- 311 тыс. км
- Новомосковск
- Дизель, 1.56 л.
- Ручная / Механика
Авто покупалось новым в салоне Citroen, где проходило сервис и обслуживание. С момента покупки эксплуатация одним владельцем и водителем. Авто не крашеное, все окна родные, даже лобовое стекло. Пробег родной, по техническому состоянию отлично, салон сохранен и опрятный, за все время эксплуатации все Т.О. исключительно по регламенту (вся история сервисов и обслуживания, средств не жалели, в наличии все чеки и оплаты сервисов и замененных запчастей, которые тоже сохранены) фото подтверждения прилагаются, езда в основном по трассе. АКБ новый, ремень ГРМ + помпа + охлаждающая жидкость новые, Т.О. масло ДВС исключительно 5w30 все фильтры 3 тыс. км тому, масло КПП и другое, подчеркиваю авто обслуживалось по регламенту согласно пробегу и сроку технической эксплуатации, детальная информация по телефону. Логотип — это пленка, которая легко снимается, устанавливал для некоторых нужд. Два ключа, запасной новый не использовался, все книжки. Резина практически новая, недавно установлены дорогие лед лампы, свет супер, дополнительно был установлен фаркоп (17 тыс.грн.), которым ни разу не пользовался, такое оборудование пригодится при необходимости. Вообще к авто относился очень бережно. Экология на месте, авто в езде и управлении идеально, расход топлива незначительный, двигатель масла не бере ни грамма, ходовая, трансмиссия на отлично. В таком состоянии и за такую цену автомобилек мало, без преувеличения (не пригонка со скрученным пробегом, в которую нужно вкидывать кучу средств на обслуживание). Следующий владелец реально будет доволен. Звоните, торг будет.
