- 160 тыс. км
- Славянск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Оснащена силовым бампером, шноркелем, рейлингами на крыше, комплектом летней резины на дисках.
Оснащена силовым бампером, шноркелем, рейлингами на крыше, комплектом летней резины на дисках.
Состояние почти нового авто. Антон. Площадки и площадки не интересуют.
Авто в хорошем состоянии.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии делать ничего не нужно пройдено плановое ТО.
Свой домашний автомобиль. Собирал для себя, вложил очень много денег и сил. В офроудах участия не принимал, грязь не месил. Выезжал на дачу. Полностью качественно с проёмами покрашен Raptor (3000$). При сборке устанавливались все новые оригинальные резинки, фетры и так далее — всё новое. Задута в несколько слоёв, обработано днище и скрытые полости. Новая резина с новыми дисками. Сделал полную шумо-виброизоляцию. Качественная акустика Kicx. Усиленные стеклоподъёмники реечного типа. Электрозеркала с подогревом. Полная пересвет всех кнопок и так далее — всё красиво светится белым. Под заказ сделана приборная панель с плавным розжигом и кольцами. Установлены спортивные сиденья от BMW, установлено аккуратно, без колхоза, всё работает штатно. Передний силовой бампер с дополнительным освещением RIGID. Автомобиль с гидроусилителем. По технической части: Перебрана вся ходовая, всё, что нужно и не нужно — заменялось. Новые свечи, провода. Все жидкости и так далее — всё заменено. Новое сцепление. Новый стартер. Новый АКБ. Новый бензонасос. Блок управления Январь с лёгкой прошивкой, чтобы ехала немного бодрее (штатный блок Bosch с оригинальной прошивкой отдам). Автомобиль собирался качественно, чтобы был готов в любое время года, дня и ночи — завестись и поехать хоть на край света. Думаю, на рынке нет ничего подобного. Реальному покупателю — хороший торг. Звоните с реальными предложениями, чат не читаю.
Авто в хорошем состоянии родного пробега 59 тыс., технически без замечаний, полный привод, дополнительно установлено ГБО 4 поколения, хорошая резина на красивых дисках. С документами полный порядок
Один владелец, гаражное хранение, покупалась в салоне АІС Львов.
Продам автомобиль Chevrolet Niva 2004 года. Отличный автомобиль. Вложений не требует, полностью обслужен. Двигатель масло не берет. Полный привод работает, мосты и коробка не воют. Установлен газ 4 поколения. Расход в смешанном режиме езды бензин 9л/100 км, газ 10л/100 км. Вся электрика в автомобиле исправна. Центральный замок работает, установлена сигнализация. На полном боевом ходу. Сел и поехал. Все вопросы по телефону. Расскажу и могу снять дополнительные фото и видео. Переоформление обязательно. Присутствует ТОРГ! ПЕРЕКУПОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Максимальная комплектация, рестайлинг Brtone Edition, лед оптика, отключаемый полный привод (передний) ездит на задку, подключается передний + блокировка + понижайка коробка от Suzuki Grand Vitara, кондиционер, подогрев передних сидений, электро и подогрев зеркал, гидроусилитель, фаркоп, сделана шумоизоляция, Газа не было
Авто готово к проверкам, резина в хорошем состоянии всесезонная, новый аккумулятор, газ/ бензин. Цена договорная.
Продам машину полной комплектации, в хорошем состоянии, был сделан капитальный ремонт ДВС новая ГБЦ, распределительный вал, газ 4 поколения вписан в тп, делалось для себя, ходовая, заменены амортизаторы в круг, тормозные диски, колодки, цилиндры, новая резина всесезонка, документы в порядке переоформляется сел и поехал, торг на кофе!
Продам собственный автомобиль, вложений по ходовой части не требуется. Двигатель работает ровно, не троит, не дымит, масло от замены до замены не берет. Полный привод работает идеально, гранаты не хрустят коробка, раздатка, мосты не воют. По кузову есть незначительные дефекты, присущие автомобилю, который ежедневно эксплуатируется (на скорость не влияют). Электрорегулировка зеркал, подогрев зеркал. Просторный большой автомобиль, с небольшим расходом топлива как для внедорожника, тем более с газом. Печка греет хорошо. Разумный, обоснованный торг у авто. Я владелец авто, продажа со снятием с учета.
Авто в хорошем рабочем состоянии. Полностью вся новая турецкая всесезонная резина. Новые передние амортизаторы, новое сцепление. Проведена замена подшипника левой передней ступицы, заменен задний сальник коленвала. В целом авто полностью рабочее, сел — поехал. Полный привод полностью работает
Звоните, пожалуйста, по номеру. Авто на полном ходу, технически исправное, сел и уехал. 2. Пробег родной, 106 409 км. 3. Второй владелец (с 2010 года, пробегом на тот момент 40 тыс. км) 4. Продается с комплектом зимней резины и титановыми дисками. 5. Нюансы по машине: на правой пассажирской двери (см. фото) небольшое пятно коррозии, бокс запаски внизу немного лопнут, в МКПП выпадает 5та передача. Все. Все остальное в машине в классном состоянии. Обслуживалась всегда вовремя. 6. Не гнилая, в ДТП не была.
Машина ухожена. Работает исправно, стоит газ 4 поколения, раздатка работает. Обслуживалась регулярно, денег не жалели, много что сделано… Звоните…
Авто в хорошем состоянии. Установлен газ, расход 9-11 литров. Проблем нет.
Продам машинку на ходу всі питання по телефону розповім. Торг доречний
Автомобиль в хорошем состоянии ходовая перебрала втулки, стабилизаторы, шаровые, подшипники. по коробке и мотору проблем нет городов не гудит. Остальные вопросы по телефону
Автомобиль для хорошего бездорожья. Все исправно. Авто в хорошем состоянии. В некоторых местах есть небольшое изменение покрытия краски. Улучшенные внедорожные качества. Продажа через Дію (владелец за границей)
