- 110 тыс. км
- Турка
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Не указано
Продам шевроле ниву 2008р на повному ходу встановлено ГБО 4 покоління вписане в паспорт.Деталі за номером
Продам шевроле ниву 2008р на повному ходу встановлено ГБО 4 покоління вписане в паспорт.Деталі за номером
Автомобиль, который стоит внимания. Полностью обслуженное авто, никаких вложений не требует. газ работает исправно и без нареканий, в этом году заменен редуктор на новый. Лифтованная, АО шина, которая всесезонная и проедет еще 10 лет. Все блокировки и пониженная работают. Рассматривается умная торговля непосредственно в авто. P.S. авто рвали по горам (свое авто жалко). Владелец Анатолий. На любые вопросы ответим по телефону.
Всі питання по телефону!
Все вопросы по телефону!
На ходу В хорошем состоянии, не гнила Трещина на лобовом стекле Полный привод Газ/бензин 4500 06******96
Машина в хорошем состоянии, резина новая, титаны, стоит парктроник, сигнализация, стеклоподъемники, хорошая музыка, есть ксеноны ближний, дальний и туманки, газ 4 поколения. Торг у авто. Возможен обмен.
Внедорожник / Кроссовер • 5 дверей • 5 мест Двигатель 1.69 л (80 л.с. / 59 кВт) • Бензин •Зелений
на полном ходу, + летние колеса на дисках
Автомобиль в хорошем состоянии. Ничего делать не нужно. Сел поехал. Любой вид переоформления. Газовая 4 поколения
авто в хорошем состоянии на свои годы, полностью обслужено, капитальных вложений не требует, раздатка, пониженные передачи — все работает исправно. Хорошая резина, электрорегулировка зеркал, электростеклоподъемники передние. Второй владелец.
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не нуждается. 2 комплекта резины, новое ГБО,
в 2018 году установленный дизельный двигатель VW: объем 1,9 литра, 75 л.с., код AAZ
Авто полностью обслужено. Накладные по ремонту на руках. Авто обслуживалось на сервисе.
Первый владелец, два комплекта резины.
Нива Шевроле, не на ходу. Погнуло клапана и пробило поршень. Была в ДТП, восстановили, но мастер немного халтурил. Ходовая в отличном состоянии, почти все новое. Спереди стоят Ивековские подшипники, дисковые задние тормоза. В баллоне даже есть газ, но самого редуктора нет. По телефону расскажу больше.
