- 315 тыс. км
- Львов
- Дизель, 2 л.
- Автомат
На свой век очень хорошее авто сохранилось в родной краске. В феврале были заменены ГРМ и все масла. видно следы эксплуатации полировка исправит все
На свой век очень хорошее авто сохранилось в родной краске. В феврале были заменены ГРМ и все масла. видно следы эксплуатации полировка исправит все
Продам собственный автомобиль, единственный владелец в Украине. Владею 3,5 года (пригнан из Европы). Автомобиль в хорошем состоянии, технически исправен, не крашен, все стекла родные в т.ч. лобовое. Легкосплавные диски R15, сигнализация с обратной связью, два ключа, сервисная книжка, магнитола, кондиционер, 4 стеклоподъемника, защита картера двигателя. Торг минимальный (автобизнесменов прошу не беспокоить).
CHEVROLET Aveo — 2008 год — 1.2 4-цилиндровый +196 тысяч — ГБ0 4 поколения - кондиционер, ГУР, стеклоподъемники техническое состояние идеальное кузов целый, без коррозии авто вложений не требует документы в порядке.
ПРОДАМ ШЕВРОЛІ ЕПІКА 2008р. в. 1 господар із салону, мотор 2.0 бензин (газ не бачила), коробка механіка, стан відмінний для своїх років, без ДТП(є кілька косметичок підкрасів). Машина доглянута, експлуатація дуже дбайлива. Поклеєна частково бронеплівкою. Двигун, коробка не розкривалася. ТО проводилося вчасно (мастила, фільтра, бензин, всі якісні). Багато чого коштує ще заводське. Пробіг 260 т км. Ціна 6500 $, торг розумний у машини.
Звоните, все детально расскажу
Авто после ДТП бампер, мотор, капот, правое крыло не повреждены, подушка безопасности не сработала.
Автомобиль в отличном состоянии. Ухоженный, все системы работают исправно. Без проблем по ходовой. Вовремя проходил техобслуживание, вложений не требует — сел и поехал. За подробной информацией звоните. Дам ответы на все вопросы, все покажу и расскажу.
Авто в хорошем состоянии.
Поменял полный комплект грм и ролик ремня генератор, шланг оригинал 12 вид от антифриз Hepu G 12 красный, вперед и задний диск тормозные, колодки, каждый менял 30000 километров жидкости дот 4 тоже коробка механика масла менял красный, свеча Iridium. 110 пробег, каждый менял фильтр 10.000 тоже моторное масло General motors, фильтр, масляный, топливный, воздушный, салон. Новая под ремонт рулевая рейка, было магнитола андроид и не работает поэтому убрал оставить задний камера. Ближний дальний и противотуманные фары ксенон. Отдам зима диск алюминиевые резина 4 штук и новый задний амортизаторы. и мелочь.Пройдено 20.000.Хорошее состояние отличное. Очень жаль продать автомобиль, последний стоит в гараже с сентября 2025 года, по состоянию здоровья.
Chevrolet Captiva 2008 года! 2.0 tdi! Полный привод 4x4! Видеообзор авто по запросу на VIBER/TELEGRAM. Мощный и надежный дизельный двигатель 2.0 в отличном состоянии, заводится с полу-оборота, не дымит, работает ровно, расход топлива 8,4 КП механика. Без следов подтекания масла. (Проверено) Никаких лишних шумов. Экология на месте! Сделана компьютерная диагностика, ошибок нет. Пробег реальный. Любые проверки! Все окна родные, включая лобовое. Кузов ровненький, без вмятин, никакой коррозии. Салон в очень хорошем состоянии, ничего не перешито, руль в оригинальной отделке. БОГАТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: - рейлинги оригинальные - двухзонный климат-контроль - патроник задний, - сенсорный дисплей, навигация - мультируль, BLUETOOTH, AUX, CD - титановые диски R16 на хорошей ЗИМНЕЙ резине - электрозеркала - подогрев заднего окна - центральный замок - дорогое евротонирование - багажник на крыше По технической части без замечаний, коробка в хорошем состоянии. По ходовой обслужена, все необходимое заменено, вложений не требует. Торг в пределах разумного! Авто стоит внимания! Обзор в Богородчанах.
Продам надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. Авто ухоженное и обслуженное, все делалось для себя. Перебран двигатель и голова, полностью перебрана топливная система. Произведена ходовая часть, заменены все сайленблоки и шаровые, отреставрирована рулевая рейка, заменены все тормозные диски и колодки(Ремза), все стойки амортизатора (Каяба), сзади соят приставки на 3 см. Заменена выхлопная система. По косметике есть недостатки (руки не дошли), но сам кузов без гнили и "рыжиков". Салон в нормальном состоянии, почти всю эксплуатацию одеты чехлы, стоит магнитола 2din и камера заднего вида, в салоне и багажнике коврики eva, все кнопки работают, лампочки светятся, кондиционер работает, печка – греет. +комплект летней резины. Остальную информацию уточняйте по телефону или в сообщениях
Ухоженный автомобиль с честной историей! Автомобиль покупался новым в автосалоне, так что я – единственный владелец. Пробег родной, готов к любым проверкам. ДТП не было, есть только небольшая вмятина на боку, которая никаким образом не влияет на езду. Кузов в родном цвете, без покраски. Машина полностью укомплектована для комфортной эксплуатации: внутри двухслойные коврики для любого времени года, установлен видеорегистратор, OBD-сканер, а также задний парктроник и камера заднего вида для удобной парковки. В комплекте добавляю цепи противоскольжения, которые использовались только трижды. Авто ухоженное и технически в отличном состоянии. Три года назад была проведена антикоррозийная обработка, а все замены масла выполнялись согласно рекомендациям производителя – использовал только dexos2 5W-30. Никаких подводных камней – садитесь и едете! Готов к проверкам на любом СТО. Звоните, чтобы договориться об осмотре!
За детальною інформацією звертайтеся у Viber за номером
Авто владею с 2023г., по технике вопросов не имеет, прошла плановое ТО 800 км назад, замена тормозных дисков + колодки была 2000т км назад, газ вписан и обслужен, гур и кондиционер работают, ошибка по АБС заменил все датчики не помогло, также периодически горит чек когда катаюсь на газу, расход газа в городе 10л по трассе 7л, ПРОДАЖА НЕ СРОЧНАЯ, ТОРГ У КАПОТА
Продам автомобіль 2008 року,на газу 4 покоління,у 2024 році зроблений капітальний ремонт двигуна,системи охолодження,новий стартер,новий генератор.Авто куплене в 2023 році в відмінному стані військовим,але мені не сказали що криша на авто дуже погана вилізла шпаклівка,торг можливий для усунення є ньюанс по капоту відкрився на ходу на фото все видно.Всі фото без Брехні ,я Власник.
Автомобиль в идеальном состоянии, первый хозяин, гаражное хранение. Доводчики стёкол, ксеноновые линзы, бортовой компьютер, парктроник, магнитола Pioneer. Комплект зимней резины на дисках в подарок.
Дуже зручна та економна автівка. Це машина купе але це дуже зручно тому що спереду дуже багато місця просторо! Мене звати Наталя я третій господар цього авто. До мене теж була дівчина яка була дуже охайна та обережна. Авто надзвичайно дешеве в обслуговуванні. Я все змінювала вчасно. Дуже хочу знайти гарного нового власника для моєї рідної машини. Продаю бо виїхала за кордон і переоформлювати дорого щоб машину забрати. Попередня власниця продавала мені авто з пробігом 72 тис. У 2019 році. Майже весь пробіг який я наїздила був у европі тому маштна їздила по гарним дорогам. У машині також новенький акумулятор та тільки звлитий кондиціонер. Макож я помінала новий ГРМ так як по паспорту він міняється кожних 60 тис. Км. У авто ніколи ніхто не курив та не смітив. Мені будь ласка пишіть чи дзвоніть лише у WhatsApp або у viber, я.за кондоном, мою автівку юуде продавати мій брат Андрій.
Продам Chevrolet Aveo 1,6 LT со светлым салоном газ-бензин.
