- 95 тыс. км
- Терновка
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Год выпуска 2008, дата регистрации 2010, расходники заменены около 4 тыс. км назад, срочная продажа, детали по звонку.
Год выпуска 2008, дата регистрации 2010, расходники заменены около 4 тыс. км назад, срочная продажа, детали по звонку.
Продам собственное авто, все работает, ухожено.
Продается Шевроле Авео, 2008 г.в., двигатель 1,5, механическая коробка передач, корейская сборка, есть кондиционер, передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля. Стоимость 3700 дол. Возможен торг.
Авто в хорошем состоянии на свои годы, все работает, кондиционер заправлен и холодит, ходовая не гремит, мотор коробка без замечаний, все делалось и обслуживание вовремя. Звоните, отвечу на все ваши вопросы, посмотреть авто можно на левом берегу.
Продаю свой первый автомобиль. Ездила осторожно без ДТП. Отличное состояние. Асимметричные зеркала. Задний вид камеры. Подсветка салона.
ЦЕНА НА ОТДАЧУ БЕЗ ТОРГА.Продам хороший и надежный кроссовер в очень сохранном состоянии,как по кузову, так и по основным агрегатам, новая зимняя резина, аккумулятор, ходовая не стучит, новые стойки и амортизаторы, все родные и расходники заменены. ЦЕНА НА ОБМЕН 7000$.
Chevrolet Matiz 1.0, в хорошем состоянии, первый владелец в Украине. Автомобиль приехал из Германии в 2022 году. Оригинальный пробег, сервисная книга. Два ключа. Максимальная комплектация
автомобиль одного владельца с оригинальным пробегом. все нюансы по кузову есть на фото (сколы, ЛКП и тд). на сегодня сделаны: ТО, замена амортов задних, передних тормозных дисков, ТО генератора, до "большого" ТО еще 30к км. сел поехал и не жалеешь. ГБО нет
продам хороший и надежный автомобиль любой вид переоформления я владелец машина обслужена технически исправна за деталями обращайтесь по телефону
Авто в отличном техническом состоянии, ТО проводилось вовремя. Есть сервисная книжка. Установлена двухсторонняя сигнализация. Два ключа. Салон в сохраненном ухоженном состоянии. Установлены электрозеркала заднего вида с подогревом, а также противотуманные фары. Сиденье водителя имеет регулировку по высоте и поддержке поясницы. Есть незначительные царапины и сколы по кузову. Двойной слой лака на капоте. Машина без ржавчины, хранилась в гараже. В ДТП участия не принимала. Машина на хорошей зимней резине. Летней нет. Надежный автомобиль, простой в обслуживании, современный дизайн + присутствуют все необходимые функции для комфортных поездок. Любое переоформление, я второй владелец. Обоснованный торг приветствуется.
Chevrolet Captiva 2.0 дизель авто в хорошем состоянии. Все детали по телефону.
Продам свой автомобиль в отличном состоянии. Машина полностью обслужена, что требовало ремонта все полностью сделано. Комплект новой зимней резины. Состояние машины сел и поехал. Все интересующие вопросы по телефону
Продам Chevrolet Epica 2008 года выпуска. Авто в нормальном рабочем состоянии. Было приобретено мною в салоне, я единственный владелец. Пробег 100% оригинальный. Надежное и комфортное авто. ТО выполнялось вовремя. Более детальную информацию предоставлю по телефону **********. Торг присутствует.
продам свою машину, повний привід,7місць, двостороння сигналізація,,обслуговується,захист двигуна,webasto 5kwt,пульт дистанційного прогріву двигуна,акумулятор свіжий,тонування скла,коштує планшет з усім необхідним,хороші динаміки,парктронік,зимовий режим,система допомоги при спуску ,відеореєстратор зад, перед, витрата місто 11л, траса 9л
Продам Chevrolet aveo 2008 года газ бензин
Автомобиль в исправном состоянии, есть моменты по кузову. Мотор не дымит. ГБО 4 поколения. В моих руках авто 2 года. Территориально авто находится на Троещине. Обмен не интересует.
на выходных машину можно посмотреть в Одессе!!! Авто стоит вашего внимания! в таком состоянии и в такой комплектации практически не бывает!!!! продажа не срочная!!! Даром не отдам! Вложено много времени! (Машинка своя -"игрушка") все делалось в машине для себя! денег ни на что не жалели!!!! Музыка и акустика очень достойные! Машинка очень хорошая! все обслужено! масло в моторе motyul 5/40, фильтры поменяны, почищен кондиционер и печка (дует отлично). Коробка работает отлично. Ходовая в идеале (как новая). Салон как новый не затянут, не потертый! Сигнализация двухсторонняя! По кузову вся ровненькая, рыжиков и ржавчины нет! Очень хороший вариант!
