- 250 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.6 л.
- Робот
Продам технічно хороший економічний автомобіль по авто немає жодних проблем. Все працює.Хороший сімейний автомобіль. Всі питання по телефону
Продам технічно хороший економічний автомобіль по авто немає жодних проблем. Все працює.Хороший сімейний автомобіль. Всі питання по телефону
Продам собственный автомобиль, ездила жена с детьми. По машине делать ничего не нужно. Все работает. Установили проставки 2 см, установлена защита мотора (кольчуга). В автомобиле не курили. Салон чистый.
Продаю Citroen C5 2011 года, 1.6 дизель (112 л.с.), МКПП. Автомобиль был пригнан из Германии в 2020 году, с того времени один владелец в Украине. В автомобиле заменялись все форсунки на новые, комплект сцепления, недавно была реставрация генератора, заменена муфта кондиционера, на 306тыс сделано ТО (масло, фильтры), свежие колодки и диски тормозные Требуется комплексный ремонт подвески! Экология на месте, проблем нет. Подвеска обычная, НЕ гидропневма! Технически — все хорошо! Визуально есть моменты, ничего критичного. Ничего не полировал, не красил. Автомобиль в родной краске. По комплектации: подогрев сидений, 2-х зонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик света, датчик дождя, парктроники перед/зад. Словом, прекрасный, комфортный, экономный, вместительный, надежный автомобиль! Визуально — немного можно поправить, конечно есть торг на это! Возможна встреча в Киеве (Гатное/Крюковщине/Вишневом)
Авто приобретено в 2016г. Привезено из Франции. Эксплуатировалось одним владельцем. Полностью проведено ТО.
Первый владелец в Украине. Недавно пригнана-свеженькая.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Нет подкрасов, оригинальное лакокрасочное покрытие. Все работы по техническому обслуживанию проводились вовремя, все масла-фильтра в автомобиле по заводскому допуску. Недавно был проведен ремонт ходовой части. Авто очень экономичен по расходу топлива. В обслуживании данное авто не дорогое. Автомобиль пригнан из Франции. Есть комплект летних и зимних шин и комплект текстильных оригинальных ковриков.
Citroen C5 1.6 HDi • Комфортный, экономичный и ухоженный! Продам красивый, надежный и очень комфортный автомобиль с экономичным дизельным двигателем. Механика, 1.6 HDi – лучшее сочетание расхода и динамики. Основное: • Не гидроподвеска! Обычная надежная ходовая – никаких лишних расходов. Заводиться без проблем в любую погоду. • Не дымить, не коптить – двигатель работает ровно • Расход топлива: 4–5 л/100 км – экономия на каждом километре • Реальный пробег – есть сервисная книжка и подтверждение пробега. Комфорт и функциональность: • Двухзонный климат-контроль • Датчики дождя и света • Подсветка поворотов • Электрические зеркала с подогревом и автоматической складыванием • Все 4 электростеклоподъемника • Мультируль, круиз-контроль и ограничитель скорости • Тихий темный салон – приятно ездить и днем, и ночью. Документы в полном порядке. Любой вид переоформления. Автомобили достойны внимания – приезжайте, посмотрите, протестируйте. Цена обсуждается при осмотре. Торг у капота. Звонить на этот номер Андрей ноль-шестьдесят- восемь- восемьдесят- два- тридцать- два- пятьсот- шестьдесят- два.
Продам безопасный (7 подушек), комфортный, надежный и экономичный, хотя и не маленький, автомобиль (средний расход 5.5 л. дизеля благодаря экономичному и надежному двигателю (DV6C) в сочетании с автоматизированной механической коробкой передач). Зимой климат обеспечивает комфортную температуру еще до прогрева двигателя благодаря электрическим подогревателям (ТЭНам). Подвеска пружинная (не гидропневматическая), кузов оцинкован, в родной краске. Авто имеет сохраненное внешнее и внутреннее состояние. Честный пробег 217 тыс. км, из них по Украине 33. Вся экология на месте, сажевый был заменен, а Eolys заправлен на последнем ТО в Бельгии, также были заменены ремень ГРМ и помпа. 3 из 4-х форсунок заменены на новые. Два комплекта оригинальных дисков, 16 и 19. До следующего ТО 16 тыс. км., машина почти не ездит, раз в месяц выгуливаю. Расчет возможен в USDT.
Проведено полное техническое обслуживание. 2 тыс. км. тому откапиталили коробку и мотор, они в идеальном состоянии сейчас. Вся в родной краске, есть небольшой рыжик на переднем правом крыле.
Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживается все вовремя, ничего делать не нужно. Не битый не крашеный, реально целый кузов, как на свой возраст лакокрасочное покрытие идеальное. Лишь косметическая подкраска, все остальное в родной краске. Экология на месте. Зимняя резина, в авто работает каждая кнопка. Хорошая комплектация, с подогревом сидений, с парктрониками, хорошая музыка, хорошо коннектится с телефоном, spotify, youtube через динамики авто. Огромное багажное отделение. Очень комфортный автомобиль с приятным расходом топлива. Заводская Webasto. Торг возможен.
