- 350 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Автомат
Обмен!!!!,**********
Обмен!!!!,**********
Авто куплено в 2012 году, на аукционе с пробегом 43 тыс, с повреждениями от града или каштанов не много. Повреждения, которые были, у меня авто из правой полосы решил вернуть и процарапало две дверцы с правой стороны, которые были заменены на новые. Проблема с порогами. Технически авто в исправном состоянии и готово ехать и к проверкам. Есть комплект резины зимний шипованный. Авто сейчас не используется, поэтому продаю, жалко, чтобы просто стояло. Все вопросы по телефону. Сделаю хорошую скидку реальному покупателю!
авто 2008 года выпуска, покупалось в салоне, Комплектация CDX один владелец газ не устанавливался состояние нормальное, ржавчины нет ПОЛНОСТЬЮ НА ХОДУ ТО вовремя, есть сервисная книжка в 2024 было ДТП - повреждение крыло, бампер, не ремонтировалось, смотреть Киев, Оболонь люблю продавать сам, помощи не требую
Машина обслуживалась как для себя, заменены ремень ГРМ, масло, фильтры, по ходовой никаких нареканий. Установлен газ. Нужно заменить Редуктор, поэтому торг
Автомобиль готов радовать нового владельца, не требует никаких вложений • Авто в родной краске, с родным пробегом 156000км. В авто вложено много времени и средств. Из вложений: Полный хром пакет, 2 х диновая мультимедиа, камера заднего вида, дорогое тонирование, эмблемы с подсветкой, дорогое ксеноновое освещение, дорогая система сигнализации, автомобиль весь обработан, залит, и обезшумлен. По комплектации: ГУР, электро стеклоподъемники (передние), кондиционер, 1-зонный климат контроль, кожаный салон, центральный замок. Авто стоит своих денег. Готов к любым проверкам.
Свое авто для езды на каждый день, родной пробег, есть моменты по лкп, на полном ходу, куплено 6 сайлентблоков на будущее, сейчас ничего не стучит, комфортное большое авто, хорошо подходит для дальних путешествий с семьей. Есть однозонный климат-контроль, есть вписанный газ. Кондиционер охлаждает очень хорошо. Есть бортовой компьютер с расходом. Расход по городу 9.5-10л, по трассе 7-7.5 при скорости 100-110. Есть андроид магнитола с навигацией. Новая летняя резина конца 25-го года, дата видна на фото, также есть зимний комплект резины. Салон в хорошем состоянии. Мотор не дымит, работает тихо ровно, масло подъедает в пределах допуска. Ремонтированная задняя тормозная система с новыми колодками. Новая рулевая рейка, заменена штатная акустика, музыка играет хорошо и громко. Обслужена ходовая. Целая по кузову. Есть коврики.
Нива Шевроле, не на ходу. Погнуло клапана и пробило поршень. Была в ДТП, восстановили, но мастер немного халтурил. Ходовая в отличном состоянии, почти все новое. Спереди стоят Ивековские подшипники, дисковые задние тормоза. В баллоне даже есть газ, но самого редуктора нет. По телефону расскажу больше.
Takuma последнего года выпуска, корейской сборки, обработанный кузов, климат, люк, электростеклопакет, парктроник, фаркоп. Очень мягкая в ходу, просторный семейный автомобиль, высокая посадка, сиденья легко складываются и снимаются. Сделан двигатель: шлифовка головки, замена клапанов и направляющих; Заменено сцепление; Восстановлена рулевая рейка; Заменены все стойки; Я второй владелец в Украине, пробег настоящий, есть сервисная книга и вся история, не крашено, ждет уже Вас) Звоните, предлагайте свои условия
Продам Шевроле Авео, авто на газу, сделана ходовая, кондиционер. Есть нюансы по кузову. Авто продается с переоформлением.
