель Старый лежит, можем отдать На зимней гуме два летних есть Подробнее по телефону Завел сел поехал
Вашему вниманию представляю семейное авто, очень комфортное, вместительное, просторное, двигатель 2.0 HDI является миллионником. Авто пригонялось из-за границы, с момента пригона находится в моих руках. По автомобилю проблем нет, ГРМ был заменен примерно 30 тыс. км назад, 10 тыс. км назад заменил двухмассовый маховик, сцепление и рулевую рейку. Замена масла и фильтров каждые 6-7 тыс. км, на машине установлены оригинальные легкосплавные диски 16".
автомобиль в хорошем состоянии, дизель 2.0
Подробнее по телефону.
Авто в хорошем состоянии, сел и уехал. Авто в хорошей комплектации Климат Мультируль Панорамная крыша со шторками подогрев зеркал и заднего зеркала Вся электроника в машине труд, как говорится, все, что должно работать, работает Предыдущий владелец делал пороги, поэтому они обработаны антикором.За машиной смотрели и обслуживали.Подробнее по телефону.
Продам авто. Був замінений двигун(старий брав мастило), по кузову є нюанси. Кондиціонер є але не підєднаний. Замінено радіатор печки. В цілома машина на ходу. Писати на Viber, Telegram. Олександр
Авто в отличном состоянии! Есть вопрос по кузову! По ходовой нужно поменять стойки стабилизатора! Расход топлива за городом 5.2 л Резина хорошая на 15! Аккумулятор новый ! Газ проведенный, нужно поставить редуктор, и баллон есть в наличии! Комплектация хорошая! Вопрос по телефону!!
На данной машине было сделано многое, все делалось для себя, сделан капитальный ремонт двигателя, вся ходовая часть, заменен стартер, генератор, зона ГРМ и зона генератора свежая, проездила не больше 15-20к, фильтры, масла, антифриз, термостат были заменены 3-4к тому, машина обслужена и готова к выезду, по электрике вопросов нет, все датчики исправны, ошибок нет, отдам зимний комплект колес, желательно звонить на вайбер или вацап
Автоматическая коробка — НЕ едет (требует ремонта или замены) Двигатель работает хорошо, заводится без проблем По кузову нормальное состояние. Салон в нормальном состоянии.
Собственный семейный автомобиль, в хорошем состоянии на свой год, установлено ГБО, но несколько лет не использовалось. Кузов оцинкованный, климат-контроль, задние парктроники, круиз-контроль, электрозеркала, панорамная крыша.
Сітроен джампі 2.0 HDI, довга база , 6 місць, електросклопідйомники, нова зимова резина +2літні колеса на дисках, з недоліків поріг лівий ржавий. Магнітофон піонер. Центральний замок.
Продам Citroen C8 с двигателем 3.0 V6 204 л.с. и автоматической коробкой передач ZF 4HP20. Комплектация почти полная: Подогрев сидений Датчик дождя Автоматический свет Круиз-контроль Электрорегулировка сидений Поворот передних сидений на 180 градусов Подогрев передних сидений Память водительского сиденья (с привязкой к ключу) Электрозеркала Климат-контроль 2-зонный Все стеклоподъемники электро и автоматические. Есть дотяжка и открывание окон с ключа. Зеркала с электрорегулировкой, электроскладыванием и подогревом. Ксенон (родной, автоматическая регулировка фар) Задняя дверь с электроприводом Мини-холодильник для напитков АКПП с типтроником Тормоза передние BREMBO 4-х поршневые Оригинальные легкосплавные диски (запаски нет) Газ вписан, расход газа по городу 16-18 трасса 11-15 л. Авто купил разобранным, в комплекте с 2-мя моторами и 2-мя коробками, в комплекте есть еще один мотор с проскочившим ремнем ГРМ и коробка с провернутой втулкой на валу. При сборке полностью сделана вся проводка подкапотная, подторпедная и газовая. Заменен ГРМ, все ролики, натяжные механизмы, жидкости и фильтра включительно с АКПП. Есть фаркоп, розетка работает исправно. Есть парктроники задние, но не работают. Новые рычаги, новые колодки по кругу (все суппорта ревизованы), диски еще до езды не бьют и т.д. Установлены новые радиаторы кондиционера и антифриза. Кузов в основном пластик, без критических повреждений. Ржавчины я не видел нигде на авто, пороги наверное меняны, дно целое а остальное не ржавеет впринципе. Все вышеописанное работает, светится и двигается так, как должно быть). Двигатель. Едет супер, заводится тоже супер, на трассе до 180 разгоняется практически как электричка) Коробка. С 1 на 2 и с 3 на 4 переключает хорошо, без ощущения, с 2 на 3 есть определенные толчки, как двойное включение или что-то такое, при скидывании почти при остановке есть тоже толчок. По трассе управляется хорошо. По городу паркуется как хэтчбек.
