- 209 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Лег двигатель, не разбиралась ! Переоформление!
Лег двигатель, не разбиралась ! Переоформление!
В комплекте два ключа. Пригнанная из-за рубежа в 2019 году была только в моем использовании для семейных поездок.
Хорошее состояние, все детали по телефону.
2.0 газ/бензин. Механіка Центральний замок. Замінив: ГРМ у комплексі. Передній сальник коленвала, прокладання клапанної кришки, олії+ всі фільтри, свічки+проводи, пильовики, сальники, стійки стабілізатора, втулки та сайленблоки, олія в коробці, промивання дроссельної заслінки. Ремонт рульової рейки та стартера. (Гарантія 1рік). Новий АКБ. Зимова+літня гума. Потребує кузовних робіт! Торг!
Продаю собственное авто, я второй владелец. Машина покупалась в Украине у официального дилера, брал у своего знакомого, поэтому вся история известна. По машине сделано много работы после покупки по подвеске и тормозной системе. Масло менялось каждые 8-10 тыс. км. Двигатель в отличном состоянии, заправлял 95-м на ОККО (первый владелец лил 95-й на WOG). На сто были удивлены чистотой клапана ЕГР на таком пробеге. Что сделано из важного: Полностью перебрана подвеска и тормоза: стоят амортизаторы Kayaba (было заменено все, кроме пружин. Установлены ремкомплекты на суппорты. На 180 тыс. заменен комплект ГРМ(контик), приводной ремень и помпу. 10 тыс. км назад заменено сцепление с корзиной. Установил две новые гидроопоры двигателя. Немного больше года назад приварили новый глушитель и гофру. Прошлой осенью куплен новый аккумулятор Exide на 60А. Недавно заменил на новый задний моторчик стеклоочистителя. Комплектация: Два комплекта ключей, мультилок на коробку, металлическая защита картера, рейлинги, фаркоп. Отдаю два комплекта резины с дисками: лето на литых дисках, зима на штампах. Остаток протектора видно на фото, спокойно хватит еще на пару лет. Что нужно сделать: Нужно заменить прокладку клапанной крышки. Она еще при покупке немного подтекала (болезнь этих моторов), но после этой зимы масло пошло сильнее, уже капает на защиту (до этого от замены до замены вообще не было необходимости в доливании масла). Нужно сделать ревизию ходовой после зимы. По кузову есть рыжики, все выложил на фото, как есть. Редко загорается значок абс, но посмотрели датчик и сказали, что с ним все ок. Подтянуть ручник, потому что после замены троса и колодок так и не подтянул. Нужно заменить корпус левого зеркала, видно на фото. Торг возле машины после осмотра, можем заехать на сто для проверки.
Первый владелец на территории Украины, авто приехало из Голландии, очень хорошая комплектация, очень редкая для данных авто на Украине, как для авто в 2007 году. На авто есть функция автозапуска, заботаймера и запуска авто по времени или по температуре мотора. Произведено ТО на 252т.км., на 220т заменен ремень, насос. Вырезанный сажевой фильтр полностью перепрошит авто. Заменены все узлы сцепления около 20т. поэтому. На 262т буду делать ТО. По плану масла, фильтра. Диски колодки через 10000км. На все вопросы отвечу по телефону. Расскажу реальную ситуацию. Продажа не спешная.
Продам авто. в хорошем состоянии. Автомобиль 3.2 объем двигателя это вам не 2.4 разница большая. Была произведена замена всех моторных цепей..также меняли гидротрансформатор.. . был заменен стартер. также поменяли ремни.. насос. свечи. подушки двигателя. выменял все салинблоки на задних и передних рычагах. замена амортизаторов. Также установлена ??двух диновая магнитола с задней камерой..Замена уборки не работал тахометром.. кожа в салоне без трещин..в хорошем состоянии. Минус по авто надо подкрасить бампер передний обклеенный брони пленкой так как от срока она облезает местами. Стоит дорогой обвес.. два комплекта резины зима и лето. Два комплекта ковриков..Работают все подогревы. зеркал сидений работают все. датчики света. дождю. Также стоят датчики на колесах Работает каждая кнопка...Заменено очень много. .авто делалось для себя. обмен ключ на ключ или моя доплата в пределах 2 тысяч долларов желательно полный повод.
Автомобіль у відмінному стані. Пройдено повне ТО. Встановлено ГБО 4 покоління. Відмінний і комфортний автомобіль. 2 комплекти гуми. Задній привід. Є блокування деференціала. Всі питання по телефону.
Двигатель после капремонта у Вадима (загильзован, заменена головка блока, распределительные валы, клапаны, цепь, успокоитель, натяжитель, колпачки, кольца, поршни, все прокладки и т.д. - есть все фото во время ремонта). Проехал уже около 20 тыс., масло не берет. Катализатор удален. АКПП Aisin (беспроблемная Япония). Поменяны тормозные шланги, передние пружины, опорные подшипники, амортизаторы - вкладыши Kayaba. Газ вписан в техпаспорт, редуктор Gurtner (Франция), форсунки Hana (Корея), фильтр Alex. Ксенон. Защита двигателя Полигон. CD/USB/Bluetooth. Обслужен кондиционер. Круиз-контроль работает. Контроль давления в колесах (внутренние датчики). Комплект зимней резины Michelin на литых дисках R16 (у фото). Есть нюансы по ЛКП - видно на фото. Красилась крышка багажника и задние левые двери. Есть крепления Isofix.
лачетті 2007 двигун 1,6 кондиціонер мультируль сигналізація абс
продам
Отличная машинка, небольшой расход, оригинальный пробег 100т., работает как новая. Укр регистрация, если нет связи пишите, если вас заинтересовал автомобиль.
Автомобіль в хорошому стані, вкладень не потребує,газ 4-го покоління,вписаний в техпаспорт , перша регістрація в 2008 році, проведена заміна всіх ремнів і роликів,помпа і антифриз, повітряні фільтра салону та двигуна, масло замінено, два ключі, можливий обмін без моєї доплати, всі деталі за телефоном.Не пропонуйте обміни з моєю доплатою.
Автомобиль КОРЕЙСКОЙ сборки, ПОЛНОЙ комплектации, вся в РОДНОЙ краске в отличном состоянии, гаражное хранение, ухожен в заботливых руках. Все узлы и агрегаты находятся в исправном состоянии и работают в штатном режиме без нареканий. Новый комплект сцепления "Valeo"(Франция), комплект ремней и ролик Грм. Кузов в отличном состоянии. Ни один крепежный болт деталей кузова не откручивался. Заменены стойки, амортизаторы. Ходовая перебрана, не бубнит. Салон тихий, без скрипов и цвиркунов. Все родные и расходники поменяны, все тормозные колодки. Все стекла по кругу родные, тонированные высококачественной пленкой, без повреждений и сколов. Оптика в оригинале (Корея). Новый глушитель и гофра. Все менялось вовремя по регламенту. ГБО 4 поколения. (Италия). Новая страховка на год с 10.2026г. Владелец будет доволен безупречным состоянием авто. Только полное переоформление.
авео 2007 року 1.6 бензин. продам авто на запчастини, можливо для їзди, можливо як донор. На ходу. Потрібно подивитись до масляного насосу. Також незначне пошкодження лкп (на задньому бампері здерто краску розміром з м'яч)
Автомобиль 5 лет в одной семье! По кузову коррозии нет, выглядит неплохо! Мотор масло не бере, коробка автомат работает корректно, без рывков едет плавно! Установлено ГБО! есть кондиционер и электро пакет!
Срочная продажа Chevrolet Epica 2007 АКПП 2,5, торг у капота, 09******35
Продается шеврик, по кузову без каких-либо повреждений, газ/бензин все работает, резина в норме, салон в хорошем состоянии, по трассе просто плывет, передачи включаются хорошо, имеет большой салон и багажник. Возможен обмен.
Авто в гарному стані, всі запитання по телефону. Також є комплект літньої резини на дисках, та резинові коврики (у подарунок)!
