- 137 тыс. км
- Каменское (Днепродзержинск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
в родной краске, не гнила, стекла родные, обслуживалась вовремя, вложений не требует, все работает, два ключа, переоформление через МРЭО
в родной краске, не гнила, стекла родные, обслуживалась вовремя, вложений не требует, все работает, два ключа, переоформление через МРЭО
Звонили, писать на "Вайбер" (поскольку в основном есть проблема со связью) ...... Живая эпика (официальная), я владелец, обслуживание вовремя, выполнено много работ, есть все выписки по обслуживанию, коробка работает плавно, мотор как часы (были выполнены работы по мотору, на данный момент проблем нет), установлено "газовое оборудование", тонировка (6 месяцев назад), масло со всеми фильтрами заменено 500 км назад (качественное на сервисе), мягкая в ходу (ничего не стучит и не скрипит), комфортная в езде, по ходовой также выполнено много работ и вложено немало средств, свет работает исправно по кругу (спереди линзованное), установлено качественный андроид (картплей и все остальное..), салон сохранен (не затертый) кожаный, однако купил накидки для сохранения состояния, есть нюансы по "лкп" (что связано с годами) незначительные, ржавчины нет, на машине двигаюсь исключительно на работу и с работы, заменено недавно (месяц назад) "ролики,ремень,помпу", всех работ не вспомнишь (все есть в выписках), "цепь" также поменяна 3000 км назад, продажа несрочная, если есть желание звоните отвечу на вопросы, цена оправдана, за 3-4к эпику живую не купите, также есть торг (уступлю конечно же), продаю в связи с потребностью "хетчбека или универсала", расход по трассе реально делал 6.9 (есть фото подтверждение) расход по городу реальный 10.5-11 если ездить исключительно по городу (центр, светофоры) все зависит от местности, на данный момент двигаюсь больше по окраинам Харькова то расход 10-10.5, для мотора 2.5 это адекватно + автомат, извиняюсь за ночные фото, свободен только после 7-8 вечера, также есть подогрев передних сидений), eva клирики (с бортиками), есть запаска, резина спереди новая, сзаду также вполне пригодная, есть домкрат и ключи в комплекте, электро складывание зеркал, датчик света.
Продам или обменяю Авео Т250 Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал Пишите вайбер/телеграм
В продаже хороший СЕДАН Автомобиль в суперном состоянии! Двигатель, коробка, ходовая часть БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! Двигатель работает ровно, едет очень хорошо! Коробка работает ИДЕАЛЬНО! Ходовая часть разбита, дорога держится ЧУДЕСНО! По кузову в очень хорошем и сохраненном состоянии стань! Салон сохранений! Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ! ПРОВЕРКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! ХОРОША РЕЗИНА на хороших дисках! По электронике работает КАЖДАЯ КНОПКА! Климат заправлен! Тонирована дорогой пленкой! Имеющийся страховой полис РАСХОД ТОПЛИВА ГОРОД 8 ТРАССА 5 литров! Автомобилем останетесь довольны! Любой вид переоформления Торг! Есть возможность доставки!
Один владелец, родной пробег, гаражное хранение, не битая, не крашенная. Вторая машина в семье, «на праздник». Машина сохранена и ухожена. В эксплуатации с 2010 года. Есть царапины в нескольких местах, все на фото. Дважды перерегистрирована на того же владельца: первый раз — вписывался газ, второй — в связи со сменой номера. Тел. **********
Авто в хорошем состоянии все работает все вопросы по телефону
Официальная. Машину знаю, из салона покупал её у знакомого. Регистрация два года тому. Не бита, не крашена. Оригинальный пробег. Машина в хорошем состоянии. Газ вписан в техпаспорт. Сделана ходовая. Новый аккумулятор.
Автомобиль технически в хорошем состоянии — сел и поехал. Было сделано много по технической части: - установлены новые фары с хорошим светом; - заменены радиатор кондиционера и радиатор охлаждения; - спереди вся ходовая новая за исключением пружин. - по задней ходовой части все без замечаний вложений не требует. - 10 тыс. км тому замененный комплект ГРМ - По мотору замечаний нет. - Единственное не работает кондиционер, нужно заменить трубку и заправить фреон. Машина всю жизнь в одних руках из салона. По внешнему состоянию есть нюансы, требует косметических вложений
помінян грм,помпа, шарова,тросики ручника,підкрилки,задувка порогів, дніща,дверей,світло лед,тоніровка скла ,нова магнітола 2 дінова з камерою заднього вида та багато іншого.
Связь только по Viber
Chevrolet Epica 2,5 АТ 2009 г. Рестайлинг. Первая регистрация 2011 год. Я владелец с 2020 года. Одно переоформление было на жену в 2024 году. АКПП 6-ступенчатая. Установленный и вписанный газ 4 поколения. Машина без ДТП. Красились два бампера и капот (от сколов). На 199 тыс. заменено масло и фильтр в двигателе. Возможен небольшой торг у автомобиля.
Автомобиль пригнан из Европы, первый владелец в Украине, покупался для личного использования, сейчас автомобиль неактуален, поэтому выставляю на продажу, полностью заменены передние стойки тяги, сайленблоки, правый передний рычаг, ремень ГРМ с роликами., продажа неспешная, на лавом переднем крыле есть несколько вмяток (попробовал сфоткать, машина специально не готовилась к продаже, торг у капота.
Сделано ТО 800км Одна подкраска Авто в хорошем состоянии
Chevrolet Lacetti ( Nubira ) Пригнана из Германии Корейская сборка Первый владелец в Украине В нормальном техническом состоянии Кондиционер работает (компрессор новый, полное ТО в 25 году) По кузову все родное, сделаны только задние пороги !! Гума свежая зима / лето Торг минимальный
Продам семейный автомобиль, который каждый день на полном ходу, все жидкости заменены вместе с тормозными колодками. Заменены задние амортизаторы и новое сцепление, по ходовой и технической части вопросов нет. Антикоррозийная обработка кузова с подкрылками, тонировка стекол, стоят дворники, кожаный руль, Bi-LED линзы. Баллон на 50 литров, ТО газового оборудования пройдено. Торг уместен у авто.
Машина в хорошем состоянии, только заменено масло и фильтры, ремень ГРМ, никакого риска, полностью не повреждена, по машине нет никаких вопросов
Авто в довольно неплохом состоянии. По кузову где-то есть «рыжики» от времени. Больше детальной информации по телефону, (если не отвечаю — я перезвоню вечером). Прекрасное семейное авто как для города, так и для долгих путешествий.
