- 104 тыс. км
- Хуст
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Первый владелец, приобретенный в салоне
Машинка в отличном состоянии. Каждый день находа. Обслуженная. Газ вписан
Продам собственное авто. Не готовила специально к продаже — готовила для себя и пользуюсь каждый день. Фото актуальные, состояние автомобиля соответствует тому, что есть на самом деле. Обо всех нюансах готова рассказать по телефону или при осмотре. Автомобиль можно проверить на любом СТО. Продажа не срочная, поэтому отдам в хорошие руки за адекватную цену.
Хороший автомобиль, родная краска
Автомобиль с родным пробегом, газа никогда не было, много чего заменено, обслужен, завел и поехал. Стоит новая летняя резина, плюс новая зимняя резина на титанах, дно целое кроме левого порога. Торг присутствует звоните по номеру телефона. Ноль Девяносто Пять 457 9314. Федя.
Официальный автомобиль, один владелец, автомобиль вложений не требует, в хорошем состоянии сел и поехал.
Рабочая лошадка, которая никогда не подводит. Один владелец, обслуживалось все вовремя. детали по тел.
Продам свою ласточку в хорошем состоянии. Авто 21 года. Батарея 64 кВт+2 залоченных. Пробег 177 тыс. К стандартной комплектации LT установлено: защита двигателя сталь 2.5мм, доставлены проставки алюминий +кремний (2.5и3.5), чехлы brothers (алькантара + кожа], прошивка GM, коврики резиновые. Дальность хода лето (538+43залиш),зима (341+34зал).Шины зимние мишелин X Ice Snow производство Канада. Сервисная книжка в наличии.Кто ищет надежного помощника в жизненных потребностях то Вам сюда.
Продам авто или обменяю в отличном состоянии на полном ходу 2.0 газ/бензин.
Хороший комфортный автомобиль. Новое сцепление, масло, фильтры, ходовая — все обслужено. В хорошей комплектации. Имеет кожаный салон, кондиционер заправлен, мультируль, камера заднего вида, 4 стеклоподъемника, электрозеркала, хорошая магнитола.
Нормальная рабочая станция, один владелец в Украине, любой вид переоформления, газ 4 поколения
Продам хорошую, надежную машину собственного пользования, работает идеально как на газу так и на бензине. По кузову есть небольшие следы эксплуатации, пишите звоните, фото скину. Автомобиль ухожен, все в хорошем состоянии, вложений не требует. Сел и поехал. Торг возможен у капота.
Продам собственное авто, 168 тыс. км оригинального пробега. Авто в сохранном состоянии, полностью на ходу. В ДТП не участвовало, но есть несколько подкрасов, годы берут свое. Все детали по телефону или при встрече. Возможен обоснованный торг у авто. Автоплощадки просьба не беспокоить.
В хорошем состоянии, все работает отлично без нареканий, не требует вложений!! Новая летняя резина! Есть второй комплект дисков (штампы) r15. 3 тыс назад сцеплены фильтра, масла! ГРМ менялся 15 тыс назад!! Насос, ГУР заменен 25.04.2024 Кондиционер работает исправно!!
Машина в нормальном состоянии, с легкими дисками. Добавляю еще один комплект колес.
