- 155 тыс. км
- Вышгород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1 л.
- Ручная / Механика
Машинка повністю на ходу без всяких нюансів. Є потертосні по кузову .Установлено ГБО і вписано в техпаспорт. Більш детальніше розповім по телефону або біля машини
Машинка повністю на ходу без всяких нюансів. Є потертосні по кузову .Установлено ГБО і вписано в техпаспорт. Більш детальніше розповім по телефону або біля машини
Авто в хорошем рабочем состоянии. Я второй владелец в Украине. Всегда своевременная замена фильтров и масла. Двигатель, коробка, ходовая все хорошо. Кондиционер работает. Все кнопки работают. Из минусов есть несколько незначительных потертостей на парковке. Продажа в связи с покупкой нового авто.
Собственное домашнее авто, в постоянном пользовании. Безопасность цела. Климат-контроль, подогрев сидений, режим sport, очень маневренный. Летом проезжает до 140км, зимой до 80км. Батарея с жидкостным охлаждением и подогревом, не деградирует. Заряжалась только от домашней розетки. Технически все исправно. Авто имеет определенные косметические моменты по кузову, которые требуют внимания, поэтому цена соответствует состоянию. Все нюансы на фото и по телефону. Это отличный вариант первого электромобиля за небольшой бюджет, все вопросы по кузову можно закрыть постепенно, они никак не влияют на живую езду автомобиля. Однозначно дешевле, чем на общественном транспорте. Адекватный торг присутствует.
Великолепная машинка, обслуженная, сел, уехал. Машинка покупалась не битой Машинка в очень хорошем состоянии, пробег всего 37тыс. Летом проезжает 150, зимой – 100.
Недавно пригнанный из Германии, один владелец без пробега по Украине, мотор и коробка работают отлично, тормоза в норме колодки почти новые, плавный в ходу без рывков, аккуратный и экономичный, подойдет как для начинающих, так и для водителей, которые хотят облегчить парковку в городе, вложений не требует!
