- 253 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
На ходу. Один владелец авто из салона. есть нюансы по кузову (притертости, сколы, рыжики) в дтп не было. Дополнительно комплект зимних шин.
На ходу. Один владелец авто из салона. есть нюансы по кузову (притертости, сколы, рыжики) в дтп не было. Дополнительно комплект зимних шин.
Продаю собственное авто, владею им уже более двух лет. Технически исправное авто, состояние сел-поехал. По электрике все полностью исправно, кроме кондиционера, скорее всего, нужна замена компрессора. ГБО работает без нареканий (на бензине также). Ходовая часть в норме. Кузов в неплохом состоянии на свои годы, ржавчины, коррозии нет, дно полностью целое. Есть незначительные вмятины и мелкие нюансы по ЛКП. Салон ухоженный и в очень хорошем состоянии, без пятен, дырок и т.п. Стоят 16-е колеса с неплохой зимней резиной. Установлены качественные, дорогие билед линзы 3.0". Также качественная тонировка в круг. 1DIN магнитофон cyclone, блютуз, аукс, динамики также все заменены, музыка достойная. По авто много чего было сделано, подробнее могу рассказать по телефону или при встрече. Торг в рамках разумного, 3.500 не предлагать. Только переоформление.
Авто на полном ходу ,после прилета ,технически на полном ходу ,до прилета в идеальном состоянии! Кондер работает ! С документами полный порядок
В декабре 2024 года сделан капитальный ремонт двигателя LDA18. Заменены поршни, вкладыши, сальники, грм, помпа. Блок расточен в первый ремонт. По ГБЦ заменены направляющие, клапаны, сальники, зфрезеровано 0,05 мм по плоскости. Двигатель еще на обкатке. Прошел после ремонта 5000 км. Покупателю предоставлю фото по ремонту и сметы. Еще на авто установлен доводчик окон. Недостатки по кузову на фото.
ГБО 4 поколения. Тонированные окна. Зимняя резина, почти новая. Новый газовый редуктор, свечи зажигания, блок дроссельной заслонки.
Авто в гарному стані, доглянутий, все працює, ходова не гримить не шумить, їде добре як на газу так і на бензині (ГБО 4покоління). Салон доглянутий, не прокурений. Машина сів поїхав. Я власник
Продажа или обмен вашей доплатой. За машиной смотрели, все вовремя менялось и делалось, имею подкраски. Двигатель масло не берёт, от замены до замены. Салон ухоженный и не прокуренный. Дополнительная информация по телефону
Авто в хорошем состоянии. Сел и поезжай! Расходники все поменены. Два комплекта ключей. Срочная продажа!
авто в ідеальному стані сів поїхав коробка кпп нова кондиціонери заправлені грм поміні масло нове тормозна нова точол новий термостат новий радіатор новий сів та поїхав возможно обмін на авео або продаж з торгом вся електроніка працює гума літо нова у подарунок на тітанах звертатися за номером Володимир Люба перевірка , любий огляд , все в ідеальному стані
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, сел и поехал. Металлическая защита двигателя. Диалоговая сигнализация до 2х км. ГАЗ НИКОГДА НЕ СТАВИЛ! Новая мультимедиа с камерой заднего вида. Мультируль. Полный электропакет. Используется каждый день. Обслуживается на СТО Автоконтинент, есть все акты. ТО каждые 8-10 тыс км. Была пригнана из Словении с пробегом 107 тыс км. Есть комплект зимней резины
Машина живая, надежная, мощная, без лишней электроники. Продаю, потому что я сейчас в ЗСУ, и она стоит без дела. По машине — ТО всегда вовремя, за последние годы заменены датчики движения, катушка. Когда-то на парковке мне въехали в заднюю левую дверцу, тогда подкрасили, но со временем неродная краска облупилась, на фото видно, это единственный момент по кузову, можете замерить. Готов к проверкам на СТО, но в пределах Бучи, Ирпеня. Все вопросы — у капота. Обновление. За последние полгода заменил заднюю левую стойку с амортизатором, заменено сцепление, новый аккумулятор, повредил правую заднюю дверцу, подгнил порог под задней левой дверцей, нет ни времени, ни желания ремонтировать, забирайте с переоформлением, знающий человек доведет до идеального состояния без лишних усилий.
В отличном состоянии. Не крашена. Без ДТП.
Продам. Владелец с 2017 г. Два ключа. Стекла все родные, тонировка в круг, ГБО 4. ТО замена всех роликов и ремней на 230т.к. ДВС не дымит, ходовая в норме, свет ксенон и в противотуманках, ходовая не гремит, проставки над стойками, легкосплавные диски резина 205.55R16. Мультимедиа, двудиновая магнитуда, усилитель громкости и мощные динамики.
Продам собственное авто на акпп. ГБО 4 пок. (проведено ТО), АКБ свежий. Двусторонняя сигнализация с дистанционным запуском, 2 ключа. Масло в двигателе и фильтры заменены, свечи и фильтр топливный новые. Климат работает. Тормозные колодки (перед и зад) заменены, тормозные диски (перед) новые. Состояние авто на фото. Страховка до конца года. Ошибка по акпп
Продам Chevrolet Lacetti 2008 года, 1.8 бензин. По технической части автомобиль в очень хорошем состоянии. Двигатель работает ровно, не дымит, посторонних звуков нет. Близко 15 тысяч км назад был сделан капитальный ремонт двигателя. Одновременно с капремонтом было полностью заменено сцепление. Ходовая часть полностью перебрана — ничего не стучит и не гремит, машина едет мягко и уверенно. 500 км тому заменены масло и все фильтры, вложений на данный момент не требует. В комплекте идет новая зимняя и новая летняя резина. Из нюансов — есть замечания по кузову, в частности по порогам (требуют внимания). В целом — надежный и ухоженный автомобиль, который не подведет в дороге.
Здравствуйте. Владею машиной больше двух лет. Покупал с пробегом 125тыс. Сейчас 158тыс. В машине ни один элемент не крашен 100%! Проверял прибором при покупке. Все стекло родное, учитывая лобовое, сколов нет. Нет ржавчины нигде. По вашему желанию едем на СТО. Есть сервисная книжка обслуживания. Кондиционер работает без вопросов. Полностью обслужил 10 тыс. тому: поменял пружины, стойки опоры, опорные подшибники и стойки стабилизатора, все комплектом, денег не жалел. Поэтому по ходовой ничего не стучит, не гремит. Идет хорошо как на газу так и на бензине. Масло менял 3 тыс. тому. Из недостатков - есть небольшая потертость на бампере, женщина зацепила при парковке. Все остальное супер. В общем экономичный и надежный автомобиль. Набирайте в вайбер или телеграм, все расскажу. Причина продажи - уехал за границу.
Торг возможен около машины
