- 212 тыс. км
- Фастов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
звоніть торг присутній
звоніть торг присутній
Детальнее по тел сел и уехал
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. Новый аккумулятор, есть нюансы пороги нужно отварить и арки, но не критично.
авто в нормальном состоянии. документы в порядке. газ-бензин вписан. ходовая в норме. новая оптика. новые бампера. без дтп.
Авто в хорошем состоянии. Стоит газ. Ремень ГРМ заменен комплектом 7 тыс. тому. Кузов ровный. Срочно. Торг.
Газ вписан, мотор и коробка работают без нареканий, была замена сцепления на новое. Пороги сварены и покрашены в цвет, полированы. Коррозия отсутствует. 30.11.2024 куплен и установлен новый АКБ. Экономична по расходу топлива. Также имеется комплект резины на литых дисках. тел
1.8 газ/бенз, газ вписан 4-го поколения. Автомобиль в хорошем техническом состоянии! Любой вид переоформления. Более подробно по телефону.
продам Nubira в отличном состоянии, каждый день на ходу. трещина на лобовом (все стекла заводские) газ есть, но не вписан. возможен обмен
Авто на ходу, нужно варить пороги.
Продаю авто абсолютно без проблемное. Все, что нужно было исправить, отремонтировать, поменять в этом автомобиле, все сделано профессионально и дорого. Авто не битое, но имело стандартные болячки, рыжик арка. Ремонт делали профессионалы. Сделано без шпаклевки качественно и профессионально. Сварены пороги, арки, крылья! Все из металла 1.2, и обработано снаружи и внутри ГРАВИТЕКСОМ! Днище авто без коррозии. Кузов ровный. Ходовая новая, двигатель в отличном состоянии! Поменяны натяжные ролики, помпа, ремень ГРМ, термостат, патрубки, подушка двигателя. ГБО-4 работает без проблем. Ролики, ремни, фильтры и масла заменены — все новое. Масло не ест, не скрипит и не гремит, не сопливит. Кондиционер и печка работают без проблем. Зимой жарко, летом холодно. Салон в отличном состоянии, как новый. Автомобиль, (как все авто бизнесмены говорят) — сел, поехал... Машинка стоит вашего внимания. Цена соответствует состоянию и вложениям. Торг рассматривается при наличии аргументированных претензий. Возможно, этот автомобиль твой!
хорошее авто, двигатель, коробка, салон в хорошем состоянии. кондиционер работает хорошо, все стекла родные, авто в ДТП не было...торг...
тел
Подробности по телефону
Продам семейный автомобиль, комфортный, большой седан бизнес-класса. По комфорту, кстати, в этом ценовом диапазоне, даже близко никто не стоит! Машина полностью исправна, двигатель после капиталки прошел 30 тыс. Ходовая сделана, садишься, едешь, отдыхаешь! Салон в нормальном состоянии, не прокуренный, не изорванный. Из минусов, нюансы по кузову, что не удивительно для ее лет. Вообще, если выбирать между Ланосом по 3500 и Шевролетом по 4000, то здесь выбор очевиден). Также бонусом идет комплект зимней резины и новый аккумулятор!
Авто в хорошем состоянии.
Автомобиль полностью в оригинальном состоянии, не бит, не крашен и с родным пробегом!!! отдельных столика, перегородка между водителем и задними пассажирами а также многое другое для комфортных путешествий.Технически автомобиль без замечаний! В комплекте два комплекта колес зимние 16 и летние 20.
Шевроле Нива 2004, 1.7 газ/бензин. Авто на полном ходу. Двигатель запускается и работает хорошо. Ходовая собрана, КПП в норме, полный привод, пониженная, блокировки все включается и работает. Новая резина. Силовой бампер. Один владелец из салона. Авто с документами, переоформляется! Кому интересно, пишите — скину видеообзор
