- 230 тыс. км
- Вознесенск
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал ..
2011 год выпуска, приобретена в салоне в мае 2012. Пробег 39000 км. Один владелец.
Авто в очень хорошем состоянии, по ходовой части, двигателю и коробке вопросов нет, корпус имеет незначительные следы использования (сколы). Вложений не требует. Сел и поехал. В багажнике есть докатка. Установлено: камера заднего и переднего вида. Если без торга, то отдам зимнюю резину с металлическими дисками. Летняя резина Continental на титанах. Обслуживалась всегда вовремя. Авто семейное. Я 2 владелец, машина 2 раза была переоформлена в кругу семьи. Звонить на WhatsApp.
Авто в хорошем состоянии. Удобные сиденья для 5 человек. В салоне не курили сигареты. Имеет подушки безопасности, круиз-контроль, AUX кондиционер, с климат-контролем. Ухоженный интерьер с минимальным износом. Кузов ухоженный. В нескольких местах сколы краски. В основном на капоте. Недавно замененные тормозные диски (2022), амортизаторы (2023). 8 л на газу, 7 на бензине в среднем. Готов к тест-драйву в любое время. На все вопросы ответит мой муж по телефону.
авто довольно долго было у одного владельца, выезжало довольно редко, 2 тысячи тому была замена масла в двигателе. Имеет некоторые маленькие вопросы по кузову. Есть комплект летней резины. Звоните, если нужны подробности
Продам собственный автомобиль, был приобретен в Украине у официального дилера. Первый владелец. Автомобиль в очень хорошем состоянии, салон чистый и опрятный, не прокуренный, два ключа, две пары резины, каждый день ездит, в зимнее время года заводится с полу оборота. Двигатель, коробка работают хорошо без нареканий. Все ТО проходили вовремя. Машина полностью готова к эксплуатации, сел и поехал. За дополнительной информацией обращайтесь в сообщения или звоните.
Единственный владелец, в прошлом году сделана ходовка, замена ГРМ, замена всех патрубков. Реставрирована рулевая рейка. По кузову есть вмятины и потертости. В апреле установлена новая летняя резина. Есть комплект зимней резины. Установлен новый АКБ.
Авто яркая девушка
Продам каптиву в хорошем состоянии, машинка технически исправна, 7-ми местная хорошая акустика стоит музыкальный усилитель и два сабвуфера, многое заменено а именно: все 4 стойки, датчик лямбда зонт новые колодки, все жидкости фильтра масла, задний сальник моста новый акб. Машинка стоит внимания)
Семиместный внедорожник. Полный повод. Авто стоит внимания. Все вопросы по телефону.
Авто в ухоженном состоянии, ни один элемент не окрашен, кроме правого зеркала. Сделана антикоррозийная обработка. Все регламентные работы проводились вовремя и качественными материалами. Продажа в связи с приобретением электромобиля. Гаражное хранение. Не упустите свою возможность приобрести ухоженный и надежный автомобиль с возможностью эксплуатации без вложений на данный момент.
Все подробности по телефонуиталий
Машина в хорошем состоянии, звоните все расскажу
Хороший семиместный внедорожник, состояние сел и поехал. Делать ничего не нужно. Без подкрасов. Стоит внимания
Прекрасный семейный минивэн. В целом достаточно вместительный автомобиль, еще не было проблем с тем, что что-то не влезло, если сложить сиденья, то выходит достаточно большой объем для перевозки необходимого. Также есть третий ряд сидений. В дальние поездки очень комфортно ехать. Машина достаточно хорошо держит дорогу и имеет неплохой запас мощности. Также довольно хороший клиренс, на природу можно смело ехать (но без катания по сильному бездорожью, все-таки это не джип). Все обслуживалось вовремя и эксплуатировалось бережно. Где-то 8 тыс км назад была заменена цепь ГРМ. Также 4 тыс км назад была замена всех расходников и заменил аккумулятор на новый гелевый. На пробеге 214 тыс были снова заменены все масла/фильтра и также были доделаны большинство других нюансов по машине. В ближайшее время машине потребуется замена сцепления и также антикоррозийная обработка. Расход по трассе 6-7л, если ехать не больше 110 (около 8л если 120-160). По городу примерно 11-12л в зависимости от манеры езды. Заправлял только хорошим дизелем (Socar). Машина была в ДТП в Польше, но из повреждений была только царапина на водительской двери. В комплекте также отдам летние шины и страховку до февраля 26-го года.
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено
Продам власне сімейне авто.автомобіль, модельного ряду 2012р. Передній привід.мотор коробка в порядку.по кузову невеликі сколи,подряпини.шпаклівка біля заднього лівого ліхтаря. невелика вм'ятина на ляді,внизу з ліва. Бензин Е85, спиртовий,або Е95.Великий, просторий,як салон так і багажник,задній диван складається і пересуватися до сидінь з переду.музика 5 і 1 pioneer.торг.я в ЗСУ,машина трохи стояла,дружина боїться габаритів. зв'язок зі мною бажано опісля 18:00.відповім на всі питання по авто.
Продаю свое авто, куплено в салоне, был один владелец. Перерегистрации владельцев были изменены только внутри семьи, водитель был только один. Кузов этой модели удлиненный, НЕ короткий с диаметром колес 15. Машина экономичная, надежная, идеальная для города и трассы. Автомобиль сочетает в себе комфорт седана и дешевое обслуживание. Недавно сделано: замена тормозной системы, свечи заменены, ближний свет LED заменен, зимой установлен новый аккумулятор, поставлена новая летняя резина, и новые штампованные диски, также стильные новые колпаки. Торг уместен только при реальном покупателе. Отдам в хорошие руки. Просьба перекупщиков и автомайдановщиков НЕ беспокоить!
