- 260 тыс. км
- Бар
- Бензин, 1.36 л.
- Ручная / Механика
Звоните только в вайбер или вацап. После ДТП пострадал только кузов, по механике все работает.
Звоните только в вайбер или вацап. После ДТП пострадал только кузов, по механике все работает.
Первый владелец. Нормальное состояние. Торг возле авто. Продажа со снятием с регистрации.
очень хорошее авто, мотор шепчет, кузов оцинкованный без рыжиков.
Продам Citroen Xsara 1,6 газ/бензин, газ 4 поколения вписан в техпаспорт, газ не работает, нужны сварочные работы и расстрофикация задней балки
Продам комфортное надежное авто, в семье уже 10 лет на ходу каждый день есть нюансы по кузову, которые видны на фото, по двигателю нареканий никаких, по ходовой также (мягче подвески нигде нет)
Продам Citroen Xsara 1.6 газ-бензин, 2002 г.в. Мотор, коробка, ходовая без замечаний, хорошая комплектация: усилитель руля, кондиционер, круиз-контроль, подогрев передних сидений, 4 стеклоподъемника, ксенон. Требует не критических сварочных работ. Торг. Переоформление.
Доглянуте Авто в гарному стані підходить як для міста так і для подорожей
Продаю машину Citroen Xsara 1998 року. Замінили ремінь на новий, амортизатори нові. В машині НЕ прокурено/ Витрата палива приблизно 5-6 літрів дизеля на 100 км. З Разом з машиною віддам запчастини для салону, 4 додаткові колеса (з дисками) і одне запасне. Місткий багажник. За всі нюанси пишіть на вайбер або телефонуйте по номеру з оголошення. Можливий торг покупцю, оскільки продаю терміново. Пишіть, дзвоніть – розкажу більш детально про авто і сподіваюся, зможемо домовитися.
Віддам манюню в хороші руки! Авто сімейне, їздила дівчина! Салон не прокурений !!! Авто у відмінному стані. Не дивлячись на пробіг, їде бадьоро і рівно. Невелика витрата палива близько 8л у змішаному режимі. ГБО на авто ніколи не стояло і не варто! Олія не їсть, ходова не гримить!
Нет коррозии, мотор не дымит масло не берет, машина в хорошем состоянии, сел и поехал.
Пороги зварені, підсилені, приварені майданчики під домкрат. Зчеплення замінено близько 20 тис. тому. Ручки задніх дверей замінені. Голковий підшипник у задній балці замінений близько 15 тис. Заводиться кнопкою. Встановлена сигналізація. Економне та надійне авто.Косметика за бажанням. Будь-який вид переоформлення
Авто в очень хорошем состоянии. Подвеска полностью заменена ничего делать не нужно) вся электрика работает, мульти руль и штатная магнитола колодки установлены новые машина готова для дальних поездок и местного шарма расход по городу 8.4 по трассе 6,3 замечу что очень экономно как на сегодняшний день. За дополнительной информацией в личные сообщения. Газа никогда не было! Из нюансов только лакокрасочное покрытие и всё. Резина новая зимняя.
Продам авто CITROEN XSARA 2,0 HDI 2003 года в хорошем состоянии! Двигатель работает без каких-либо проблем, заводится с полуоборота, не дымит, не коптит, масло и фильтра заменены 600 км назад, турбина дует хорошо! Ходовая часть в норме, стуков нет, авто всегда делалось по требованию для себя! По кузову ничего критичного нет, коррозий, вмятин. По электрике есть нюанс - перестал работать передний левый стеклоподъемник. Требует замены левой передней наружной ручки двери, так все работает! Машинка резвая, едет хорошо! Подробно все расскажу по телефону!
Авто в отличном состоянии! Есть вопрос по кузову! По ходовой нужно поменять стойки стабилизатора! Расход топлива за городом 5.2 л Резина хорошая на 15! Аккумулятор новый ! Газ проведенный, нужно поставить редуктор, и баллон есть в наличии! Комплектация хорошая! Вопрос по телефону!!
Новое сцепление, полностью заменена вся система охлаждения (радиатор, радиатор печки, все патрубки), новая передняя зимняя резина. Все вопросы по номеру **********
Продам своє Авто. Єдиний власник в Україні. Рідний оригінальний пробіг. Володію Авто довгий час. Є дефекти по кузову, по техніці все чудово, зауважень нема. Працює як на бензині так і на газу. Обслуговував завжди оригінальними запчастинами. З документами повний порядок, переформлюється. Телефонуйте, відповім на Ваші питання !
Автомобіль на ходу,сів і поїхав. Є нюанси по кузові, пошкодження крила, бампер, пороги на заміну.Всім мирного неба. ЗСУ торг.
Авто справне сів і поїхав,єкомплект зимовой резини на дисках
