- 156 тыс. км
- Николаев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Хороший и ухоженный автомобиль, Покупался и обслуживался у официалов, полгода назад был установлен газ. Машина как на фото. Торг на переоформление.
Хороший и ухоженный автомобиль, Покупался и обслуживался у официалов, полгода назад был установлен газ. Машина как на фото. Торг на переоформление.
Автомобиль в хорошем состоянии). Газ/бензин. Есть комплект зимней резины.
Продам економний, надійний, доглянутий автомобіль. В експлуатації 4 роки. Стоїть газ 4п не вписаний в тех.паспорт.Двигун працює чудово що на газу що на бензині, масло не бере. Авто без єдиного рижика, в комплекті віддам добру зимову резину , від'їздив один сезон. Продається тільки с переоформленням.
Торга нет Гаражного хранения
авто в дуже гарному стані,рідний пробіг,робити по авто нічого не потрібно,остальні питаня по тел.торг
Chevrolet aveo 1.5 ручна КПП другий власник автомобіля. Автомобіль в ідеальному стані , без пошкоджень , весь врідній фарбі. двигун працює добре , Ходова частина без зауважень. готові до будь якої перевірки. Встановлено ГБО 4 покоління. Рідний пробіг що видно постану автомобіля.
Все работает подборе ходовая перебранная к мотору коробки вопросов не имеет кондиционер несколько месяцев назад перебран полностью авто сел поехал тел
Второй владелец. Автомобиль в хорошем состоянии.
авто в справному стані, нові стойки, акумулятор, замінено ГРМ,
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы. Ремонтировать не нужно ничего, все работает. Кондиционер, стеклоподъемники. Все вопросы по телефону.
автомобіль був придбаний уминулом році, та за цей час був зроблений повний капітальний ремонт. Двигуну від капіталки 10 тис. км так само як і зчепленню. ресурс двигуна повинен бути ще як мінімум на 200тис км. на свій рік стан авто чудовий а по механіці все нове , що можно було зробить. стоїть нова система гбо , яка потребує 11 літрів газу по місту , інколи 10. нова гума . продаю з причини потреби коштів. пишіть , питайте
Автомобиль приятный, каждый день в ходу, очень экономичный, заряжаюсь от домашней розетки, стекла тонированы по кругу по европейскому стандарту пленка американская люмар арт 20 задние окна, передние атермальная пленка, которая не пропускает инфракрасные лучи. Цвет машины позволяет долго не мыть кузов, так как грязь не заметна глазу, на руках 2 ключа. Была замена крыла и двери водителя, безопасность цела без сторонних вмешательств, так же другие узлы и агрегаты. Два комплекта колес на дисках с датчиками давления, зимняя резина и летняя резина новые фирмы DUNLOP. С машиной в комплект даю, переходник быстрой зарядки, зарядку от розетки, прибор для подшивки датчиков давления + новая докатка, домкрат, ключ.
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не нуждается, сел и уехал. За подробной информацией обращайтесь по номеру.
