- 222 тыс. км
- Хуст
- Дизель, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Продам крайслер пт крузер, авто для любителей, но стоит внимания. Насчет вопросов про запчасти, это не проблема, и по цене как на обычное авто. Гнили, ржавчины по авто нет. Мотор, коробка без нареканий. Ходовая также в нормальном состоянии. Хорошее семейное авто, с большим функционалом багажного отделения. Кого заинтересует — звоните, будем договариваться. Страховка действительна. переоформление обязательно. Подробнее по телефону. (Фото, видео пишите на вайбер) Всем мирного неба.
Продам автомобіль у робочому стані. Машина на повному ходу, впевнено їздить щодня. Двигун після капітального ремонту, працює рівно, без сторонніх шумів. Коробка передач справна, перемикається чітко, без зауважень. Всі масла та фільтри замінені, авто не потребує вкладень по мотору. Є косметичні нюанси по лакофарбовому покриттю. Також потрібна увага до задньої ходової частини. Автомобіль вартий уваги, хороший варіант за свої гроші. Можливий торг біля авто.
Продам чудесное авто в ухоженном, рабочем состоянии. Пробег 180 т Год 2008 Двигатель 2.4 Топливо - газ/бензин. Салон-кожа. Без ДТП. Замена масла и расходных запчастей проводилась вовремя. Снизу установлен защитный кожух двигателя. Посмотреть можно с. Софиевская Борщаговка.
продам срочно 6.500 $.без торга.на обмен 7.300. или обменяю свое авто на электро с моей доплатой от 40 кВт. владею им два года.пробег был 124 т.км а сейчас 170т. авто весит 1.5.тон. мягкое ям не чувствует. по ходовой много чего менялось все запчасти на нее есть и цены адекватные.есть в запасе два комплекта шин лето и зима.есть в запасе новые задние колодки.авто для души что требует большого внимания.делалось для себя поэтому средств не жалел вложил много любви в нее и души.продавать не собирался но у меня оба на газу а управляю двумя сам.в тюнинг и в обработку вкинул около двух тысяч долларов.фото скинул как только купил и тогда когда сделал тюнинг. еще не весь поставил тюнинг могу его добавить в руки сами поставите. что главное мотор шел на европу 1.6-литра. на крышку масла не бере ни грамма от замены до замены.поменял новый термостат еще один дам в запас.тормозуху залил бош. год назад заменил антифриз.новый датчик распредвала и лямбдазонд.АКБ заменил год назад. автобизнесменам и площадкам не беспокоить. торг присутствует. салон трансформер.газ 4- поколения ставил 20.000км. назад.высокая посадка как у минивена,высокий клиренс.авто на газу баллон 30-литровый, по месту хватает на 300-км.
Автомобиль полностью обслужен, заменены масла фильтра. Новая зимняя резина.
Доброго часу доби. Продаю даний автомобіль по причині купівлі іншого транспортного засобу. Автомобіль повністю обслужений по вищому розряду, все робив по технології бо їздив сам, і себе поважаю. перелік що було замінено на 261000тис км; перебрала вся передня підвіска, опорні подушки передніх амортизаторів разом з підшипниками, всі три подушки двагуна, щеплення разом з демфером, всі сальники на двигуні і коробці, рефлектор радіатора, датчики колінвала та розпедвала бо стояли китайські, помпа та грм також замінені, зроблений розвал. тобто автівка не потребує в даний час ніяких вкладень, навіть на шиномонтаж)))
Ухоженное, исправное авто, чистый салон, своевременное обслуживание, беспроблемное, без внимания не останетесь. Машина с душой.
