- 320 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.6 л.
- Робот
хорошее состояние . 7 мест , автомат , дизель 1.6
хорошее состояние . 7 мест , автомат , дизель 1.6
Связь через WhatsApp или Telegram! Компактный маневренный автомобиль, идеальный для города. Фактически в эксплуатации с 2019. В отличном техническом состоянии, за исключением незначительных следов использования беспринципными французами. Пригнан из Франции в 2023 году. После покупки была Сделана полная антикоррозийная обработка. Led свет, летняя резина Continental 2023 года, кованные диски Speedline, комплект зимней шипованной резины на родных дисках.
авто в хорошем состоянии
Авто в хорошем состоянии. Заменены все стойки, сцепление, перебрана ходовая, механизм запаски. Салон не зачуханный, электроника вся исправна, экология на месте. + Четыре колеса Michelin на титанах.
автомобиль достойный внимания работает все на 5+ кузов не форбированный, пробег родной!!!!
машина куплена в салоне 7 месяца 2020 года в хорошем состоянии вложений не требует. Я второй владелец, авто покупалось в кредит первым владельцем. Два комплекта резины. Расход топлива по трассе 4 по городу немножко больше 5. Приглашаю на осмотр. цена соответствует авто, но торг присутствует. Авто бывает иногда в Миколаеве кому интересно звоните.
Официальный автомобиль, в хорошем состоянии, 1.6 e-HDI 115 л.с., Заменено — комплект ГРМ + замена масла в РКП (роботе) + замена масла в двигателе — все остальные вопросы по телефону звонить
Авто в хорошем состоянии, стоит внимания, один владелец.
Citroen C4 1.6D 2013 МКПП! В хорошем рабочем состоянии! Первая регистрация в Украине 2020р.! В течение прошлого года, было заменено: -комплект ГРМ и помпа, -комплект сцепления, -все жидкости, -рулевую рейку, -тормозные колодки, -передние подкрылки, -тяжи стабилизатора, -все лампочки оптики, спереди и сзади! - фильтра, масла, само собой!) Экология на месте! По кузову есть следы эксплуатации.) Авто имеет: двухзонный климат-контроль, мультимедиа, круиз-контроль, датчики дождя и света, задние парктроники, электростеклоподъемники, противотуманные фары, складные электрозеркала!
Машина в отличном состоянии, делалась для себя, продаю так как нужно выехать за границу. Техосмотр действителен еще больше года, новый аккумулятор 95, новая летняя шина (также есть зимняя без дисков), только перебрана ходовая. Автомат. Дизель 2.2. Расход по городу 9, по трассе 7-8. Сзади раскладываются 2 места. Реальному покупателю возможен небольшой торг
Продам свое личное авто. Состояние очень хорошее. Сделано много чего: Новый комплект ГРМ, ремонт генератора, заменен ремень генератора, натяжной механизм, турбина, масло и все фильтры, переуплотнена клапанная крышка, впуск полностью перепакован, новые свечи накала, заводится в -20 с полтычка. Ходовая вся новая, амортизаторы по колесу, сайлентблоки рычагов и задней балки, рулевые тяги и наконечники, шаровые опоры, стойки и втулки стабилизатора. Затонировано дорогой пленкой, фары также в бронепленке. Хорошая акустика, едет очень бодро. Удалил сажевый фильтр, катализатор оставил, так как он в хорошем состоянии. Правильно прошит! Новая зимняя резина 1 сезон. 7 мест, задний ряд ложится вровень с багажником, получается двухспальное ложе! Переоформление без проблем. По техпаспорту конец 9 года. Торг минимальный! Пробег подтвержден!!!
Продаю личное авто. По мотору все сделано. Ходовая сделана. Свет сделан. Вмонтированные линзы. Хороший габарит. Масла, фильтры заменены недавно. Новая зимняя резина. Вложения абсолютно не требует. Машина каждый день на ходу. Присутствует небольшой торг.
Отличное состояние авто, пригнана из Германии, не крашена не полирована, полностью обслужена, все работает, мощный комфортный и экономичный автомобиль, для семьи и работы, можно проверять на любом сто, новая зимняя резина, при потребности возможна доставка к покупателю.
Продам авто в хорошем состоянии от владельца, родной пробег, без подкрасов, вся в родной краске, возможен обмен на другое авто, все вопросы по телефону. Если кого-то интересует количество владельцев, то это все делалось в пределах одной семьи по разным жизненным обстоятельствам, более детально по телефону. С 2016 года авто находилось в пределах одной семьи.
Продам хороший автомобиль 2010 года выпуска ! Двигатель 2.0 дизель едет очень хорошо ! Не дымит, не сапунит, работа двигателя идеальная Кузов не гнилой, варить и красить не нужно По ходовой части без замечаний. Дополнительные вопросы по телефону Я владелец по тп любой вид оформления Возможен обмен на более дешевое авто
Предлагаю вашему вниманию надежный, комфортный и экономный автомобиль в хорошей комплектации! Авто в хорошем сохраненном состоянии! Машина обслужена! Масла фильтра заменены! По вопросам по телефону!
Авто в отличном состоянии! Автомобиль оборудованный Максимальная комплектация!!! Вложения не требует Два комплекта резины По дополнительным вопросам звоните!!!
Хорошее состояние автомобиля! Экономный! Все работает по автомобилю! 7-местный Два комплекта резины! Зима и лето! Готов к проверкам на СТО! Жду ваших звонков! Торг!
