- 118 тыс. км
- Бердичев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Нива шевроле бертоні, ходова усилена, повністю обслуженна сів поїхав
Нива шевроле бертоні, ходова усилена, повністю обслуженна сів поїхав
Продам авто Chevrolet Niva Bertone Edition 4x4. Автомобиль в отличном техническом состоянии, вложений не требует, полностью обслужен и готов к эксплуатации. Мотор и коробка в хорошем состоянии, коробка не выбивает, все передачи включаются легко и плавно. Авто заводится с полуоборота в любую погоду, без замечаний. Газа никогда не было, только бензин!!! Кузов не гнилой и в хорошем состоянии, весь в родной краске, конечно присутствуют незначительные следы эксплуатации (маленькие сколы, царапины, и т.д.), дно автомобиля также в хорошем состоянии. Гаражное хранение.
Максимальная комплектация, рестайлинг Brtone Edition, лед оптика, отключаемый полный привод (передний) ездит на задку, подключается передний + блокировка + понижайка коробка от Suzuki Grand Vitara, кондиционер, подогрев передних сидений, электро и подогрев зеркал, гидроусилитель, фаркоп, сделана шумоизоляция, Газа не было
Шеви нива 2010 года на ходу двигатель хороший масло не бере. раздатка работает полный привод работает переоформление.
В хорошем состоянии! • Без вложений! • Два комплекта резины!
Возможен торг, за деталями обращаться по номеру
Звоните в вайбер.
Авто 2010 року випуску. Пробіг - 158 721 км (рідний). Любий вид переоформлення (від власника). Встановлено ГБО 4-го покоління (офіційно вписане в техпаспорт). Двигун - 1,7 л. Резина нова зимня + комплект літньої також нова (обидва комплекта на титанових дисках). Автомобіль повністю на ходу и не потребує вкладень. Сів і поїхав куди завгодно! VIN: X9L**********1 Держномер: АХ6193МВ Всі питання за телефонами: +********** (Михайло) +********** (Анатолій)
Авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается, подробнее по телефону Назар
Автомобиль в хорошем состоянии Весь в родной краске Все вовремя обслуживается
Автомобиль полностью обслужен, вложений не нуждается. Вовремя заменялись масло и фильтр. Установленная газовая установка ЕВРО-4. Проверка на любом СТО. Всё работает. Я второй владелец с 2013 г. Вся дополнительная информация по телефону. На машине стоит новая зимняя резина. Дополнительно готов отдать почти новую резину на лето. Реальный пробег
Без ДТП. Без вложений.
