- 248 тыс. км
- Стрый
- Дизель, 1.56 л.
- Автомат
Продам собственное авто. Я единственный владелец. Первая тоже женщина. Авто из салона куплено в Полтаве в 2019 году. Ездило только по городу. Состояние идеальное. В мае 2025 полностью пройдено ТО, замена ГРМ, масла, фильтра и т.д. Очень экономичное. Два комплекта резины. Новые ЕВА коврики в салоне.
Citroen elysee, выпуска 2017, в эксплуатации с 2018, дизель, механика, передний привод. Куплена в салоне, гаражное хранение, хороший уход. Машиной пользовались мало, обслуживалась в сервисном центре, пробег оригинальный, повреждения на авто отсутствуют.
Продам отличный автомобиль в хорошем состоянии, который не требует вложений! Автомобиль полностью обслужен!! Оригинальный пробег! С ним вы будете зарабатывать, а не вкладывать!!
Автомобиль находится на площадке LuxCars г. Ивано-Франковск с. Черниив ул. Князя Святослава 63 АДРЕСНА ДОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ ДО ВАШЕГО ДОМА !!! Более детально по телефону или же на площадке !!!
Продам Citroen C4 1.6 дизель (2014) Авто в хорошем состоянии, ухоженное и экономное. Идеальный вариант как для города, так и для трассы. Основное: Год: 2014 Двигатель: 1.6 HDi (дизель, очень экономный) Расход смешанный 5.5 Коробка: механика Пробег: 188 936 км Кузов: хетчбэк Привод: передний Цвет: белый Экостандарт: Евро-5 Состояние: Технически исправен, сел и поехал Вовремя обслуживался Регулярное полное ТО Заменялись все необходимые расходники Двигатель работает ровно, коробка без замечаний Дополнительно: Надежный и простой в обслуживании дизель Очень приятный расход топлива Комфортный салон. По документам: Авто на украинской регистрации Переоформление без проблем Цена:7500 с торгом Город:Самар Днепропетровской обл. +**********
авто в хорошем состоянии
машина куплена в салоне 7 месяца 2020 года в хорошем состоянии вложений не требует. Я второй владелец, авто покупалось в кредит первым владельцем. Два комплекта резины. Расход топлива по трассе 4 по городу немножко больше 5. Приглашаю на осмотр. цена соответствует авто, но торг присутствует. Авто бывает иногда в Миколаеве кому интересно звоните.
Продаю личное авто. По мотору все сделано. Ходовая сделана. Свет сделан. Вмонтированные линзы. Хороший габарит. Масла, фильтры заменены недавно. Новая зимняя резина. Вложения абсолютно не требует. Машина каждый день на ходу. Присутствует небольшой торг.
Продам авто в хорошем состоянии от владельца, родной пробег, без подкрасов, вся в родной краске, возможен обмен на другое авто, все вопросы по телефону. Если кого-то интересует количество владельцев, то это все делалось в пределах одной семьи по разным жизненным обстоятельствам, более детально по телефону. С 2016 года авто находилось в пределах одной семьи.
дизель. очень экономное авто. за все время эксплуатации ни разу не подвела. торг присутствует. на недостатки сделаю скидку. расход топлива на месте 6 литров. по трассе 3.5-4 литра дизеля. зимняя резина. новый аккумулятор. торг присутствует.
ВНИМАНИЕ! Звоните!!!, пишите в вайбер / телеграм!!! Но - не пишите в чат! Не имею времени на пустую переписку! На данный момент пробег авто 252000км, не требует вложений, все работает без нареканий !!! НА ХОДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Новый АКБ, комплект ГРМ+ помпа, новые фильтры, ремень, шкив и ролики генератора. Два комплекта сезонных колес на оригинальных дисках!!! Обмен только по адекватной цене/доплате на: Паркетник, смарт, гибрид, оригинальный пассажирский микроавтобус! Всем — удачной продажи!
Хорошее состояние автомобиля! Экономный! Все работает по автомобилю! 7-местный Два комплекта резины! Зима и лето! Готов к проверкам на СТО! Жду ваших звонков! Торг!
Полностью обслужен, сел и поехал. Есть моменты по кузову (на фото). Все вопросы по телефону.
Авто на Украине с. Крукеничи Авто полностью исправно без нареканий, поменяна полностью ходовая, все стойки, все шаровые, ремень ГРМ поменял 8000 км назад, сделана прокладка двигателя, полированы фары, в машине все работает до наименьшей кнопки, машина готовилась на переезд в другую страну, поэтому делалась для себя, так получилось что авто осталось на Укр. стоит без надобности, в авто вложено много средств на восстановление, приблизительно 50000гр, очень экономичное, в среднем расход 4.0-4.5 на 100км, сам проверял, звоните мне на ВАЙБЕР!
Продам собственное авто, владелец по техпаспорту, в хорошем состоянии, в максимальной комплектации, камера заднего вида, мультируль, система само парковки, датчики движения полосы, датчик света и дождя. Обслужено, поменяны масла фильтры, двигатель, коробка (40000км тому было заменено сцепление) и ходовая часть в идеальном состоянии. Очень хорошая летняя и зимняя резина на 17R. Авто не крашеное, два комплекта ковриков, с родным пробегом. Авто находится в городе Винница.
