- 319 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам хорошее авто вложений не требует сел поехал все детали по тел.
Продам хорошее авто вложений не требует сел поехал все детали по тел.
Авто на разбор. Обращайтесь, кого интересует
Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии!! Самый надежный мотор 1.5 Мотор, коробка в отличном состоянии! Каждая кнопка работает. Родной пробег! Чистый сохраненный салон С документами все хорошо (только переоформление) Авто покупали в салоне в 2006 году, все время авто находилось в семье, в 2020 году была перерегистрация внутри семьи. Авто в очень ухоженном состоянии. Ничего делать не нужно, довезет до любой точки мира. Все, что делалось, заменялось на GM или на лучший аналог запчастей. В 2025 было сделано большое тех.обслуживание ДВС, замена сцепления фирмы VALEO, замена масла в коробке, также было сделано тех.обслуживание ходовой части авто. На заводе кузов была дополнительно сделана обработка от коррозии. Установлен очень качественный LED свет (так как есть тонировка), музыка KICX, +САБ JBL, Тонировка пленкой LLumar (американская пленка) в круг (зад, бока 5%, лоб 20 (+лобовое с завода притонировано 5%), есть комплект резины лето, сейчас стоит зима.
Chevrolet Aveo 2005 год, 1.5. Бензин-газ, камера заднего хода, биксенон, свободные руки, магнитола 2 din, Sony динамики, резина Hankook 80%, кондиционер, техническое состояние хорошее, не гнилая, кореянка. 8л газа по месту. На фото все видно. Ничего не шумит, не гремит, не стучит.
Хороший надежный автомобиль, каждый день в использовании. Все вопросы по телефону.
Капсула времени. Реальный пробег. Не гнила. Вся в оригинале. Очень хорошо сохранилась. Гаражное хранение. Ездила только из дома на дачу. Газа не было. Грузы не тягала. **********
Авто від першого власника, брав з салону. Все технічно справне ,сів та проїхав. Іржі ніде нема, рік по тому переварені пороги.
Машина из салона, я первый владелец. Все работает. Установлен газ 4 поколения, но он не вписан в техпаспорт. Смотреть Дергачи или Черкасская Лозовая
! Не пишите и не тратьте свое время, если вас что-то не устраивает! Цена высокая, понимаю, но оно того стоит! Покупал авто в 2014 году у знакомого дедушки с родным пробегом 2200 км. Он хранил машину почти 9 лет в гараже на ковре, была вся в пакетах еще. Далее описание того, что было сделано по машине: 1) замена подшипников/сальников/резинок по кругу, также ремней ГРМ и генератора 2) двусторонняя сигнализация Starline A91 с автозапуском 3) автодоводчики в передние окна 4) дорогая итальянская газовая установка (Евро4, пропан) 5) проставки на перед и зад 6) в сентябре 2020 года (пробег +-39 тыс.км) установлена андроид-магнитола + блютуз управление на руль 7) новые мощные динамики + пищалки на перед 8) передняя и задняя камеры 9) в сентябре 2024 года (пробег +-51 тыс.км) установлена дорогая линзованная BiLED оптика 10) замена лобового так как пошла трещина после камешка на трассе (есть фото перед заменой) 11) в марте 2025 (пробег 55 849 км) года полная переклейка пленки на окнах (от возраста потеряла свои свойства и в некоторых местах пошла волнами) + в марте установлены новые летние шины Lassa Revola 195/65 R15 91V 12) апрель 2025 года - сделана дорожная контурная подсветка салона (все двери/торпеда/для ног и в картах дверей) 13) май 2025 года - установлены мощные задние динамики + пищалки задние 14) июнь 2025 года - полная шумоизоляция машина (капот/пол/стойки/потолок/багажник) - есть фото и видео работы 15) июль 2025 года - новые лед ПТФ с ДХО встроенными, которые дублируют поворотники 16) август 2025 года (пробег 57 тыс.км) сделано большое ТО: масло - всегда ориг. Motul 10w40 / тормоз. колодки / масло в ГУР / подушка двигателя правая / тормоз. жидкость / замена суппортов передних / чистка инжектора / новые свечи / топливный модуль + фильтр / замена ГРМ / генератора / замена фреона и др. - регулярное ТО раз в год так как пробег за год меньше 10 тыс.км. Причина продажи — просто хочу кроссовер. Машина ухожена на 100%, все делалось для себя по максимуму и своевременно. Продажа неспешная. Скидки не будет.
продается личный автомобиль на полном ходу вопросов нет никаких к авто всегда обслуживалось вовремя на сто Скину акты выполненных работ по запросу. зимняя резина, и комплект летней (2025 года) на титанах также в нагрузку отдам разобранную КПП обязательная перерегистрация авто продается в связи с покупкой нового Новый владелец не пожалеет. подробнее по телефону
Chevrolet Aveo T200 II 2005 едет безупречно, есть проблемы по кузову, небольшой скол лобового стекла. Литые диски на летней резине. Комплект новой зимней резины на родных стальных дисках. Блок управления магнитолой на руле. Магнитола Alpine, 4 динамика JBL 160 мм, новая сигнализация Sheriff. ГБО. Новые противотуманные фары ксенон. Светодиодные мини линзы Bi-Led головного света. Чехлы на сиденьях. Видеорегистратор с камерой заднего вида.
В продажу Chevrolet Lacceti 2008г 1.8 газ/бензин на АВТОМАТЕ. Визуально авто в хорошем состоянии на свои годы. Двигатель и автоматическая коробка передач работают без нареканий. Ходовая часть собрана. Комплектация: Электропакет, кондиционер, электрорегулировка зеркал, подогрев переднего и заднего стекла и другое. Кондиционер заправлен. С документами порядок, перерегистрация в СЦ. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Владислав. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (рядом с шинным центром Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием авто на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Надежный, экономный, очень практичный для хозяйства пикап. Двигатель в хорошем состоянии, кондиционер, полный привод работает, по ходовой все перебиралось-менялось на новые запчастини из США. Длина багажника - 190см., ширина - 50см., крыша снимается, по кузову гнили, коррозии не обнаружено есть незначительные нюансы по косметике, детали по телефону. Авто бралось для себя, но редко когда эксплуатируется.
Фактически второй владелец. Машина покупалась на фирму, на ней ездил один водитель, который ее выкупил, а мы в 2018 купили у него. 90% времени в машине ездит ребенок, поэтому максимально все ремонтировал, делал, совершенствовал сразу. Установлена мультимедиа, камера заднего хода, лед-фары в бронепленке, перетянули руль (не идеально (видно на фото), но лучше, чем держать в руках дрантё или толстый страшный чехол), переключатель передач перетянули. В прошлом году заменены катушка, силовые кабели, установлены качественные и дорогие свечи, перебран тормозная система задняя. Кондиционер, климат-контроль, печка — все работает. Электрические стеклоподъемники, обогрев заднего стекла и зеркал. Фаркоп + розетка. Два комплекта резины на дисках + докатка + полноценная запаска. Два комплекта ковриков: резина + ворсовые. 13 июня пройдено ТО - масло, воздушный, салона и топливный фильтры. 15 июня пройдено ТО по газу. Почти полный бак бензина))) Абсолютно все работает, кроме звукового сигнала (обнаружил на днях чисто случайно) и подачи воды на задний стеклоочиститель (сам стеклоочиститель работает). Из неприятного — состояние ЛФП видно на фото (но на скорость и езду это не влияет совсем) и моя главная головная боль всех 8 лет эксплуатации — прокладка клапанной крышки. И крышку менял, и прокладки всех мастей и качеств, все равно немного двигатель в масле. Цена этому — меньше литра масла в год (400 гривен). Раздражает чисто эстетически, когда приходится открывать капот, чтобы долить омыватель. Кто в теме, тот знает, что это болезнь всех этих автомобилей. Светится чек подушки безопасности с первого дня знакомства с авто. Подушка точно на месте и не сработала. Видели, когда перетягивали руль. На данный момент все, что мог и успел сделать перед продажей, кроме ЛФП, сигнала, подачи воды на заднее стекло (вообще можно и без него). Всего машина стоит, потому что уже купили новую. ********** расходы топлива указываю по газу, так как 99% ездил на нем. По Киеву это в основном сплошные пробки на работу + садик/школа и с работы + садик/школа в часы пик.
Авто в хорошем состоянии. Сделана дополнительная шумоизоляция салона. Установлено ГБО 4 поколения вписано в ТП, в комплекте которого стоят качественные дорогие форсунки, гидроусилитель руля, кондиционер (заправлен, работает). Масло и фильтры заменялись вовремя. Два комплекта ключей. Бережная эксплуатация авто. Гаражное хранение. Любой вид переоформления. Двигатель и коробка работают без замечаний. Чистый и ухоженный салон. Вовремя обслуживался, все резинки заменены. Сделана замена комплекта ГРМ (ремень, ролик, помпа), замена шаровых опор, сайлентблоков, втулок стабилизаторов и наконечников рычагов, заменена передняя часть выхлопной системы вместе с гофрой на новую. Идеальное экономное авто для ежедневных поездок и для семьи. Динамика езды как на бензине, так и на газу хорошая. Документы в порядке, переоформление без проблем. Торг.
Машина на ходу, ничего делать не надо, есть проблемные города по кузову, требует сварочных работ, едет как новая, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону
Продаю собственный автомобиль, которым пользуюсь уже 4 года. Автомобиль ездит каждый день. Технически в хорошем состоянии, переварены пороги, новый аккумулятор, поменяны масло и фильтры, 5 тысяч км назад сделал всю ходовую, на автомобиль установлен новый комплект сцепления
Автомобиль в хорошем состоянии. Родная краска. 1.8 бензин. Климат-контроль и кондиционер работают идеально. Холодит очень хорошо. Технически исправна и обслужена, ГРМ заменил. Кузов живой, днище идеал. 4 электро стеклоподъемника. Датчик дождя. Есть летняя резина в хорошем состоянии — отдам в подарок. Переоформление или договор купли. Торг у авто.
