- 150 тыс. км
- Теребовля
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Машина на ходу, є багато нюансів по кузову. Не гнила.
Машина на ходу, є багато нюансів по кузову. Не гнила.
Автомобиль 2006 года выпуска, с бензиновым двигателем 1.5, установлено ГБО (вписано в техпаспорт). Машина в ухоженном состоянии, как для своих лет. По двигателю и коробке передач замечаний нет — работает ровно и без проблем. 1000 км тому проведено техническое обслуживание: заменено масло и все фильтры. Тормозная система обслужена: недавно заменены колодки по кругу и тормозной шланг. Тормоза работают отлично. По подвеске — недавно заменены верхние опоры задних амортизаторов. Установлено качественный LED-свет, хорошая видимость в любое время суток. В комплекте два набора резины: — летняя (Michelin) в отличном состоянии — зимняя шипованная, также в хорошем состоянии По кузову есть незначительные нюансы, что естественно для автомобиля этих лет, без критических повреждений. В целом автомобиль на ходу, в хорошем состоянии и не требует срочных вложений. Есть незначительный нюанс на пластике, из-за того что недавно въехали в авто, повреждение видно на фото. Полное переоформление. Звоните — отвечу на все вопросы
Новый ГРМ Новый гидроусилитель руля Новый кожаный салон газ/бензин газ- евро 4 заводские установки
Автомобиль переоформляется без проблем, страховка до лета, газ вписан. Салон не прокуренный, не порванный. Печка дует, музыка играет, колонки GBL установлены. Двигатель масла не бере, один из самых надежных, обычный без турбины. Технически полностью вся перебрана, новое сцепление. Свет светит, повороты работают, закрывается с пульта. Максимальная комплектация для этого автомобиля. По кузову целая, не гнилая, рыжиков, дутиков нет, пороги варились в сентябре 2025 года. Кондиционер работает, заправлен, печка дует кипятком, электрорегулировка зеркалами. ПОМОГИ В ПРОДАЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ НА ОБМЕН ДОРОЖЕ ЧЕМ У ВСЕХ ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ У КАПОТА!!!!!
Автомобилем пользуюсь каждый день
Продаю собственный автомобиль, которым владею с 2012 года. Авто исправно и не требует дополнительных вложений кроме замены масла, ГРМ заменен на 182 т.км. Год назад заменены пороги, кузов без дыр и ржавчины. Двигатель 1.6 работает ровно масло не ест, ГБО 4 поколения также без проблем (официально вписано в техпаспорт). Есть защита двигателя и КПП. Кондиционер, передние электростеклоподъемники, подогрев зеркал, обогрев заднего стекла, ручной корректор высоты фар — все работает. Салон чистый и ухоженный, в машине не курили. Сейчас стоит летняя резина 2020 года выпуска, остаток 4мм. Также отдаю комплект зимней резины с дисками (колеса в сборе) 2012 года, но сохранилась хорошо без трещин (остаток около 2-3 мм). Имеются 2 ключа. Продажа в связи с приобретением другого автомобиля.
Авто після дтп терміновий продаж Авто на ходу Під ремонт бампер крило капот все інше ціле Два комлекти гуми
Продам собственный автомобиль. Троится мотор. В одних руках больше 5-ти лет. Имеет сервисную книгу и 3 ключа. Установлена сигнализация. Все вопросы по телефону всем приятных покупок.
Продам свой автомобиль 🚗 В хорошем состоянии, полностью ухожено. Газ внесён в техпаспорт ✅ Все документы в порядке.
Авто на полном ходу. Незначительные царапины, интересует обмен на семейный автомобиль пирожок?
Продам машинку! Работает каждая кнопка. Бензин, газ!! Все подробности по телефону! Эта красавица вам понравится 100%
Хозяйственный ухоженный, обслуженный авто газ/бензин с честным пробегом. Машину куплено у оф. дилера в Украине и сразу обработана антикором, установлены пластиковые подкрылки. Чехлы на сиденья установлены с начала эксплуатации, родная обивка сидений сохранена. Кондей присутствует. Все работает без нареканий. Три комплекта шин зима/лето и всесезонные новые куплены в этом году, два ключа зажигания, сервисная книга, установлен фаркоп. На 100 тыс. пробега заменены все амортизаторы по кругу на Kayaba. Комплект ГРМ+ролики+помпа+термостат. Новый АКБ. Только что обслужено ГБО и тормоза, новые диски и колодки. Ремонтировался задний бампер слева (пластик см. фото) и был заменен левый задний фонарь из-за некорректной самостоятельной парковки. Металл крыла не трогали, остался в родной окраске. Водительская дверь/филенки, и задние левые двери по низу профессионально красились. Как оказалось, папа немного навредил.:) Возможен символический торг.
Все расходники менялись вовремя, 8 тыс.км назад - производилось полное ТО, по кузову имеется коррозия лакокрасочного покрытия и металла. Поменяны полностью задние тормоза, Свечи, Датчик холостого хода, Кулиса. Имеется комплект Летней резины. Производилась комплексная диагностика автомобиля - Сбоев, Нарушений и Ошибок не обнаружено. Не работает только подсветка магнитолы и часы Все остальные детали и вопросы по тел.
Авто в очень хорошем состоянии для своих лет, в одном владельце с салона, родной пробег, готов к любым проверкам, сиденья как новые, гаражное хранение, без ржавчины, без ДТП, все стекла родные, вложений не требует, все расходники заменены. Фаркопом почти не пользовались, новый аккумулятор. Плюс комплект хорошая зимняя резина с дисками два комплекта ключей, по документам любое переоформление
Авто на ходу, без ДТП. Замена масла в ноябре 2025, заменен рабочий цилиндр сцепления и резина, новые рулевые наконечники, сделан развал/схождение. Есть фаркоп. Запаска полноразмерная. Газ установлен в 2016г., вписан в техпаспорт. Салон чистый, не прокуренный. Страховка до октября 2026г. Киев. Продажа в связи с переездом.
Продам chevrolet lacett 1.8 газ/бензин. в использовании 3.5 года. Машина на ходу все работает без замечаний. Газ вписан. 6 месяцев назад почти все заменено по ходовой части. Есть нюансы по кузову видно на фото.
Продаю свой автомобиль(владею 4года) Надежный,ухоженный,простой в обслуживании,почти !!максимальная комплектация!! Авs и ТС (тяговое усилие) Работает, При покупке заменил радиатор кондиционера и ремекомплект компрессора, больше туда не заглядывал, Климат контроль этим летом выдавал 6 градусов (есть фото в инсти) Акб Форс купил в 2022 году, документы в наличии. 10.09.24 прошел плановое ТО(масло,фильтр,ГБО)фильтр топливный,воздушный и салону заменил на пробеге 260тыс.км.Правый порог требует внимания.По авто многое сделанное: На 215 тыс. замена сальников в двигателе, чистка маслозаборника и новые кольца (без проточки), замена помпы и ремня ГРМ. В это время провел ревизию генератора и стартера. Недавно была замена (большого) резонатора, замена передних амортизаторов, опор, слоев ,рулевых Тяг и наконечников,месяц назад сделан развал.Осенью заменил тормозные Трубки задних колес+новая жидкость Бош.Установил защиту двигателя,сигнализацию,камеру заднего вида,магнитола два Дин с экраном,штатные кнопки на руле Работают!Зашумленные двери,и задние ,заказные капот,багажник,двери,ланжероны.Задние Арки -обработка цинком.Мотор LDA:Удалил заслонки во впускном коллекторе(ошибок нет)+мойка коллектора внутри,удален катализатор,установил Лучший комплект Гбо с ОБД Адаптацией (вписан и подлокотник (фирма Ванадис), покидаю Эва Ковры, в Фарах линзы лед, внизу Лед Туманки Свет шикарный. Оставляю громкие сигналы (Волга). Ключ к сожалению один. Однозначно авто стоит Вашего внимания! Новому владельцу по состоянию на сегодняшний день делать ничего не нужно, автомобиль на уверенном ходу!! Страховка свежая, сделанная в середине лета. Кому интересно звоните с 10 до 17, смс почти не читаю. Маленький символический торг обязательно присутствует но должен быть обоснован????ПРОДАЖА НЕ СРОЧНАЯ-эта информация для наших автобизнесменов????
Продам Шевроле Авео 2006 год авто в хорошем состоянии сел и поехал по комплектации имеет кондиционер заправлен работает, электро зеркала, электростеклоподъемники передние, музыка, сигнализация, два комплекта ключей, резина лето новая matador, с документами порядок, Авто находится поселок Софиевка
