- 251 тыс. км
- Чортков
- Бензин, 1.1 л.
- Ручная / Механика
Продам c3 на ходу, вложений не требует, все детали по телефону.
Продам c3 на ходу, вложений не требует, все детали по телефону.
продам авто
Вашему вниманию предлагается яркий автомобиль, который не оставит без внимания других водителей! Кабриолет с полностью рабочим дахом, на титановых родных дисках, с максимальной для этой модели мощностью двигателя. Коробка робот, работает безупречно. Атермальное стекло. Установлены светодиодные лампы и магнитола с навигацией, юсб, камерой заднего вида. Присутствуют датчики дождя и света (все включает машина сама). Резина почти не изношена. За год эксплуатации заменены масла, фильтра (включая салонный).
Авто в хорошем состоянии. Технически без замечаний. Не гнилой. С документами порядок. Торг у автомобиля
Авто в гарному стані. поміняв ремінь ролікі, опорі підшипники ,споружини передні ,тяги ,масло в коробці . Мшина дуже економна.
Авто в хорошем состоянии (минус трещина на лобовом стекле), идеально подойдет для начинающих, желательно в женские руки (жена училась, сейчас уже не нужно). Детали по телефону. Бонусом идет комплект резины,
Продам Citroën C3 2003 год. Продаю надежный и экономичный Citroën C3. Авто в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Ходовая обслужена. Основные характеристики: • Год выпуска: 2003 • Двигатель: бензин • Коробка: механика Привод: передний • Расход топлива: экономный • Кузов: хетчбек • Цвет: синий Салон чистый, ухоженный. Кондиционер работает. Документы в порядке, переоформление без проблем. Прекрасный вариант для города или первого автомобиля!!
Автомобиль на ходу и в хорошем состоянии. Дизель.
Продается Citroen c3 2003 года. Дизель - 1.4 л Коробка передач — ручная. Привод - передний. Цвет - Синий. 1 владелец (в Украине).
Продам Citroën. Авто из салона, в хороших руках с первого дня: сначала ездила знакомая, потом я. Машина ухожена, едет очень плавно и комфортно. Автоматическая коробка гидротрансформатор, климат работает отлично, есть CarPlay, Bluetooth, AUX и камера заднего вида. Недавно пройдено ТО, кондиционер заправлен и проверен, резина новая, новый аккумулятор. Все исправно, никаких нареканий нет. Продажа неспешная, БЕЗ ТОРГА.
Предлагаю хоть и старенький, но надежный автомобиль. 5 лет на нем отъездила жена. Машинка подойдет для кого угодно, как для женщины, так и для пожилого мужчины, а особенно для начинающих) Коробка робот, моторчик 1,6л, шустрая и экономичная. Газ на нее не ставился никогда. Масла не бере ни капельки. Кондиционера нет. Зимой печка греет хорошо. Все по простому. Но немножко нужно ей заняться. Порогов нет совсем, нет передней решетки, некоторых молдингов, спереди справа постукивает тяга стабилизатора, на задних стопах нет стекла (но отъездили 5 лет и проблем нет. По регламенту здесь откидной верх (кабриолет), но до нас его переделали. А так вообще можно ездить еще 100 лет. Звоните, цена 2 тыс дол. Пишите, отвечаю быстро!!!
Прекрасное авто, чтобы научиться ездить технически состояние удовлетворительное из нюансов: водительская дверца не открывается снаружи, не работает аварийка по вопросам пишите/звоните
Продам авто економне все справне кого цікавить дзвоніть лише з переоформленням
Продам своего (хозяин по ТП) ситроенчика в комплектации эксклюзив! Есть все кроме кожи и подогрева сидений. Двигатель 1.6 110 л.с., климат, кондер, круиз контроль, ABS, ESP, сенсоры дождя и света, электро зеркала с подогревом, подогрев заднего стекла, штатная сигнализация, 4 подушки безопасности, ограничитель скорости, парктроник и т.д. Панорамная крыша с люком, дополнительная полка в багажнике, передние стеклоподъемники, ксенон в ближнем, ПТФ. По ходовой, двигателю (масло не берет), днищем вопросов нет, ковзанки на 15. Расход у меня по городу 8, можно и в меньше вложиться. Поменяли все ремни и ролики, помпа, жидкости. Из недостатков, трещина на лобовом, оригинальное стекло есть в наличии. Машинка хорошая +110 лошадей ее делают совсем не овощем как в городе так и по трассе. Возможен обмен с моей доплатой на автомобиль побольше с объемом не более 2,0. Звоните, пишите в вайбер, вацап, телеграм, на мобильном могу быть не доступен!
