- 141 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.59 л.
- Не указано
Авто моего отца. Проблема с электронным блоком управления двигателем.
Авто моего отца. Проблема с электронным блоком управления двигателем.
Автомобиль в ухоженном состоянии. Есть незначительные отшелушивания лака на капоте и крыше. За подробной информацией обращайтесь по номеру (Telegram, Viber, What's up) и.
Продам Citroen ZX 1992 года выпуска, автомобиль на полном ходу. Двигатель 1,4 (масла не берет), газ-бензин (газ не вписан), кузов полностью поварен. По салону есть недостатки, но они поправимы. Более подробно по телефону 09******60.
Авто знаходиться в Німеччині в любий момент може приїхати в Черкаси! По документах все в порядку, стан сів і поїхав технічно справна, кожен день на ходу) потребує невеличкого косметичного втручання.
Авто технически исправно, на ходу. Подробности по телефону. Возможен торг.
Продам отличное авто в хорошем состоянии. Проведено ТО. Вложений не нуждается. Климат,Электрозеркала,датчик дождя, Партроник, стеклоподъемники.
Вiдмiнний стан.
Нет коррозии, мотор не дымит масло не берет, машина в хорошем состоянии, сел и поехал.
Пороги зварені, підсилені, приварені майданчики під домкрат. Зчеплення замінено близько 20 тис. тому. Ручки задніх дверей замінені. Голковий підшипник у задній балці замінений близько 15 тис. Заводиться кнопкою. Встановлена сигналізація. Економне та надійне авто.Косметика за бажанням. Будь-який вид переоформлення
Citroen saxo 1.1 1999 года Действие/поручение/переоформление -Титаны на лето -Новые зимние колеса на металлических дисках -Новые передние пружины. -новый аккумулятор -новый регулятор холостого -Колодки передние -Маневренная в городе. -5-6л на 100км -Оцинкованная. -Дно обработано, пороги сварены -Кондиционер нужно заправить. -Жидкости, фильтры заменены. -Гидроусилитель. -Эл.скло-подъемники. -Тонированная. -Моноинжектор. -Новый топливный насос (целая колба) -Центральный замок. -5-ступенчатая Полируй лак на крыльях и капоте. Небольшая трещина на лобовом состояние салона 7-10
Продам собственный официальный кросс-хэтчбек Citroen C4 2021 года. Я единственный владелец из салона. Автомобиль полностью обслужен, ухожен и не требует никаких вложений. Надежный турбодвигатель 1.2 PureTech в сочетании с надежным 8-ступенчатым автоматом (японский гидротрансформатор) обеспечивает отличную динамику и малый расход топлива. Главные факты: Пробег: 94 000 км (100% родной) Двигатель / КПП: 1.2 л Бензин / Автомат 8-ст. Привод: Передний Количество владельцев: 1 владелец Комплектация и состояние: Технически: Двигатель, коробка и подвеска работают идеально. Только что сделано плановое ТО (замена масла и фильтров). Кузов и салон: Без ДТП, все окна родные. Салон чистый, сохраненный, в машине не курили. Опции: Система удержания в полосе движения, цифровая приборная панель, экран с Apple CarPlay / Android Auto, двухзонный климат, круиз-контроль, LED-фары, парктроники, камера заднего вида, подогрев сидений. Дополнительно: В наличии 2 ключа и сервисная книжка. Готов к проверке на любом СТО.
Продаю Citroën Xsara Picasso 2008 – 1.6 бензин, Euro 4. VIN: VF7CHNFUC98329086 Пробег: 246 000 км Регистрация: BC1566ME Новые зимние шины В комплекте также летние шины. Просторный, надежный и экономичный автомобиль – идеален для семьи или ежедневного использования. Механическая коробка передач, заводится и едет хорошо. Находиться в Брюховичах / Львове Частная продажа. Напишите в сообщение, если интересует или хотите осмотреть.
Продам авто в отличном состоянии, по двигателю проблем нет, максимальный электропакет, панорамное лобовое стекло, дополнительные сиденья в багажном отделении, резина и ходовая в отличном состоянии, замена всех масел и фильтров, моторная цепь. Обмен с вашей доплатой или на китайское авто **********
Авто в очень хорошем состоянии. Подвеска полностью заменена ничего делать не нужно) вся электрика работает, мульти руль и штатная магнитола колодки установлены новые машина готова для дальних поездок и местного шарма расход по городу 8.4 по трассе 6,3 замечу что очень экономно как на сегодняшний день. За дополнительной информацией в личные сообщения. Газа никогда не было! Из нюансов только лакокрасочное покрытие и всё. Резина новая зимняя.
Продам очень экономичный автомобиль.
Авто ухоженное, стабильное в использовании (но не основная машина в семье), очень экономичное. Было куплено в салоне в 2017 г. Максимальная комплектация SHINE. Коробка робот. Обслуживается с начала покупки в официальном сервисе VIDI в Киеве. Обслуживание проводилось вовремя. Прошлый год авто ездило и хранилось за границей, зимовка в закрытом паркинге, салон чистый, в авто не курили. Расход 6.5 л-7 л / 100км с кондиционером. За городом на 90 км/ч расход 5.6-6.5 л. Авто имеет задний парктроник, круиз-контроль, литые диски R17, обуто низкопрофильная зимняя резина Continental Ice contact под шип. В 2025 году установлен новый аккумулятор согласно рекомендациям производителя. Есть следы эксплуатации (пара царапин при выезде с парковки, от предыдущего владельца повреждения краски на капоте и потолке — механические сколы, ДТП не было). Все недостатки есть на фото в объявлении. Дополнительные вопросы или обзор по договоренности — по телефону в объявлении. Просьба не беспокоить площадки.
Робоча бензинова лошадка сів-поїхав. Груз-пас по документам. Документи в порядку. Пороги треба варити, і ще трохи косметики.. На швидкість не впливає.. Машина у м.Фастів, Київська обл. У мене з 2017року, і ще жодного разу не підвів. Заводиться бодро при будь-якій температурі, пічка робить тепло за 10хв, бо це бензин:) Траса 8, місто 13. Може бути і 11, якщо поміняти лямбда-зонд. Чек на приборці горить якраз із-за лямбди. Стрілки на приборці не роблять (хз, може десь якийсь контакт) Двигун 2-х літровий, двохрозпредвальний, 16-ти клапанний на гідрокомпесаторах (не потребує регулювання клапанів), ГРМ - ремінь. Здебільшого машина використовується як склад. Їздить раз на два місяці. Двигун працює чітко, але є відчуття, що форсунки треба чистити із-за довгих простоїв. Коробка без нарікань - всі передачі вмикаються чітко. По ходовій - без нарікань. На СТО сказали, що не погано було б замінити задні сайлентблоки. Стуков і дискомфорта нема, тож я катаюся і так. Трохи тарабайкають супорта, але я так і купляв. Як видно на фото - диски рідні, литі. Є ще комплект залізяк. Гума зимова. Бєлшина на заду (роки 3-4), Свіжа Росава на морді. На прогрітій машині на холостих загорається "стоп". І з цим "стопом" на холостих я її купляв, так і продаю. Напевно глючить якийсь датчик. Пічка працює в двох режимах - вкл та викл. Поставив звичайну кнопку. Продаж неспішний. Є задній диван на 3 місця, але знятий, бо не треба. Торгу нема, бо це її чесна ціна в такому стані.
