- 87 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.4 л.
- Робот
машина 2012 року в гарному стані, гаражне зберігання, пробіг 87.5тис. , 2 комплекти гуми зима і літо.
машина 2012 року в гарному стані, гаражне зберігання, пробіг 87.5тис. , 2 комплекти гуми зима і літо.
Продается ухоженный автомобиль в отличном состоянии! Автомобиль экономичный, идеально подходит для города. Расход топлива 4-5л/100 км (зависит от стиля вождения) Последнее ТО проведено, сделано все необходимое: - Заменено масло и все фильтры - Новые ремни ГРМ, генератора и кондиционера - Заменены подушки двигателя - Полностью перебранная и обновленная подвеска Кондиционер заправлен и работает идеально. Авто на зимней резине с дисками + в комплекте летняя резина с дисками. Авто не требует никаких вложений – сел и поехал! По вопросам деталей звоните.
Авто знаходиться в Німеччині в любий момент може приїхати в Черкаси! По документах все в порядку, стан сів і поїхав технічно справна, кожен день на ходу) потребує невеличкого косметичного втручання.
Продам очень экономичный автомобиль.
Авто куплено в салоне в 2024р, я первый владелец, автомобиль еще имеет гарантию Состояние очень хорошее
Авто куплено в 2020 году в салоне. Первый владелец. Обращаться по номеру **********
Продам официальный автомобиль, максимальная комплектация, авто на полном ходу, сделано ТО, два комплекта резины, сервисная книжка прилагается к авто, два комплекта ключей!!!!!! Все вопросы по телефону!!
Продаю авто в гарному стані. Авто на ходу. Звертатися по телефону **********
Один владелец. Авто из салона. Техническое состояние: — ТО проведено месяц назад — ремень ГРМ заменен в прошлом году — полностью обслужен, вложений не требует Кузов: — оцинкованный кузов — без ржавчины — лакокрасочное покрытие в отличном состоянии — сделана качественная антикоррозийная обработка — пороги всех 4 дверей защищены заводской прозрачной антигравийной пленкой Были незначительные косметические повреждения на паркинге — профессионально устранены, на данный момент автомобиль выглядит отлично. Салон: — салон в идеальном состоянии — с первого дня использовались чехлы — чистый, аккуратный, не затертый — качественные резиновые коврики в салоне и багажнике Комплектация: — климат-контроль — подогрев зеркал и заднего стекла — электрозеркала с автоматическим складыванием — мультимедиа с экраном и бортовым компьютером — встроенная GPS-навигация — управление музыкой, звонками и круиз-контролем с руля — круиз-контроль (можно установить скорость и комфортно отдохнуть ноге во время дальних поездок) — камера заднего вида + парктроники — датчики давления в шинах — видеорегистратор — датчики дождя и света — функция «Coming Home» (после закрытия авто фары еще несколько минут освещают дорогу домой) — функция вызова водителя: на лобовом стекле есть специальная отметка «Постучи здесь», после постукивания на брелок поступает сигнал Безопасность и ассистенты водителя: — ABS — фронтальная камера, которая считывает дорожные знаки и дорожную обстановку — система предупреждения о столкновении и автоматического торможения при препятствии или пешеходе — распознавание дорожных знаков — отображение ограничения скорости — контроль полосы движения — предупреждение при выезде за разметку Комфорт: — бесконтактный доступ «свободные руки» — при приближении с ключом автомобиль автоматически открывается, при удалении — закрывается — дистанционный запуск двигателя (в холодную погоду можно завести авто из дома) — 2 ключа + 2 брелока На данный момент автомобиль находится в Польше и будет привезен в Ужгород или в другой город по договоренности. Продаю, так как дорого растаможивать в Польше. Прошу писать в телегр
Авто в гарному стані, на ходу. Коробка передач (робот) працює відмінно - не бьє, не штовхається, без пенків. Салон в гарному стані. Кондиціонер працює добре. Машина доглянута і варта вашої уваги. Для перегляду дзвоніть домовимся. Машина буде переоформлятися на покупця.
Второй владелец. Официально куплен в Украине в 2017 году. Сервисная книжка. Полное обслуживание ( ходовая, масла и фильтры ) на 129тыс., а также развал-сходжение. Сейчас родной пробег 129,5тыс. смотреть на любом СТО. Состояние сел и поехал. Не крашена. Пробег родной100%. Есть два комплекта резины. Есть небольшой торг. Авто можно посмотреть в Харькове или в Днепре ( по договоренности ). Только продажа с перерегистрацией. Посредников и авто площадки не беспокоить.
В Украине с 2022, один владелец
Моя малышка , моя первая машинка. Очень удобная , паркуется везде за счет удобных размеров . Вместительная . 1.4 под капотом . После покупки , было очень много вложено в нее 2,5 тыс $ я поменяла практически все ! Капитальный ремонт двигателя, замена сцепления , замена тормозных дисков, колодок, рулевой тяги , сален блоков , старого в машине только Я . Внутри она вся сделана . Не хватило только доделать внешний вид. Нужно немного подрихтовать если кого-то смутит . Из минусов : немного подмят правый бок . Без ДТП ( не вписалась в бордюр) .по этой же причине одно колесо без диска . На техническую часть это никак не влияет (этот момент учтен в цене) . Возила ребенка в школу и себя на работу Торг возможен совсем не большой и по факту есть пару нюансов по мелочи на месте поторгуемся . Машина в большей части обслуживалась в сервисном центре Рено . По вин коду можно посмотреть как я за ней ухаживала . Продажа не срочная , поэтому жду покупателя который заинтересован Для девочки первая машина - лучше не придумаешь ! Причина продажи , я выросла для большего количества лошадок 🤗
Продається хороший автомобіль. Обслужений,збережений,надійний. Кожний день на ходу, два комплекти шин в наявності.
Авто в хорошем состоянии, все работает. Ездит жена, вложений не требует. Отвечу на все вопросы по телефону или вайбер. Перекупщиков просьба не беспокоить.
Продам своего (хозяин по ТП) ситроенчика в комплектации эксклюзив! Есть все кроме кожи и подогрева сидений. Двигатель 1.6 110 л.с., климат, кондер, круиз контроль, ABS, ESP, сенсоры дождя и света, электро зеркала с подогревом, подогрев заднего стекла, штатная сигнализация, 4 подушки безопасности, ограничитель скорости, парктроник и т.д. Панорамная крыша с люком, дополнительная полка в багажнике, передние стеклоподъемники, ксенон в ближнем, ПТФ. По ходовой, двигателю (масло не берет), днищем вопросов нет, ковзанки на 15. Расход у меня по городу 8, можно и в меньше вложиться. Поменяли все ремни и ролики, помпа, жидкости. Из недостатков, трещина на лобовом, оригинальное стекло есть в наличии. Машинка хорошая +110 лошадей ее делают совсем не овощем как в городе так и по трассе. Возможен обмен с моей доплатой на автомобиль побольше с объемом не более 2,0. Звоните, пишите в вайбер, вацап, телеграм, на мобильном могу быть не доступен!
продам авто жены, в использовании 1 год. есть нюансы по кузову. мотор работает исправно, коробка переключается без рывков. подробнее по телефону
Citroen C3 Shine 2021 • Официальная • 1 владелец • Без ДТП • Идеальное состояние Продам Citroen C3 2021 года Авто покупалось новым в официальном салоне в Киеве, я первый владелец. Первая регистрация: апрель 2021 Без ДТП и без какой-либо подкраски. Машина использовалась аккуратно. Автомобиль ухаживался внимательно, обслуживание проводилось всегда вовремя. Состояние авто как снаружи, так и в салоне максимально сохранено. Причина продажи — покупка нового авто. Цвет: Красный с черной крышей Комплектация Shine: климат-контроль, круиз-контроль, парктроники, Apple CarPlay / Android Auto, мультимедиа система Дополнительно: тонирование стекол защитная пленка на передней части авто (передний бампер, капот, зеркала) 2 комплекта резины (сейчас стоит летняя, есть зимняя) сигнализация коврики 2 ключа Авто в идеальном состоянии: гаражное хранение в салоне не курили сиденья с чехлами ткань + кожаная отделка полная сервисная история, обслуживание только на официальной станции (квитанции + сервисная книжка) Свежее плановое ТО проведено: 31 мая 2026 Цена 14400 дол (торг возможен) Автомобиль ухоженный, вложений не требует. Готов к любым проверкам на СТО Вопрос или готовы приехать посмотреть / проверить тел +********** viber / telegram +********** Ирина Владельцев / менеджеров автоплощадок просьба не беспокоить!
Владею автомобилем с 2018 года, я третий владелец, визуально по кузову есть следы использования, подкрашивались некоторые элементы, в серьезном ДТП не был, были незначительные потертости. Есть повышенный расход масла (учтено в цене). Двигатель работает, заводится с полу оборота, но требует внимания по обслуживанию. Машина используется для повседневных дел, три раза был за границей и на больших расстояниях показала себя с лучшей стороны. Комплектация «Ексклюзив», почти максимальная, есть датчик дождя, электрическое складывание зеркал, двухзонный климат, большая панорамная крыша, круиз контроль, хорошая музыка, большой багажник, можно сложить задние сиденья и авто превращается в типичный универсал, где можно разместить габаритный груз. Авто очень комфортное как для города, так и на дальние расстояния. Расход по городу 10 л. трасса 7 л. на 100 км. Двигатель потребляет масло, поэтому нужно следить за уровнем, этот двигатель любит замену масла хотя бы каждые 6000 км. Авто обслуживалось вовремя при наименьшей необходимости, сейчас по ходовой части все хорошо, ничего не стучит.
