- 451 тыс. км
- Ужгород
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошому стані, всі деталі за телефоном
Продам авто в хорошому стані, всі деталі за телефоном
Продам своего (хозяин по ТП) ситроенчика в комплектации эксклюзив! Есть все кроме кожи и подогрева сидений. Двигатель 1.6 110 л.с., климат, кондер, круиз контроль, ABS, ESP, сенсоры дождя и света, электро зеркала с подогревом, подогрев заднего стекла, штатная сигнализация, 4 подушки безопасности, ограничитель скорости, парктроник и т.д. Панорамная крыша с люком, дополнительная полка в багажнике, передние стеклоподъемники, ксенон в ближнем, ПТФ. По ходовой, двигателю (масло не берет), днищем вопросов нет, ковзанки на 15. Расход у меня по городу 8, можно и в меньше вложиться. Поменяли все ремни и ролики, помпа, жидкости. Из недостатков, трещина на лобовом, оригинальное стекло есть в наличии. Машинка хорошая +110 лошадей ее делают совсем не овощем как в городе так и по трассе. Возможен обмен с моей доплатой на автомобиль побольше с объемом не более 2,0. Звоните, пишите в вайбер, вацап, телеграм, на мобильном могу быть не доступен!
Продам Citroën Xsara Picasso c 3 на полном ходу, масла фильтры все менялось вовремя, новая ходовая, по машине много чего менялось, два комплекта колес, зима на железе, лето на титанах, адекватному покупателю торг только с переоформлением, газ бензин, газ вписан.
Авто в хорошем техническом состоянии не требует дополнительных затрат, были заменены: ремень ГРМ в комплекте с помпой, Ремень привода и ролик, также заменены масло и все фильтры. на двигатель установлена 8 мм усиленная цепь распредвала на сервисе во Франции, новые зимние шины (continental), + комплект летних шин. Дополнительная информация по телефону.
Вашему вниманию экономный и семейный автомобиль. По кузову есть незначительные следы использования, так как авто 2008 года. Заменены пороги, катализатор заменен на новый, на 200 тыс. заменен ГРМ. 2 комплекта колес. Более детальную информацию предоставлю при разговоре, любой вид переоформления.
Продам Берлинго в хорошем состоянии. По ходовой и мотору замечаний нет. Есть незначительные дефекты по кузову. + зимняя резина. Детали по телефону. Если не на связи, пишите на WhatsApp.
Хорошее семейное авто, в работе без нареканий, использовали очень аккуратно. Новый аккумулятор. Стеклоподъемники, двухзонный климат, магнитола, очень малый расход топлива. Я владелец по тех паспорту. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг
Полностью обслуженный автомобиль. Состояние хорошее. Очень экономичный автомобиль, динамичный и надежный! Коробка автомат. Кондиционер. Зимняя резина.
Беспроблемное и простое в обслуживании авто. ГРМ заменен на 180 тыс, тогда же заменены шаровые и амортизаторы по кругу. Установлена сенсорная магнитола на андроиде, которая адекватно реагирует на нажатия клавиш руля, плюс GPS, чтобы не заблудиться в дороге (WiFi, USB и т.д. тоже присутствует). К машине добавляю комплект резины летней. Продаю, потому что большую часть времени авто просто простаивает, а я в армии. Акционная цена закончилась. Просьба перекупщиков не беспокоить, продажа неспешная, хороший автомобиль в классной комплектации, кузов крепкий и не гнилой как у других авто этих лет.
в использовании 3 месяца была замена масла и фильтра, ГРМ и термостат... приобретена зимняя резина... причина продажи, из-за семейных обстоятельств...
Продам авто сел и поехал. По мотору и ходовой вопросов нет. Нужна замена порогов. Причина продажи — сидит без дела.
На данной машине было сделано многое, все делалось для себя, сделан капитальный ремонт двигателя, вся ходовая часть, заменен стартер, генератор, зона ГРМ и зона генератора свежая, проездила не больше 15-20к, фильтры, масла, антифриз, термостат были заменены 3-4к тому, машина обслужена и готова к выезду, по электрике вопросов нет, все датчики исправны, ошибок нет, отдам зимний комплект колес, желательно звонить на вайбер или вацап
Авто в хорошем состоянии на свой возраст. Не гнилая, пороги целые, кузов переваривался и перекрашивался. В комплекте 4 колеса + запаска. Реально сел и поехал!
Пригнан из Австрии в 2017 году, пробег по Украине 50 000, один владелец в Украине. Есть незначительные повреждения краски. Была в незначительном ДТП. Есть комплект резины зима/лето.
Год выпуска 2012, 10-й месяц
