- 193 тыс. км
- Виноградов
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Всем доброго дня. Продаю Chevrolet Lacetti 2005 года, 1.8 газ/бензин. Газ вписан. По автомобилю много чего сделано: установлен полный комплект нового сцепления, по двигателю в ближайшее время ничего делать не нужно, есть чеки по обслуживанию, замене ГРМ и всех запчастей. Авто не требует вложений, кроме косметики. Из нового также: рулевые наконечники, гранаты, свечи. Ходовая часть в целом в хорошем состоянии, тормоза обслужены, выполнена замена фильтров и масел. Газовое оборудование обслужено и настроено. По кузову местами есть ржавчина, дно целое, но желательно заменить пороги; есть несколько вмятин на крыле и дверях. В машине установлено хороший свет: на ближнем — bi-LED модули, на дальнем — мини-линза H4. Дополнительно отдам LED-балку и дополнительную лампу заднего хода. Есть камера заднего вида, 2DIN магнитола. Кондиционер заправлен и работает, есть чек; печка хорошо греет. Цена соответствующая, автомобиль переоформляется. Ужгород.
К вашему вниманию Chevrolet нубира, в ней было заменено: вся ходовая часть, были заменены все рычаги, новые стойки, новые колодки, задняя ходовая также вся перебрана, запчасти все оригинальные. была заменена голова на полностью новую, новые свечи, также во время замены головы менялся ГРМ (после замены проехал 400км) мотор масло не бере от замены до замены, установлен новый радиатор снят и залит новый антифриз все это было заменено в сентябре 2025. новые тормозные диски вместе с колодками в круг, заменены все пружины. дно целое. не троит заводится с полтыка что на холодную что на горячую и зимой и летом. мотор работает очень тихо с 4 метров не слышно что она делает. поменяны лампочки (за 5к). поставлена заряженная музыка, на машину денег не жалел вложил много сил и денег. продаю потому что купил другое авто, спасибо за понимание.
Телефонный звонок договоримся
Авто технически исправно На полном ходу Некритичные нюансы по кузову
Продам АВЕО Корея оранжевый металлик в хорошем рабочем состоянии. Обслужена (масла, ремни, ролики) мотор, ходовая, салон все в хорошем состоянии, расход топлива по месту 7 л. Владелец по техпаспорту. Переоформление в МРЭО.
Являюсь владельцем. Была куплена в плохом состоянии. Много было сделано. Заменены бамперы, оба. Заменено лобовое стекло, стоит новое. Переварены задние лонжероны и критические места по кузову машины. Места сварки и дно обработаны. По мотору, менялся блок и был капитальный ремонт. 1500 тысяч назад менялось масло, помпа, ГРМ и натяжной ролик. ТО машина проходила заранее. По нюансам, если коротко, то нужно красить (по желанию). Любая проверка. Любое переоформление. Интересует продажа или обмен на Рено Кенго или подобные авто!
Продаю собственное авто, в которое вложено много времени и средств. Все работает. Пробег честный. Дефект видно на фото. Были заменены все амортизаторы и опоры, заменены все жидкости, ГРМ, термостат, сделана ГБЦ, новый радиатор, свечи и провода, аккумулятор и стартер. Без коррозии, покрашена, пороги переварены. Установлены хорошие Led лампы, парктроник и система контроля давления в шинах. Торг присутствует.
Продаю свой семейный автомобиль в отличном состоянии. 1.8. Бензин. Газа нет и никогда не было В такси тоже не была. Пробег не скручен. Есть, конечно, возрастные следы эксплуатации, автомобиль не новый, конечно, но ничего критичного.. Т.О. делалось вовремя. С документами порядок! Автобизнесменов просьба не беспокоить. Все остальные детали по телефону. Машина у меня уже 10 лет. Стоит почти новая хорошая летняя резина Michelin Primacy 4 195/60 R15 88H. Стоит Двусторонняя сигнализация Cyclone .
• 2005 г.в. корейская сборка • Авто в хорошем состоянии, по кузову, без ржавчины, но есть подкрасы • Комплектация 4 стеклоподъемника, 4 айрбэг, кондиционер, абс • Вопросов по ходовой нет, весной проводился капитальный ремонт подвески • Новое сцепление • Замененный ремень грм, помпа, термостат • Газ вписан в тп • Переоформление • 2 комплекта ключей Рассмотрю обмен на другое авто в этом же ценовом сегменте
Авто не битое, не крашеное. Обслужено. Масла, фильтры, антифриз, ручник, колодки. Газ обслужен. Ходовая сделана. Салон чистенький. Кузов без ржавчины. Резина новая зимняя. Документы в порядке. Возможен обмен на более дорогое авто. Мои два авто на ваше одно.
Авто сел поехал, проблем нет. Пишите звоните по телефону расскажу все по машине
Продам авто в хорошем состоянии, по технике все хорошо Торг у авто присутствует Переоформление по действию или в МРЭО.
Автомобиль обслужен, без замечаний к агрегатам. Установлены линзовые фары и задняя оптика, автозапуск с ключа. Газ вписан в техпаспорт, но никогда не стоял. За более подробной информацией обращайтесь по телефону. ПОЖАЛУЙСТА, автоплощадки просьба не беспокоить. Помощь в продаже НЕ НУЖНА. Автомобиль используется каждый день.
Автомобиль полностью обслужен, активно эксплуатируется — авто проверено временем. Жалоб нет, на сегодня все сделано, не дымит, масло не расходует. Автомобиль имеет ряд преимуществ — высокий клиренс, легкое в управлении, высокая посадка, небольшое и маневренное авто, при небольшом объеме достаточно бодро ездит. Очень полезно в хозяйстве. Есть небольшие моменты коррозии кузова (соответственно возрасту авто), но обработаны. Днище не гнилое, готов к проверке на любом СТО, торг небольшой, так как авто в хорошем эксплуатационном состоянии. Аккумулятор как новый, есть блютуз-гарнитура для звонков, тв-магнитола, камера заднего вида. 2 комплекта резины на дисках, запасные фары, 2 ключа.
Торг
Авто пригнано из Голландии в августе месяце, первая регистрация в Украине, все расходники заменялись вовремя, ходовая перебрана, в капиталовложениях не нуждается, оригинальный пробег, полностью в родной краске, практически новая зимняя резина 068
Продам авто только с переоформлением
