- 233 тыс. км
- Коростень
- Дизель, 1.56 л.
- Типтроник
Машину пригнали из Германии. Сделано полное плановое ТО. Экология на месте. Заменены все масла в двигателе и в коробке (два вида масла). Заменены все фильтры (салонный, масляный, воздушный). Ходовая простая, не путайте с гидравлической. Ходовка не стучит и не гремит. Машина не битая и полностью не крашенная. Подкрашивал передний бампер. Эти элементы имели совсем неприглядный вид. Бампер весь в сколах от камней. Салон не затертый, выглядит как новый. По доплате рассматриваю вариант до 3 000. Благодарю за понимание.
