- 193 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1 л.
- Ручная / Механика
Авто привезено из Германии. Очень резвое, экономное. Средний расход топлива 4,5 л, оптимальное для города.
Авто привезено из Германии. Очень резвое, экономное. Средний расход топлива 4,5 л, оптимальное для города.
Предлагаю вашему вниманию экономичное, надежное, компактное, юркое и очень привлекательное авто, которое собирает за собой взгляды. Несмотря на свой, казалось бы, маленький однолитровый, трехцилиндровый моторчик, авто очень прыткое и держаться в потоке с ним не составляет никаких усилий, или даже дает возможность вырваться первым со светофора. Очень маневренная, чему помогает электроусилитель руля и антиблокировочная система тормозов ABS. На всякий случай, в авто есть две подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Для комфортного перемещения есть магнитола с функцией Bluetooth и громкой связью. От взглядов прохожих, водителя и пассажиров оберегает тонированное стекло. Благодаря длинным передачам, Вы не будете дергать рычагом КПП, так как для езды в городе полностью хватает первых двух передач. Для комфортной езды в ночной и вечерний период, в авто установлены светодиодные лампы головного света, ближнего и дальнего. Для уверенности на дороге в разные времена года, установлены всесезонные шины, которые в идеальном состоянии. Несмотря на трехдверный кузов, посадка на задний ряд сидений не доставляет дискомфорта. Так как за авто хорошо ухаживали, он весь в родной краске, без гнили, и в наличии два ключа. Экология (катализатор) на месте. Наибольшим преимуществом данного авто является его расход топлива в 4-6 литров, может и взять больше, все зависит от веса Вашей ноги))). Помощь в продаже авто не требуется, всех желающих в этом благодарю за понимание.
