- 368 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
На хорошем ходу.
Авто в идеальном техническом состоянии не воет, не гудит, едет как должно быть, заводится с пол-оборота, 50 тыс назад была замена мотора с пробегом 180 000 Есть нюансы по кузову: мелкие царапины и следы использования авто Машинка каждый день на ходу и стоит своих денег и вашего внимания
Продам минивэн в хорошем состоянии. Все работает, экономный, по кузову не гнилой. С документами порядок, торг возможен, детали по телефону.
Продам Citroen Berlingo 1999г 1.9д в хорошем состоянии Масла ремни фильтры поменяны. Новые амортизаторы. пружины. сайлентблоки. шаровые. рулевые наконечники. тормозные накладки.
Авто в хорошем состоянии! Каждый день на ходу, заводится и едет хорошо. Передачи включаются прекрасно. Новое сцепление! Салон в сохраненном состоянии Средний расход 6-7 л ДТ/100км Новая летняя резина Аккумулятору год Возможен обмен С документами порядок, Переоформление Торг возле авто Полтава
Продам Citroen Berlingo 1.9 D в хорошем состоянии без вложений, двигатель работает отлично не дымит, коробка отличная переключает плавно, ходовка собранная мягкая, салон чистый аккуратный, музыка, стеклоподъемники, с документами все в порядке переоформление.
По всем вопросам звоните по номеру А также цена будет указана в евро
Всі питання по телефону
Хорошее надежное авто
Авто в хорошем состоянии. Один владелец, гаражное хранение. На ходу, все ухожено. Дополнительно — комплект зимней резины.
Продам CITROEN BERLINGO пассажир, Авто каждый день на ходу, хорошее состояние технически и по кузову. Атмосферный двигатель Запускается с полу оборота, не дымит. Документы в порядке, возможен обмен на авто больше
Авто на полном ходу Не гнила Есть нюансы по кузову С документами все в порядке
Один власник з салону,авто на ходу, детальна інформація по телефону
Авто у одного владельца с 2007 г. Кузов не крашеный. Серьезных ДТП не было.
Автомобиль в хорошем состоянии, есть история обслуживания, работает хорошо не троит, заводится без проблем, два ключа, по кузову не гнилой дыр нет ржавчины тоже, Перед полномасштабно варили пороги! По кузову очень живой экземпляр, по салону есть вопросы по водительскому сиденью есть небольшая дыра на фото видно, на езду никак не влияет. По мотору работает ровно. На холодную не дымит! Масло вроде не ест. ТНВД реставрировался до полномасштабно год или два не помню. По ходовой есть вопросы по задним амортизаторам скучать (на это есть торг) а так каждый день на ходу заводится едет вопросов нет. Свежее лобовое (заменено из-за сколов) в нагрузку отдам новое лобовое. Кого интересует вопрос по телефону! Желательно звонить после 17:00. а так авто на свои средства. цена-состояние.
оригинальный пассажир. 1.9 дизель, атмосферник.
