- 214 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону. Интересует обмен на универсал
Все вопросы по телефону. Интересует обмен на универсал
Продам свой автомобиль Chevrolet Aveo 1.5 2007г., в хорошем состоянии, вложений не требует, двигатель коробка работают без нареканий, масло от замены до замены, за остальной информацией обращайтесь по телефону.
Первый владелец. Авто покупалось официально. Все обслуживание до 100 тыс. и преимущественно большая часть после проводилось на официале. Авто в отличном состоянии - сел и поехал. Максимальная комплектация. Все вопросы по телефону. Авто можно посмотреть в Киеве.
Машина не новая, но еще довольно бодрая, сел и поехал. Технически полностью обслужена. По кузову: сделаны пороги, покрашен бампер, есть небольшая царапина на дверях со стороны водителя. Новый аккумулятор. По салону: все ок, кроме небольших возрастных потертостей. Багажник в хорошем состоянии. Только полное переоформление. Разумный торг у авто. Дополнительная информация по тел.
Авто в непоганому стані, але потребує незначних вкладень по ремонту: 1. Відрегулювати запалення, а потім газове обладнання; 2. Є всі деталі крім кардану для того щоб працював повний привід (зараз задній привід). По ходовій частині все добре, є незначні моменти по лакофарбовому! Замість заднього скла стоїть металева рамка із пластмасовою накладкою! Можливий символічний торг, для військових та волонтерів при пред?явленні підтверджуючих документів знижка 300$! Продаж тільки з повним переоформленням через Сервісний Центр!
Продам авто в хорошем состоянии. Машина обслуживалась вовремя, Автомат, кондиционер заправлен, масло в коробке заменено, коробка работает ровно без пинков. На ходу, оригинальный пробег. Едет легко и уверенно. Детали по телефону. Продажа не срочная ! Перекури и площадки Не Беспокоить !!!
Свой автомобиль полностью обслужен. По технике не требует вложений, сел и уехал. Не видела газа и тонировка. Салон в состоянии новый. Сумма 4000.
Свое авто для езды на каждый день, родной пробег, есть моменты по лкп, на полном ходу, куплено 6 сайлентблоков на будущее, сейчас ничего не стучит, комфортное большое авто, хорошо подходит для дальних путешествий с семьей. Есть однозонный климат-контроль, есть вписанный газ. Кондиционер охлаждает очень хорошо. Есть бортовой компьютер с расходом. Расход по городу 9.5-10л, по трассе 7-7.5 при скорости 100-110. Есть андроид магнитола с навигацией. Новая летняя резина конца 25-го года, дата видна на фото, также есть зимний комплект резины. Салон в хорошем состоянии. Мотор не дымит, работает тихо ровно, масло подъедает в пределах допуска. Ремонтированная задняя тормозная система с новыми колодками. Новая рулевая рейка, заменена штатная акустика, музыка играет хорошо и громко. Обслужена ходовая. Целая по кузову. Есть коврики.
Автомобиль стоит вашего внимания, покупался в автосалоне в 2010 году, изготовлен 10 месяц 2009 года. Один владелец из салона, гаражное хранение, по автомобилю никаких замечаний нет. Ходовая, двигатель, кузов все в идеале. Бережное отношение, по полям местным никогда не ездил.
Продам авто в гарному стані, маю два комплекти гуми літо на литих дорогих дисках з гарною гумою R15, зима R15 на залізних дисках нова + колпаки,всі рідини та розхідники заміни, на авто газу не коли не було, за додатковою інформацією звертайтесь в будь-який час, реальному покупцю торг.********** додатковий номер.
