- 250 тыс. км
- Горохов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Не указано
Авто доглянутe, всі ремонти проводив вчасно не відкладав, є нюанси по порогам та на одній арці, є газ 4 покоління. Фари відреставровані + противотуманки лед, світло супер. Є комплект зимової гуми. Всі питання по телефону.
Описание отсутствует
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. Торг.
Машина в хорошем состоянии. Каждый день ездит. Газ вписан четвертого поколения все работает.
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы. Ремонтировать не нужно ничего, все работает. Кондиционер, стеклоподъемники. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, покупал для семьи, первый владелец человек в возрасте, пользование его было осторожно, авто приобретение было в 2011г. из салона, есть ABS, подушки безопасности, гур, ЦЗ. сигнализация, климат-контроль, все работает, авто не битое и не крашеное, стоит все родное, салон не прокуренный, очень просторный комфортный, мотор масло не берет не дымит, вложений не нуждается, пробег родной, только переоформление, детали по телефону.
Продам авто придбане мною з салону в 2005 році, газ ніколи не стояв, стан авто на фото, кондиціонер працює,в комплекті 2 комплекти гуми на дисках з першого дня сидіння в чохлах, треба замінити прокладку гбц та відреставрувати рульову так як підтікає,, авто на ходу їжжу кожного дня. Телефонуйте торг лише біля авто.
Звонить на вайбер
машина в очень хорошем состоянии,ходовая не гримит вся перебрана мотор сухой работает отлично как на бензе так и на газу , рабочий кондиционер 4 стеклоподьёмника хорошая музыка хорошие титановые диски,резина как новая. я хозяин по я хозяин по тех паспорту продажа не срочная машина в очень хорошем состоянии техническое состояние машины на 5 + идеал
авто в гарному стані не ржаване гнела варить не потрібно мотор не димить резвий салон окуратний росходники вси поміняні доки любий вид переоформлення
Двигатель, кузов, кпп в хорошем состоянии. Обслуживание проводилось вовремя • Детали по телефону. Вайбер, ватсап.
Кореец, без рыжиков и вздутия, кузов оцинкован, пробег 100%, обслужена, книжка, мотор 1.6 супер, ГБО 4, мультимедиа с камерой, чехлы с покупки, два комплекта хорошей резины, SE... Каждый день на ходу работает как положено. Пару тыс.км назад проведено ТО, новые - ремни (Гетц), сцепление в сборе (Валео), передние торм. диски колодками, кулиса, обслужено ГБО. Все менялось вовремя., притертости. Находится Николаев,.,Машину можно посмотреть, звоните только в Viber, Telegram, WhatsApp.
Великолепный семейный автомобиль! кондиционер работает, немного толкается АКПП, есть небольшие рыжики на задних арках, передние крылья заменены (почти цвет), газ вписан.
Отдам комплект летней резины на титанах.
гос.номер ВН6416РТ.Двигатель после полной капиталки!новый стартер.аккумулятор стойки стабилизаторов тормозные диски шланги пороги меняные стекло ветровое с тонировкой сигнализац 2 диновый приемник с блютузом и громкой связью глушитель радиатор кондиционера проставки саабвуфер высокочастотные динамики ВМW чехлы на сиденьях подголовники руль кожа в салоне не курили салон новое сцепление радиатор печки антифриз масло в коробке.все сальники и прокладки!кондиционер рабочий машина на уверенном ходу ездит каждый день все расходники меняются вовремя ходовая впорядке делать ни чего не нужно ни стуков ни грюков !центральный замок сегодня поменял ремень ГРМ ролики и помпу а так же антифриз сальники распредвалов коленвала .сделали полную ревизию задних суппортов с заменой колодок.передние стойки новые с проставками и поворотными подшипниками!Замена масла и всех фильтров!кто приобретет не пожалеет!камера заднего вида с видеорегистратором!фары линзованный би ксенон туманки Led!
