- 460 тыс. км
- Васильков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Добрый день. Машина пришла 120 тысяч после кап.ремонта. Все вопросы по телефону.
Добрый день. Машина пришла 120 тысяч после кап.ремонта. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, сделана для себя: чехлы из биокожи, Android мультимедиа, парктроник + камера заднего движения., Климат контроль, полностью обслуживаемая. Добавляется комплект зимней резины с литыми дисками.
Авто технически и визуально в идеальном состоянии, единственный владелец в Украине, кузов без повреждений и коррозии, мотор, коробка работают без нареканий, салон сохранен, очень аккуратная эксплуатация, всегда своевременное обслуживание, отличный недорогой в обслуживании кроссовер, авто стоит внимания, реальному покупателю торг. Больше информации по телефону.
Авто после ДТП
Машина у хорошому стані без вкладень. Власник із 2017 року, жодного разу не підводила. Докладніше по телефону. Причиною продажу треба вирішити питання з житлом.
автомобиль в отличном состоянии, покупали для семьи в марте 2023 г. бережно относились, сел и уехал, ни разу не подвела, мотор как часы, обслуживалась вовремя, фильтра и масло меняли недели 2 назад, в ДТП не участвовала, не крашена, лобовое родное, зеркала с подогревом, электроподъемники передние, магнитола сенсорная, музыка хорошая делали для себя, салон ухоженный, не курили, титановые диски 15 (комплект резины зимняя и летняя). Газ не стоял, руль с гидроусилителем. Документы в полном порядке, только переоформление.
Продаю свою душу, треба їхати закордон. Машина просто найкраща, ніколи не підведе, стан як у нової. я її дуже люблю і своєчасно доглядаю за нею. нова гума зимня та літня, не економила на ній. в салоні працює все. немає жодних несправностей. проходить то регулярно,нещодавно теж її дивилися перед дорогою. все замінюється своєчасно. я возила тільки дитину, їздила обережно. дуже шкода прощатись тому що в цій машині я впевнена на всі 100.Огляд тільки реальному покупцю, не марнуйте мій час. якщо треба будуть додаткові фото або відео , я все надам
Приветствую. Продам автомобиль в хорошем и сохраненном состоянии. Масла, фильтры, ремень ГРМ заменены по регламенту. Автомобиль в одних руках 7 лет. Ездит жена. По ходовой и двигателю без замечаний. Для комфортного передвижения есть кондиционер, ГУР, автомагнитола, для экономии установлено ГБО4 расход 9л/100км по городу. Зимняя резина в подарок.
Машина постоянно в одной семье .Сто процентный пробег.Не крашен не варен .Все в исправном состоянии сел и поехал
Авто в хорошем состоянии вложений не нуждается в придачу 4 зимнюю резину с дисками
Автомобилем новым забирали из салона в год изготовления, был только один владелец-пользователь. Не использовался как такси, был семейным авто. В авариях не был, но есть небольшие царапины и царапины кузова. Также есть небольшие начальные очаги ржавчины у задних арок. Колеса 1 комплект зимние новые, использовались очень мало.
Кондиціонер працює, пічка гріє, передні склопідйомники, ГАЗ 4 покоління, 80 тис км тому робився кап ремонт двигуна.
Авто в доброму стані,мотор опельовський, стіклопідйомники, кондиціонер,доки на мені.
гарний стан
