- 195 тыс. км
- Кривой Рог
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.69 л.
- Ручная / Механика
Свой домашний автомобиль. Собирал для себя, вложил очень много денег и сил. В офроудах участия не принимал, грязь не месил. Выезжал на дачу. Полностью качественно с проёмами покрашен Raptor (3000$). При сборке устанавливались все новые оригинальные резинки, фетры и так далее — всё новое. Задута в несколько слоёв, обработано днище и скрытые полости. Новая резина с новыми дисками. Сделал полную шумо-виброизоляцию. Качественная акустика Kicx. Усиленные стеклоподъёмники реечного типа. Электрозеркала с подогревом. Полная пересвет всех кнопок и так далее — всё красиво светится белым. Под заказ сделана приборная панель с плавным розжигом и кольцами. Установлены спортивные сиденья от BMW, установлено аккуратно, без колхоза, всё работает штатно. Передний силовой бампер с дополнительным освещением RIGID. Автомобиль с гидроусилителем. По технической части: Перебрана вся ходовая, всё, что нужно и не нужно — заменялось. Новые свечи, провода. Все жидкости и так далее — всё заменено. Новое сцепление. Новый стартер. Новый АКБ. Новый бензонасос. Блок управления Январь с лёгкой прошивкой, чтобы ехала немного бодрее (штатный блок Bosch с оригинальной прошивкой отдам). Автомобиль собирался качественно, чтобы был готов в любое время года, дня и ночи — завестись и поехать хоть на край света. Думаю, на рынке нет ничего подобного. Реальному покупателю — хороший торг. Звоните с реальными предложениями, чат не читаю.
