- 273 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.75 л.
- Ручная / Механика
Срочно продам хорошее практичное сохраненное авто. Цену снизил, потому что после промывки двигателя начал дымить. Наверное, разъело сальники клапанов (стоят еще родные). Желательно заменить сальники. Коррозия отсутствует, двойная оцинковка. Днище как с завода. Кондиционер, климат работают, на минимуме как в холодильнике. Свет ночью как днем. Заменено: сцепление, ГРМ с роликами и помпой (1000 км), рулевая рейка, задние амортизаторы с сайлентблоками, передние стойки с опорными подшипниками, отреставрирована и поднята задняя балка, заменен ремень генератора с обводным роликом, подшипник муфты кондиционера, бензонасос, подвижная вставка глушителя от коллектора (сетка), все фильтры и масла, очищена и отреставрирована система вентиляции картера, и еще многое другое... Есть комплект почти новой зимней резины на дисках за дополнительную плату. Остальное спрашивайте по телефону. Торг у автомобиля. Причина продажи - купил такую же, только новее и на автомате, правда вдвое дороже.,.
