- 300 тыс. км
- Стрый
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
2.2 TDI. Механика. В авто есть кондиционер, автостеклоподъемники, центральный замок, большой вместительный багажник. Есть небольшие нюансы, которые легко устраняются, а именно: необходимо заменить датчик уровня охлаждающей жидкости (система охлаждения работает в норме, из-за датчика выдает ошибку) и рычаг переключения света (глючит, но я привык, знаю как бороться). По лакокрасочному покрытию есть нюансы (авто старое - не ожидайте что будет состояние нового).
полная комплектация. требует ремонта двигателя. и т.д. мелкий ремонт.
Авто без вложений сел поехал, техника хорошая. Сделан капитальный ремонт двигателя, масло не берет. Топливная аппаратура исправна, заводится легко в любой мороз, турбина дует, тяга хорошая. Гидроподвеска чувствует себя хорошо, поднимает, опускает, не течет. АКБ заменена на новый. Кондиционер охлаждает. Салон имеет опрятный вид. По кузову конечно следы эксплуатации. Без коррозии, и гнили, кузов оцинкован. Переоформление.
Предлагаю хоть и старенький, но надежный автомобиль. 5 лет на нем отъездила жена. Машинка подойдет для кого угодно, как для женщины, так и для пожилого мужчины, а особенно для начинающих) Коробка робот, моторчик 1,6л, шустрая и экономичная. Газ на нее не ставился никогда. Масла не бере ни капельки. Кондиционера нет. Зимой печка греет хорошо. Все по простому. Но немножко нужно ей заняться. Порогов нет совсем, нет передней решетки, некоторых молдингов, спереди справа постукивает тяга стабилизатора, на задних стопах нет стекла (но отъездили 5 лет и проблем нет. По регламенту здесь откидной верх (кабриолет), но до нас его переделали. А так вообще можно ездить еще 100 лет. Звоните, цена 2 тыс дол. Пишите, отвечаю быстро!!!
Ситроен С5 после ДТП не на ходу 1.6 HDI механика с переоформлением.
Автомобиль полностью на ходу, в хорошем техническом состоянии, обслужен. За час владения по нему сделано: - Установлена новая сенсорная мультимедиа (старая есть в наличии) - Заменены задние амортизаторы - Заменена катушка зажигания и свечи - Заменен радиатор кондиционера и залит фреон Детали по телефону
Продам пассажирский минивэн. 8+1 Двигатель работает идеально 2.0 турбо дизель турбина дует хорошо, машина тягу имеет хорошую Коробка механика 5 ступка работает хорошо. Ходовая часть обслужена!!! Расход 7 литров дизеля. С документами порядок, любое переоформление!!!
Добрый день, продам берлинго 1.9д В технически исправном состоянии, пороги сварены, АКБ новый, фары отполированы в бронепленке, сиденья хорошо трансформируются, переоформление На звонки отвечаю редко, перезвоню Или пишите
2.0 hdi пассажир переоформляется перестала заводиться
Есть незначительные внешние недостатки, но поэтому такая цена. Машина на ходу, сел и поехал.
Прекрасное авто, чтобы научиться ездить технически состояние удовлетворительное из нюансов: водительская дверца не открывается снаружи, не работает аварийка по вопросам пишите/звоните
Новый владелец будет доволен машина Механически просто супер кто местный могу сказать где делалась....Заменен мотор, комплект ГРМ, турбина сделана вся топливная система, форсунки отреставрированы, масло заменено, АКБ новый. Едет очень бодро, не дымит, не коптит. По технике все супер вложено немало средств кто понимает..по кузову не идеальна, но не гнилая..на настоящее время сел поехал.
Продаю авто тому що маю інше
Авто после капремонта кузова. Капремонт двигателя. Ходовая полностью перебрана. Хорошо держит трассу.
Доброго здоровья. Продаю собственное авто по причине, связанной с семейными обстоятельствами. Машина очень хорошо ездит, кузов не гнилой, в хорошем состоянии. По двигателю никаких нареканий, масло и фильтры вовремя менялись. Двигатель хорошо работает, масла не берет. Требуется прошивка блока управления коробкой передач. Резина почти новая. Салон опрятный. Звоните, так как не всегда имею возможность ответить на вопросы в сообщениях. Уважайте друг друга.
Авто в гарному стані Ходова зроблена Гбц повністю відреставрована Новий грм Повністю пройдене то
Не привередливый и в меру экономичный автомобиль. Прекрасно справляется по бездорожью, в лесу, на рыбалке. Требует частичного кузовного ремонта. Двигатель работает исправно, заводится в мороз без проблем. Зимой очень тепло, печка супер. Расход топлива 6 на 100. Вопросы по телефону.
