- 136 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Не указано
- Не указано
С4, e-DCS6, Гібрид, Передній привід, Кросс-хетч, MAX
С4, 8-АКПП, Бензин, Передній привід, Кросс-хетч, YOU
авто полностью на ходу. работает что на газу что на бензине, по кузову есть недочёты но не критичные. реальному покупателю скидка возле капота на кофе с документами все порядок авто на мне переоформление. все детали по телефону.
Комфортный автомобиль Не требует никаких вкладок Экономное Не блокируется водительская дверца Все детали по номеру телефона
Первый хозяин. Куплен 30.12.2014года. Экономичный автомобиль на каждый день. Имеет очень хорошую динамику движения, отличный двигатель едет легко с малым расходом и не вериться что это всего лишь1,6л.Машина супер никогда не подводила...ноль проблем. Заменены по регламенту амортизаторы, тормозные диски пройдено ТО в январе месяце.
Продаю свой автомобиль. Отличное состояние. ТО проводилось вовремя. Комплектация максимальная (климат-контроль двухзонный, большой монитор на андроиде, камера заднего вида и др.). Расход по трассе до 6 л., по городу - 8 л.
Citroen C4 B7, 1.6 бензин, двигатель TU5JP4, простой надежный, установлено ГБО-4, вписано в техпаспорт. Я второй владелец, авто покупалось первым владельцем в Киеве у официального дилера. Имею полную историю обслуживания авто от предыдущего владельца и свою. Технически авто проблем не имеет, все работает, есть незначительные следы эксплуатации по кузову. Возможен торг. Помощи с продажей не требую, площадки прошу не беспокоить. Продажа только с переоформлением
Добрый день! Продаю собственное авто, купленное весной. Были заменены ремень, помпа, антифриз, все фильтры, масло, как в двигателе так и в автомате, не путайте с роботом. КПП стоит надежный классический японский автомат AISIN-6 ступенчатый, работает все ок без рывков. Стоит новый АКБ старт-стоп, машина обслужена, делать ничего не нужно. Помощи в продаже не нуждаюсь, давайте ценить мое и Ваше время. Торг присутствует у авто.
Авто на ходу, подробнее по телефону!
Продаю надежный и экономичный автомобиль в хорошем состоянии. Пригнан из Дании. Полностью готов к эксплуатации, "сел и поехал", никаких капиталовложений не требует. Кузов снизу полностью обработан антикоррозийной мастикой/смолой, что обеспечивает надежную защиту. Автомобиль профессионально переоборудован на электронное ручное управление (автоматическое), которое установлено очень качественно. Наличие ручного управления абсолютно не мешает управлять автомобилем обычным способом. Также в багажнике установлен специальный кран для подъема и загрузки инвалидной коляски, что значительно облегчает передвижение. Под капотом работает надежный 1.6 eHDI. Важно: вся экология на месте, ничего не вырезано. Сажевый фильтр и EGR на месте, работают исправно, регенерации проходят штатно. Долита жидкость Eolis. Самое важное: недавно полностью заменены двухмассовый маховик и сцепление. Это критически важный момент для этой шестиступенчатой робот-коробки, так что в этом узле все новое и работает идеально. Также заменен ремень ГРМ. **Комплектация:** * Электропакет, электрозеркала * Кондиционер и двухзонный климат-контроль * Система Вебасто * Мультируль * Встроенная подзарядка аккумулятора от 220В фирмы Defa. Автомобиль стоит внимания, особенно для тех, кто ищет готовое решение с адаптацией, в отличном техническом состоянии и с обслуженной коробкой. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся об осмотре.
Продается комфортное авто Citroen c4, причина продажи, покупка большего авто. Авто было куплено как первый автомобиль, ездила девушка. Автомобиль в хорошем состоянии, есть дефекты по ЛКП, а именно облез лак, в общем авто едет хорошо без всяких нареканий, мотор и АКПП работают четко. Хороший вариант как для первого авто. Адекватному покупателю, торг присутствует
авто повністью обслужене, 4 роки в одних руках, готовий до будь яких перевірок. ********** Володимер
Автомобиль официальный, не пригон, в идеальном состоянии как новая с родным пробегом 69000км Не крашена ни одна деталь, без подкрасов, в максимальной комплектации В таком состоянии авто очень мало — кто купит, не пожалеет
Авто в хорошем техническом состоянии. По кузову есть незначительные следы эксплуатации — притертости и сколы от парковки. Автомобиль не гнилой, без ржавчины. Кондиционер работает исправно, вся электрика без замечаний. Установлено LED-свет и качественная акустика. Сзади — новая всесезонная резина. Легкосплавные диски ровные, без повреждений. По ходовой заменены сайлентблоки на полиуретановые. Установлено новое сцепление. Салон опрятный, хорошо сохраненный для авто такого возраста. Цена адекватная, возможен небольшой торг у авто.
