- 223 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Стоит ГАЗ. Без гнили и ржавчины, климат-контроль, 4 стеклоподъемника, электро зеркала. Почти новая резина. Все работает. Торг.
Стоит ГАЗ. Без гнили и ржавчины, климат-контроль, 4 стеклоподъемника, электро зеркала. Почти новая резина. Все работает. Торг.
Авто на каждый день, полностью на ходу. Двигатель 1.8 работает ровно. Коробка без замечаний, переключает плавно и не выбивает. Кузов целый без дырок, есть следы эксплуатации, так как авто не новое. ГАЗ 4 поколения вписан. Кондиционер работает исправно. Автомобиль не новый, поэтому торг присутствует. Я владелец авто. Детали по телефону **********93439120
Автомобиль исправен, сел и поехал Работает на бензине и на газу Хорошая машина для работы Есть нюансы по кузову (пороги)
Авто в свой возраст в неплохом состоянии. На все вопросы отвечу по телефону.
Chevrolet Nubira универсал, светло-серого серебристого цвета, 2006 г. в., оригинальный пробег 172 000 км. Двигатель 1.6. Очень хорошее сохраненное состояние, не бита. Газ/бензин, экономичная. Газ 4 поколения, вписано в техпаспорт. За машиной хорошо смотрели и вовремя все меняли, использовалась только по городу, удобна в управлении. Сейчас почти не требует вложений. Заменено хорошее масло, антифриз, колодки, задние стойки GM оригинал, новый аккумулятор, алюминиевая, а не пластиковая клапанная крышка. Зимняя резина, хорошие тюнингованные колпаки. Led свет, не ксенон. Мультимедиа магнитола с тачскрином, блютуз, USB, AUX, связь, видеорегистратор, подсветка салона с пультом. Велюровый, хорошо сохраненный салон, в машине не курили. Подушки безопасности, сигнализация с центральным замком, 2 ключа.
Продам собственное авто в связи с выездом за границу. Авто в исправном состоянии, после покупки делал для себя, заменены масла, фильтры, новые пороги, химчистка салона, есть зимняя резина. Двигатель работает хорошо, как на бензине, так и на газу, коробка переключает без рывков, масло менялось. звоните вайбер или ватцап.
Авто было пригнано в 2020 году с Германии. В 2021 было небольшое ДТП (безопасность цела). В ходе ДТП была повреждена права сторона (немного капот, фара, бампер) Авто полностью на ходу, никак проблем по машине нету, садись и едь. Звонить по номеру
Авто имеет незначительные дефекты по кузову ! Двигатель и ходовая в хорошем состоянии ! Авто комфортное в использовании, стоит вашего внимания!
Авто в хорошем ухоженном состоянии, владею 4 года, есть записи ремонта за последние 4 года, многое заменено. Газ вписан. Все работает. Есть мелкие следы использования на лкп. Только ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ!!!
Продаю.
Капремонт двигателя 20 000 с заменой блока, пороги под замену. Пороги есть новые под замену, двери под покраска облезла, лак. Авто на ходу, экономная по газу и бензину, запчасти к ней недорогие! Только оформление через Мрео!
Новый ГРМ Новый гидроусилитель руля Новый кожаный салон газ/бензин газ- евро 4 заводские установки
Продаю власне авто всі питання по машині за телефоном
Продаю свой автомобиль(владею 4года) Надежный,ухоженный,простой в обслуживании,почти !!максимальная комплектация!! Авs и ТС (тяговое усилие) Работает, При покупке заменил радиатор кондиционера и ремекомплект компрессора, больше туда не заглядывал, Климат контроль этим летом выдавал 6 градусов (есть фото в инсти) Акб Форс купил в 2022 году, документы в наличии. 10.09.24 прошел плановое ТО(масло,фильтр,ГБО)фильтр топливный,воздушный и салону заменил на пробеге 260тыс.км.Правый порог требует внимания.По авто многое сделанное: На 215 тыс. замена сальников в двигателе, чистка маслозаборника и новые кольца (без проточки), замена помпы и ремня ГРМ. В это время провел ревизию генератора и стартера. Недавно была замена (большого) резонатора, замена передних амортизаторов, опор, слоев ,рулевых Тяг и наконечников,месяц назад сделан развал.Осенью заменил тормозные Трубки задних колес+новая жидкость Бош.Установил защиту двигателя,сигнализацию,камеру заднего вида,магнитола два Дин с экраном,штатные кнопки на руле Работают!Зашумленные двери,и задние ,заказные капот,багажник,двери,ланжероны.Задние Арки -обработка цинком.Мотор LDA:Удалил заслонки во впускном коллекторе(ошибок нет)+мойка коллектора внутри,удален катализатор,установил Лучший комплект Гбо с ОБД Адаптацией (вписан и подлокотник (фирма Ванадис), покидаю Эва Ковры, в Фарах линзы лед, внизу Лед Туманки Свет шикарный. Оставляю громкие сигналы (Волга). Ключ к сожалению один. Однозначно авто стоит Вашего внимания! Новому владельцу по состоянию на сегодняшний день делать ничего не нужно, автомобиль на уверенном ходу!! Страховка свежая, сделанная в середине лета. Кому интересно звоните с 10 до 17, смс почти не читаю. Маленький символический торг обязательно присутствует но должен быть обоснован????ПРОДАЖА НЕ СРОЧНАЯ-эта информация для наших автобизнесменов????
Ремни грм генератора ролики помпа масло фильтры заменены на 300000км.
Машина в рабочем состоянии, сел и поехал, 2 тыс. км было большое ТО масла, фильтра, ходовая, по мотору нареканий нет, все остальное по телефону торг у капота.
