- 155 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Автомат
За последний год было вложено очень много средств, все делалось для себя и надолго. Полностью в дорогой защитный пловец (3$) Дополнительный свет и защита (2$) В технику и электрику (3$) Работает каждая кнопочка. Не требует вложений вообще. Кузов никогда не был в ДТП. За все время одно косметическое подкрашивание. Продажа не планировалась. Газ никогда не стоял. Авто с честным пробегом) Кому хочется, подкорректируете уже)
Chevrolet Nubira, 2008 год, газ/бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ежедневно на ходу. Чистый и ухоженный салон, удобный и просторный. Все узлы и агрегаты обслужены вовремя. Экономичный, надежный и недорогой в обслуживании. Переоформление в сервисном центре без проблем.
ID 60382 Chevrolet Epica 2008 года — комфортный седан бизнес-класса, который сочетает просторный салон, плавность хода и доступность в обслуживании. Автомобиль отлично подходит для ежедневного использования, семейных поездок и путешествий на дальние расстояния. Оснащенный 2.0 бензиновым двигателем, механической коробкой передач и передним приводом, что обеспечивает хорошую динамику, надежность и комфортное управление. Автомобиль имеет сдержанный и элегантный дизайн, комфортную подвеску и хорошую шумоизоляцию, благодаря чему поездки остаются приятными даже на больших дистанциях. Салон просторный и удобный, имеет комфортные сиденья и большой запас места для водителя и пассажиров. Вместительный багажник позволяет без проблем перевозить необходимые вещи для работы или отдыха. 2.0 бензиновый двигатель обеспечивает уверенную работу и хорошую тягу, а механическая коробка передач отличается простотой и надежностью в эксплуатации. Комфортный салон, плавная подвеска и надежная конструкция делают Chevrolet Epica отличным выбором для тех, кто ищет просторный и практичный седан по доступной цене.
Chevrolet Takuma 2008 года перебрана вся ходовая, по колесам стоят поставки по колесам, промыта тормозная система, заменена жидкость, промыта система охлаждения и залит новый антифриз, новая резина по колесам, запасное, есть второй комплект колес, новое ГБО, новая катушка зажигания, есть страховка, заменен ремень ГРМ с роликами, все масла, заправлен кондиционер, камера заднего вида, установлена 2 диновая магнитола, резина перед 205/60 r15, задняя 205/65 прошла 1000 км любой вид переоформления
Продам собственное авто в хорошем состоянии. По авто делать ничего не нужно. По кузову гнили, ржавчины нет, все в хорошем состоянии. Двигатель 1.8 работает хорошо. Салон в сохранном состоянии, работает каждая кнопка. Кондиционер работает, холодит очень хорошо. В комплекте зимняя резина. По авто делать ничего не нужно, сел и поехал куда угодно. Готова к любым проверкам. Звоните, все расскажу, что заинтересует
Продам автомобиль, постоянно в эксплуатации, полностью обслужен и готов к использованию. двигатель 1,6 л работает ровно и без нареканий. Установлен газ Хорошая комплектация, все работает! Детали по телефону
Продаем любимый автомобиль дочери (она третий владелец, предыдущие также две женщины), который использовали как чисто авто выходного дня для выездов на экскурсии и путешествий в пределах Киева и области. На данный момент решили его продать, так как в семье есть больше авто, а на Aveo почти не ездим. Автомобиль приобретен первой владелицей в салоне, регистрация конец 2008 г., начало эксплуатации 2009 г., родной пробег всего 135 000 км! В наличии сервисная книжка с историей обслуживания! Мы покупали его в начале 2022 г., за это время проехал всего около 5000 км. хранение круглый год исключительно на крытом теплом паркинге! Автомобиль очень ухоженный и сохранен в отличном состоянии, ржавчины на кузове и днище нет, салон чистенький, в нем не курили. На ЛКП присутствуют незначительные царапины и минимальные трещинки, на пластиковых бамперах точечные потертости. За время нашего владения улучшили его техническое состояние и установили дополнительные фишки, а именно, поставили новую дорогую автосигнализацию Star Line, покрыли защитными керамическими средствами кузов и стекло. Два года назад полностью заменили систему выхлопа и обработали ее высокотемпературной керамикой для защиты от внешних агрессивных факторов, днище и арки обработаны антикором, улучшена тормозная система, заменены передние и задние колодки. Заменено масло в АКП три тысячи км назад. Пройдено свежее ТО, заменили масло в двигателе и все фильтры, установлены новые свечи зажигания и бронепровода, ремень ГРМ и помпа с роликами, и так далее. Шины летние в хорошем состоянии на 15-х легкосплавных дисках! Два комплекта ключей, полноценная запаска, домкрат и баллонный ключ, технические жидкости. Замечаний по техническому состоянию нет, все работает надежно, садись и наслаждайся поездками! Двигатель работает хорошо, без подтеканий или других моментов, надежная японская автоматическая четырехступенчатая коробка передач Aisin переключает плавно. Ходовая часть собрана. Электроника также вся работает. Страховой полис действителен до марта 2027 Приглашаю на осмотр и тест-драйв на Радужной
Машина полностью обслужена. На ходу. Пройдено ТО, замена масла, фильтра. ТО газового оборудования. По ходовой все сделано. Есть нюансы по кузову, видно на фото.
Продам хорошее семейное авто, Шевроле епика, авто вместительное, газ/бенз, 2.0, не путайте с проблемным 2.5, по мотору без нарикантй, коробка обычная 5-ти ступка, тоже без проблем, по ходовке без нарикантй, ни стука ни грюка, диски оригинал р16, на хорошей зимней резине, летняя есть но желательно купить новую, стоит 2-х сторонняя сигнализация, центральный замок, штатные линзы, так как по заводу свет не очень, поставил ЛЕД лампы, свет огонь, по ЛКП попала под обстрел (опись есть, не путайте с перевёртышом) на крыше была маленькая дырочка, тут же отвёз мастеру всё сделали, лобовуха треснула, не менял, пока так езжу, в остальном всё хорошо. Салон не прокуренный, велюр, в хорошем состоянии, всегда в чехлах, руль в кожаной оплётке, пластик чистый не выгоревший (слежу, ухаживаю) Есть блокировка КПП, кондиционер, 2-х диновая магнитола с камерой заднего вида, музыка штатная хорошая, потолок целый, провисаний нет, на заднем сидении редко кто ездил, вообщем Салов в хорошем состоянии, багажник в отличном состоянии, только из за газового баллона место не сильно много, балон бывший хозяин поставил на 60л... Веду для себя блокнот что, когда и на каком пробеге поменял, машина ездит не каждый день. По всем вопросам звоните, пишите, всё расскажу, на просмотры не езжу,
Авто в наличии! Автосалон работает каждый день без выходных. Возможен обмен (Trade-in) Вашего авто на наше. Возможна продажа авто в лизинг за 5747 грн./мес. Автомобиль официальный, купленный в салоне в Украине, 100 % родной пробег. Авто технически и визуально в хорошем состоянии. Без ДТП, кузов весь целый. Надежный бензиновый двигатель объемом 1.5 литра в сочетании с механической коробкой передач обеспечит отличную динамику и приятный расход топлива. Установлено газовое оборудование, работает на газу и бензине. По двигателю, коробке и технической части никаких нареканий, все отлично работает. Хорошая комплектация, есть все для комфортной езды: кондиционер, электрорегулировка зеркал, передние электростеклоподъемники, хорошая акустика, штатная мультимедиа, круиз контроль, салон в хорошем состоянии, и многое другое. По электрике без замечаний, работает каждая кнопка. Авто в хорошем состоянии и стоит внимания. Кто ищет простой, надежный, неприхотливый и недорогой в обслуживании автомобиль — это именно тот вариант. Приглашаем на тест-драйв. Честность и порядочность гарантируем! “КомісАвто” - это надежный партнер в выборе
Продаю собственное авто 2008 г.в. Один владелец с 2013 г. Весь автомобиль в родной краске, пороги, арки запущены, кузов целый, мотор без замечаний, салон чистый и сохранен, 184 тыс. родного пробега. В комплекте чехлы, защита двигателя, сигнализация, multi lock, два ключа, заправленный кондиционер, передние стеклоподъемники, есть газ ГБО 4 поколения (не вписан). Обслуживался вовремя. По кузову есть небольшая вмятина на крыше (на фото видно), Страховка действительна до ноября. Уступлю на косметику. Того, кто ищет действительно сохраненный автомобиль, обслуженный, от первого владельца, приглашаю на осмотр! Срочно!!! Возможен разумный торг, у капота.
Chevrolet Epica 2.0. 2008 пробег 205 тис. Мех КПП. Передний привод. Официал из автосалона. Первая регистрация - 2011г. Второй собственник. В ДТП не была. Круиз-контроль, ABS, MUL-T-LOCK, камера заднего хода, мультимедиа, новый экран, 4 подушки безопасности, 2 сигнализации, удалённый запуск двигателя, климат-контроль, электро-стеклоподъёмники, мультируль, подогрев и регулировка боковых зеркал, ГУР, датчик света, катализатор на месте.
второй владелец, вся информация по телефону. ГБО вписано в техпаспорт
Продам Лачетті 1.8, по машині: 1. Замінений грм 10 тис назад 2. Замінений основний радіатор 3. Масло і фільтра 4. Замінена прокладка гбц 5. Замінені всі оливи (масло, тосол, масло в коробці, та в гідрачу) 6. Замінено комплект щеплення 2 тис назад ( вижимний, корзина, диск, корінний сальник) 7. Стоїть новий акумулятор Також непогана музика є, встановлене гарне світло. Машинка варта уваги, чекаю дзвінків)
Продам своє авто,в гарному стані.
Автомобіль в гарному стані. Використовується для сімейних поїздок, обслужений та доглянутий. Продаж в зв'язку з покупкою іншого автомобіля. Можливий торг реальному покупцеві. Пропозиції перекупів не цікавлять.
первый владелец, оригинальный пробег. очень хорошо покрашена, нет рыжиков и ржавчины. Есть фото и видео как красилась. Форсированный двигатель. Было небольшое есть дтп, поэтому передний бампер и капот не оригинальные, все остальное оригинал. Возможен обмен на leaf sol Golf5. Очень прошу не беспокоить дилеров, стоянок и другим перекупщикам. Цена на обмен, продажа 4000
