- 250 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, ничего не гремит и не стучит.
Автомобиль в хорошем состоянии, ничего не гремит и не стучит.
Авто на ходу. нужно приварить пороги. Вопросы по телефону.
Надежный и экономный семейный автомобиль. 2.0 дизель — простой, тяговитый и выносливый мотор, который хорошо подходит как для города, так и для дальних поездок. Машина очень комфортная, просторный салон, большой багажник и мягкая подвеска — идеальный вариант для семьи или ежедневного использования. Экономный расход топлива Высокая посадка и хорошая обзорность Комфортный и вместительный салон Надежный дизельный двигатель Недорогое обслуживание Авто для своих лет выглядит достойно и дарит комфорт в каждой поездке. Новое и дорогое тонирование
Первый владелец в Украине, пригнан из Швейцарии. Надежный экономичный минивэн, обслуживаемый вовремя, все жидкости, масло ДВС, коробка КПП, тормозные диски колодки, новая зимняя резина....Родной пробег, первый год вообще мало ездил..Надежный экономичный ДВС который может употреблять 6л бензина по трассе, хорошо сохраненный кузов....более детально по телефону.P.S причина продажи новые прихоти.
Авто от первого владельца два ключа, родной пробег 137 тыс. км, есть нюансы по автоматической коробке. Авто каждый день на ходу.
Продам авто в нормальном состоянии, я владелец (переоформление) Двигатель 2 литра дизель с небольшим расходом Очень вместительное авто с просторным салоном Все работает, вкладки не требует Состояние видно на фото, присутствуют следы эксплуатации.
Продам Citroën Xsara 2006 года. Хороший рабочий автомобиль, экономный и неприхотливый в обслуживании. Заводится с полу оборота, едет хорошо, все работает. Документы в порядке, любой вид переоформления. Возможен разумный торг.
АВТО ОТ ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА В УКРАИНЕ 5 ЛЕТ. ПОЛНОСТЬЮ СПРАВНО С МАЛЫМ РАСХОДОМ ТОПЛИВА 5л.на 100км. КЛИМАТ КОНТРОЛЬ РАБОТАЕТ ДАТЧИКИ ДОЖДЯ СВЕТА ПОЛНЫЙ ЭЛ.ПАКЕТ. ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ НОВАЯ РЕЗИНА. АВТО ПРОЕХАЛО В УКРАИНЕ 25Т.КМ.
авто в хорошем состоянии, гбц после ремонта, зимняя резина, все вопросы по телефону.
Сел уехал всё работает ходовка сделана
Машина в хорошем состоянии, новый аккумулятор Bosch. год назад полностью обновлена вакцинация, Примерно через 20 тыс. плановая замена ГРМ, зимняя резина ~ 40% износа. Двигатель отличный, масло не берет, все обслуживалось по графику.
Продажа надежного и экономного автомобиля. 2.0 дизель. Механика. Полностью на ходу. Полное переоформление. **********
Комфортабельное авто, экономное, функциональное, вместительное, неприхотливое. Из минусов: имеет следы эксплуатации, но для своего года ничего критичного. Масла и фильтры заменены.
Авто в хорошем сохраненном состоянии! По мотору вопросов нет, едет хорошо, не дымит, не коптит. Кузов без гнили и коррозии, дно целое. Климат рабочий. С документами порядок. Переоформляется, торг присутствует возле авто!
Комфортный минивэн в хорошем, ухоженном состоянии. Первый владелец, своевременное сервисное обслуживание, бережное хранение. Не был бит, а также не перекрашен. Главный свет — LED. Установлено сертифицированное ГБО (баллон-тор 42 л). Экономный расход топлива — бензина и газа. Протиугонное устройство Bearlock на МКП, иммобилайзер. Дополнительно — новый набор резиновых ковриков, колпаков, массажные накидки на передние сиденья, видеорегистратор, поперечные рейлинги на крышу и бокс 450 л от THULE. Антикоррозийное и антигравийное покрытие кузова выполнено на сервисе. Новые задние/передние тормозные колодки, передние диски и подвеска, глушитель. Общее техническое состояние — хорошее. Экстерьер и Интерьер — отличные. Салон хорошо сохранил свою свежесть, имеет широкие возможности трансформации: полезный внутренний объем — максимум 2000 л. Практичность: задние сиденья сдвигаются, складываются или вынимаются для ровного пола, есть складной мобильный бокс-органайзер для вещей + 12 емкостей для мелких вещей. АКБ установлена в защищенном отсеке под водительским сиденьем. Под багажником снизу установлен баллон ГБО, плюс — полноразмерная запаска. Шины — всесезонные 185/65, Диски — стальные штампованные — 15" + колпаки. Задняя подвеска — торсионная балка с амортизаторами и упорами, груз до 532 кг без проблем. Авто очень экономичное и аэродинамичное, устойчивое и плавное в ходу. Клиренс — 16+ см. Эстетичный дизайн во все времена. Цвет (серебристый-металлик) и тонировка стекол — идеальный экстерьер. ЛКП — в хорошем состоянии, периодически воскуется. Авто эксплуатируется в целом в летний период, зимой хранится в сухом гараже. Авто дарит приятные впечатления и хорошие эмоции. Вывод официального сервиса — будет ездить еще много лет (полная сервисная история). ТО — недорогое, запчасти доступны. Надежное, комфортное, практичное и очень красивое авто! Это — минивэн с большим потенциалом и коммерческими возможностями, популярный в Европе и в Украине. Возможен обмен на капитальный, оборудованный гараж в Святошинском р. Киева.
На авто было произведено замену масла двигателя, фильтра масла, топливного фильтра и ремня ГРМ. Авто на ходу. За деталями обращайтесь по телефону.
продам свое авто в хорошем ухоженном состоянии без дтп и подкрасов
