- 295 тыс. км
- Гостомель
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Кузов в родной краске! В 21 году подбиралась лично под меня в Германии, пробег её был на тот момент 231т, пробег родной и можно при желании проверить, на сейчас 295т при этом двигатель масла вообще не потребляет, замены у меня каждые 6-7т, кпп 2 раза тоже менял масло сразу и на большом т.о., которое было на 249т, антифриз и гур тоже свежие, есть бортовой журнал всего что делалось, всё детально покажу и передам новому владельцу. Вот вкратце о моем пробеге: 21 год 231т (все жидкости, установка ГБО, фаркоп, тонировка, замена всей системы кондиционирования, ходовая все что нужно) вместе составило 1800$ 23 год 249т (сцепление, грм, помпа, ревизия генератора и стартера так как снимали подрамник все сальники, приводной ремень, подушка, натяжитель, жидкости, свет фарок в пленку + дхо короче говоря все что просто вызывало какие-то вопросы все менял) вместе тогда составило 7760 грн. есть чеки по необходимости 24 год 275т (удаление катализатора, замена газового редуктора,) где-то 300$ 25 год 287т (все колодки, передние суппорты ревизия с заменой поршней, 2 клапанные крышки, заправил кондиционер, и т.о. кондиционера + масла фильтра) где-то 500$ 26 год (замена заднего глушителя, свечи и катушки зажигания) 250$ Что не срочно, но в планах сделать: Замена средней части глушителя, он уже так себе, подтекает передний сальник коленвала (хотя его при замене грм меняли), но вот так и масло уже желательно поменять Разные мелочи типа сходжения и другого все есть в бортовом журнале Продаю по причине потребности в небольшом авто для города, Расход газа трасса 10 город 12-13л 2 🔑, на последнем фото замер температуры выхода с дифлектора на ходу при включенном кондиционере Продажа будет первая Всем добра
